Н-да, чёрт дёрнул... - Отзыв о Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-krok-ttts От Гость, опубликован 6 октября, 2016 год

Гость 6 октября, 2016 год Выбора не было, отдал по гарантии в "Кенфорд" материнскую плату. Оказывается, они пересылают их в "Крок". Определили не гарантийный случай - повреждение сокета. Взяли за работу 750 грн. Первичная причина ушла, но появилась другая. Отнёс обратно. Три недели тишины. Поехал сам, сказали, что опять причина в сокете и ремонт невозможен, а плату сняли с гарантии. Забрал, теперь вообще нет никакого видео сигнала. В общем, обходите их стороной. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Великобритания, Лондон) 7 октября, 2016 год Кстати, очень подробный отзыв этого случая с номерами и названиями отписал на сайте сервисценр. Там же оставлял контактные данные. Но, он не был опубликован. Случайность?
Гость (Соединенные Штаты Америки, Lake Forest) 10 октября, 2016 год Уже опубликовали. Похоже, долго проходил проверку.
Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Уважаемый Гость из Нидерландов! Спасибо за Ваш отзыв. С целью в кратчайшие сроки и наиболее приемлемым для Вас способом решить Вашу проблему, рекомендовал бы Вам, во-первых, конкретизировать ее, в частности указав как минимум номер квитанции, а во-вторых, постараться сделать это, например, на официалной странице компании в фейсбуке по адресу https://www.facebook.com/krok.ttc/
Будем
рады Вам помочь, и надеемся, что это не очередной вброс конкурентов, направленный на очернение нашего имени. В конце концов, Вы же явно Тором пользуетесь. Или Вы действительно из Нидерландов к нам за ремонтом приехали? Если так, тогда тем более приятно. Мы обязательно Вам поможем при выполнении вышеуказанных условий. всего Вам доброго.
Гость (Украина, Київ) 14 октября, 2016 год Прошла неделя. Никакой помощи не последовало. Я надеялся, что в сервисном центре ещё остались нормальные люди. Похоже, акция для пользователей Facebook-ка закончилась. Если так «помогать», то не нужно никаких вбросов конкурентов – сами себя «утопите».
Гость (Россия, Москва) 7 октября, 2016 год Уважаемый гость из Украины! Большое спасибо за Ваш ответ. Буду рад, если Вы сможете мне помочь. Не думаю, что такую историю смогут придумать конкуренты. Я бы сам такое специально не придумал. А что касается номера квитанции... то я номер последней квитанции выучил наизусть: 3132909.
Кстати, Tor-ом и Facebook-ом не пользуюсь.
Очень надеюсь на помощь!

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Крок-ТТЦ – компания, занимающееся сервисным обслуживанием бытовой техники. Она может осуществить ремонт, как пылесоса, так и ноутбука, для нее не важно, есть гарантийный талон или нет, лучшие специалисты чинят всё,...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua