Отзыв о Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-krok-ttts От Ирина, опубликован 19 октября, 2014 год

Ирина 19 октября, 2014 год 16.10.2014 приобрела в Интернет-магазине Фотос стиральную машину. При покупке дали телефон сервисного центра "Крок-ТТЦ" для подключения стиральной машины. Позвонила туда, трубку подняла девица, которая мало соображала о чём идёт речь. Договорились на субботу (в другой день я не могу), пообещала что мастер со мной свяжется для обсуждения сути вопроса и стоимости. Но, мне никто не перезвонил и соответственно не пришёл. Обычное КИДАЛОВО. А, время 2 недели после покупки машины проходит, её работу я проверить не могу.
Необходимо потребителям написать коллективное письмо в Верховную Раду о изменении Закона о защите прав потребителей. Что-бы не мы за ними бегали, а они за нами. Потому-что, покупаешь дорогую бытовую технику, а потом попадаешь в зависимость о МУДАКОВ, которые заседают в подобных Интернет-магазинах и сервисных центрах.

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Крок-ТТЦ – компания, занимающееся сервисным обслуживанием бытовой техники. Она может осуществить ремонт, как пылесоса, так и ноутбука, для нее не важно, есть гарантийный талон или нет, лучшие специалисты чинят всё,...

Сервисные центры

Sborka.net