Сервисный центр Мой-Сервис отзывы

Сервисный центр в Киеве

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 438

ДОРОГО НЕ КОМПЕТЕНТНО РАЗВОД ТОЛЬКО НЕ СЮДА

Nicolas (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год  Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис по адресу Киев, ул. Красноармейская, 26 ДОРОГО НЕ КОМПЕТЕНТНО РАЗВОД ТОЛЬКО НЕ СЮДА!!!! Чтайте договор- внимательно...у вас никаких прав и защиты..Сломают или угробят - и они не отвечают. за замену провода- контакнгая группа типа на варочной поверхности индезит зарядили 1200 гривен..показать что заменяли отказазлись..типа уборщица выбросила запчасти старые..и с мастером пообщаться не удалост так как в тот же день он резко уволился. шарлатаны..При мне парень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой-сервис

Гость 29 июля, 2016 год Сдавал на ремонт мп3 плеер. Ждал результатов диагностики в указанные сроки (3 дня). В течение третьего дня никто не позвонил. В колл-центре пообещали передать мастеру чтобы он до конца рабочего дня сообщил мне о результатах. Никто не перезвонил. На следующий день - мастер уже ушел, перезвоните завтра. Т.е. на обещанные и задокументированные сроки компании наплевать. Вот интересно, а клиентам можно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Мой-Сервис

Нина 29 июля, 2016 год Обращалась в Мой-Сервис так как его мне порекомендовали знакомые, что мастера уже не один год чинят технику и знают в этом толк. Мне нужно было почистить ноутбук, потому что тот нагревался, тупил и не давал нормально работать. Работники этого сервисного центра сделали все очень быстро. Ноутбук перестал греться, работать стал лучше. Хорошие мастера в Мой-Сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисные центры

Сервисный центр i7phone