паршывый центр - Отзыв о Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-krok-ttts От Шульц Виктор, опубликован 3 октября, 2016 год

Шульц Виктор 3 октября, 2016 год четыре месяца жду свой телефон из ремонта а сдвига нету. 0 согласны, 0 не согласны

КРОК-ТТЦ (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Уважаемый Шульц Виктор из Вашингтона, США! Спасибо за Ваш отзыв. С целью в кратчайшие сроки и наиболее приемлемым для Вас способом решить Вашу проблему, рекомендовал бы Вам, во-первых, конкретизировать ее, в частности указав как минимум номер квитанции, а во-вторых, постараться сделать это, например, на официалной странице компании в фейсбуке по адресу https://www.facebook.com/krok.ttc/
Будем
рады Вам помочь, и надеемся, что это не очередной вброс конкурентов, направленный на очернение нашего имени. В конце концов, Вы же явно Тором пользуетесь. Или Вы действительно из Соединенных Штатов Америки к нам за ремонтом приехали? Если так, тогда тем более приятно. Мы обязательно Вам поможем при выполнении вышеуказанных условий. всего Вам доброго.

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Крок-ТТЦ – компания, занимающееся сервисным обслуживанием бытовой техники. Она может осуществить ремонт, как пылесоса, так и ноутбука, для нее не важно, есть гарантийный талон или нет, лучшие специалисты чинят всё,...

Сервисные центры

Сервисный центр Greentex service