HTC Desire 326 G dual sim. - Отзыв о Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-krok-ttts От emei : 359116067185810, опубликован 3 сентября, 2016 год

emei : 359116067185810 3 сентября, 2016 год Уже третий раз отдаю телефон на ремонт,поломку не могут обнаружить,в Запорожье,где я живу,носил показывать в другие три сервис центра,они сказали телефону нужно менять системную плату,так как телефон на гарантии несите в гарантийку,потому что плата стоит как новый телефон.Я, если мне не поменяют плату или не спишут его,буду обращатся в суд,потому что мне это все уже надоело. 0 согласны, 1 не согласны

Павло 3 сентября, 2016 год конечно обращайтесь в суд, особенно если Вы уверены в том, что суд починит Вам телефон
Гость (Украина, Дружба) 4 сентября, 2016 год Я,вижу,Вы Павло,очень любите шутить,шутник хренов,я этот вопрос могу и по другому решить,но хочу это сделать,толлерантно,по закону.

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Крок-ТТЦ – компания, занимающееся сервисным обслуживанием бытовой техники. Она может осуществить ремонт, как пылесоса, так и ноутбука, для нее не важно, есть гарантийный талон или нет, лучшие специалисты чинят всё,...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua