ДОРОГО НЕ КОМПЕТЕНТНО РАЗВОД ТОЛЬКО НЕ СЮДА - Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис

Рейтинг: 2, всего отзывов 23

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-moy-servis Киев, ул. Красноармейская, 26
От Nicolas, опубликован 15 сентября, 2016 год

Nicolas 15 сентября, 2016 год ДОРОГО НЕ КОМПЕТЕНТНО РАЗВОД ТОЛЬКО НЕ СЮДА!!!! Чтайте договор- внимательно...у вас никаких прав и защиты..Сломают или угробят - и они не отвечают. за замену провода- контакнгая группа типа на варочной поверхности индезит зарядили 1200 гривен..показать что заменяли отказазлись..типа уборщица выбросила запчасти старые..и с мастером пообщаться не удалост так как в тот же день он резко уволился. шарлатаны..При мне парень пришел к ним с жалобой. Глючил роутер...принес к ним..сказали что ремонт будет 600 гр..Отнес в другое место. Другой мастер сказал что причина неработы банальная- кнопку РЕЗЕТ нажать надо было - перегрузить аппарат и он заработал..
Почитайте договор их. прежде чем подписано. Они ни за что не отвечают . Стоимость ремонта бурут с потолка..никаких расценок ни цен на детали . Не вздумайте идти к ним.

Сдавал варочную поверхность. Сказали что закоротила так как была неправильно подключена при уситановке. Бред.8 лет работала исправно при неправильном подкючении.? Мастер который ее ремонтировал типа в тот же день уволился..но после угроз натравить на них службы мастер появился ...Быстро наверное восстановился..

В сервисе разводят людей. +Ремонт очень дорогой.После которого оборудование опять ламается и нужно либо опять платить либо выбрасывать вещь. Говорят что причина поломки уже в другом. Такое впечатление что чинят специально,что бы пришли 2й, 3й раз... и отдавали деньги.Обращайтесь куда угодно,но только не сюда

Сервисный центр Мой-Сервис

Сервисный центр Мой-Сервис