Сервисный центр Мой-Сервис отзывы

Сервисный центр в Киеве

Очень плохо

Владимир (Украина, Київ) 25 января, 2017 год  Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис по адресу Киев, ул. Красноармейская, 26 Крайне не рекомендую. Ремонтировал электронное пианино. Вызвал курьера чтобы приехал забрал. Ждал 3 дня. По телефону сказали вызов курьера – 100грн. На сайте на писано – 50грн. Курьер попросил 150. Инструмент диагностировали 5 рабочих дней. Хотя проблема электронных пианино всем известна – износившаяся контактная группа под клавишами. Чинили еще 7 рабочих дней. В итоге проблема осталась. Некоторые клавиши орут, некоторые не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Долго. Дорого. Хорошо если сделают.

Павел (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год  Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис по адресу Киев, ул. Красноармейская, 26 Пример 1 - ремонт недешёвой гарнитуры (перепайка штекера на четыре контакта). Чинили две недели (во время приёма в ремонт речь шла об одной), за ремонт взяли треть стоимости новой. На качество жаловаться нет причин - держится не хуже, чем новая.

Пример 2 - ремонт ноутбука (без видимых причин перестал включаться с первого раза, повреждены крепления экрана). Рассказывали про "повреждённые сигнальные лучи",...  Читать отзыв

Развод

Денис 7 декабря, 2016 год  Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис по адресу Киев, ул. Красноармейская, 26 Просто УЖАСНЫЙ сервисный цент,обходите стороной!если кратко,то ремонт ноутбука занял больше месяца,когда наконец забрал оказалось,что мне заменили только одну делать (северный мост) заплатил за две детали 3500 грн,после чего потратил еще месяц на разборки с менеджером!В ИТОГЕ сказали,что они все сделали,но забыли написать это в квитанции) 0 согласны, 0 не согласны

ДОРОГО НЕ КОМПЕТЕНТНО РАЗВОД ТОЛЬКО НЕ СЮДА

Nicolas (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год  Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис по адресу Киев, ул. Красноармейская, 26 ДОРОГО НЕ КОМПЕТЕНТНО РАЗВОД ТОЛЬКО НЕ СЮДА!!!! Чтайте договор- внимательно...у вас никаких прав и защиты..Сломают или угробят - и они не отвечают. за замену провода- контакнгая группа типа на варочной поверхности индезит зарядили 1200 гривен..показать что заменяли отказазлись..типа уборщица выбросила запчасти старые..и с мастером пообщаться не удалост так как в тот же день он резко уволился. шарлатаны..При мне парень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой-сервис

Гость 29 июля, 2016 год Сдавал на ремонт мп3 плеер. Ждал результатов диагностики в указанные сроки (3 дня). В течение третьего дня никто не позвонил. В колл-центре пообещали передать мастеру чтобы он до конца рабочего дня сообщил мне о результатах. Никто не перезвонил. На следующий день - мастер уже ушел, перезвоните завтра. Т.е. на обещанные и задокументированные сроки компании наплевать. Вот интересно, а клиентам можно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Мой-Сервис

Нина 29 июля, 2016 год Обращалась в Мой-Сервис так как его мне порекомендовали знакомые, что мастера уже не один год чинят технику и знают в этом толк. Мне нужно было почистить ноутбук, потому что тот нагревался, тупил и не давал нормально работать. Работники этого сервисного центра сделали все очень быстро. Ноутбук перестал греться, работать стал лучше. Хорошие мастера в Мой-Сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисные центры

Сервисный центр Xiaomi.ua