Без проблем никак - Отзыв о Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-krok-ttts От Артур, опубликован 24 ноября, 2016 год

Артур 24 ноября, 2016 год Отправил новый телефон в ремонт по гарантии , телефону было на то время 5 дней , не работало вибро , после ремонта появилось неизвестное пятно на основной камере , хочеться спросить « да вы ох*ели там » никому не советую 0 согласны, 1 не согласны

КРОК-ТТЦ (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Добрый вечер. Обсценная лексика - это конечно наше все) Тем не менее, если Вы назовете номер квитанции, мы обязательно разберемся с тем, что могло случиться и решим Ваш вопрос. Спасибо за Ваш отзыв.
Артур (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год покупал телефон 29 октября , спустя 4 дня полетело вибро , спустя 17 дней забрал телефон с ремонта , вибро вы сделали на ура , а вот откуда пятно на основной камере это интересно
Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год №50934 Huawei GT3

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Крок-ТТЦ – компания, занимающееся сервисным обслуживанием бытовой техники. Она может осуществить ремонт, как пылесоса, так и ноутбука, для нее не важно, есть гарантийный талон или нет, лучшие специалисты чинят всё,...

Сервисные центры

AppleMix (Львов)