Сервисный центр «КРОК ТТЦ» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 1.8 из 5 (73 отзыва ), просмотров: 14113

Ужасный сервис

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 марта Сервисный центр просто отстой. Сдали на диагностику ноутбук перестал включаться. Мала того что диагностику делали 3 недели. Решили не делать у них ремонт. Когда пришли забирать ноутбук был в разобранном состоянии. Приехали домой открутили а там болтов не хватает и не до конца нормально собран ноутбук. Если вам дороги ваши нервы и техника не стоит к ним обращаться. Отношение к...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Пока все хорошо!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 марта Очень возмущалась в предыдущем отзыве.Второй раз новый телефон в ремонт отдала:)Боялась что через 14 дней телефон не отремонтируют.Но сделали:))И даже на день раньше!Пока работает мой телефончик.Надеюсь что так будет и дальше.Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Сделали за 13 дней!
Недостатки:
  1. Девочки операторы не очень вежливы.А...

УЖАС

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 марта Подсовывают квитанцию на 45 дней и при этом не озвучивают этого.Сдала НОВЫЙ телефон уже второй раз.Скоро как две недели и говорят еще надо ждать.Просто УЖАС.Если есть возможность то не обращайтесь в этот центр. 0 согласны, 1 не согласны

МОШЕННИКИ

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 12 марта как и большинство людей неоднократно сталкивалась с сервисным ремонтом, но за последние лет 20 такое вопиющее безобразие как в КРОК-ТТЦ вижу впервые.
Если вы планируете ремонтировать что-то в этом сервисе за деньги - лучше сразу поищите другое место. Благо в Киеве достаточно порядочных сервисных ремонтов.
Если же вы тот несчастный который вынужден по гарантийному ремонту пользоваться услугами...  Читать отзыв

Не понимаю толку этой фирмы

Вадим Крюков (Чехия, Měšice) суббота, 25 февраля Здал телефон, Huawei y5 ll.
Основной причиной сдачи было:
1: не работает системные приложения
а) Не устанавливаются темы
б)Постоянно слитают обои
в) Создаётся точка доступа, но не кто не может к ней подключиться.
Попросил элементарно перепрошить и залить новую прошивку.
2: Проблема с крышкой: Треск при нажатии (было не столь важно )

Ждал телефон полтора...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Заменяют детали
Недостатки:
  1. Долгий ремонт
  2. Не выполнение прозьбы клиента

Фирма ужас не чинит а ломает!!

Наталья (Украина, Харків) 20 февраля, 2017 год Сдавала телефон по гарантии, не заряжался телефон 4 месяца, сказали, что починыт за 450 грн., через два дня цена стала 3700, после моего отказа в ремонте за такие деньги, цена упала 1200. В итоге телефон не починили, вернули через месяц, я пошла в другой серв. центр, оказывается они передержали плату и телефон сгорел. ЛЮДИ, не обращайтесь.. если не жаль денег.УЖАССССС 0 согласны, 1 не согласны

Жахливий сервісний центр _

Гость (Украина, Дніпро́) 2 февраля, 2017 год Здали телефон fly вже 3 раз в ремонт не заряджається, зависає , взагалі не працює!!!
Скільки раз я буду його ще здавати в ремонт він на гарантії заміняйти на новий або поверніть гроші якщо ви не можете його полагодити він постійно не працює ви повині його заміняти на новий або повернути гроші !!! Знову віддала його в цей сервісний центр,...  Читать отзыв

Без проблем никак (часть 2)

Артур (Украина, Одеса) 27 января, 2017 год И так отдал второй раз свой новый Huawei 3GT в ремонт , после первого ремонта непонятное пятно на основной камере и стало плохо слышно меня (микрофон ) , сделали быстро 9 дней не считая доставку в Киев и обратно, заменили дополнительную плату , и камеру. На этот раз Вы меня удивили, все работает , тестирую . Но есть одно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за Вашу работу

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2017 год В течении года 3 раза отдавал в ремонт жены и свой телефон Сони М4, на гарантийный ремонт, весь ремонт выполнили быстро и качественно, сроки не более 3х дней. Спасибо Вам за Вашу работу 1 согласны, 0 не согласны

ужасный сервис

Гость (Украина, Мелітополь) 6 января, 2017 год не могут ничего делать!!!! директору Крывец Олександр Владимирович наберите нормальный штат сотрудников , чтобы внятно могли отправить электронную почту , и ремонтировать телефон 0 согласны, 1 не согласны

Халатность ремонта мобильного телефона

Справедливость (Украина, Херсон) 4 января, 2017 год Никому не советую этот сервисный центр, отдала им телефон по гарантии которым пользовалась всего 2,5 месяца, в итоге чинили они почти месяц,пыталась дозвониться к ним и узнать о состоянии телефона-на звонки не отвечали, телефон всё же пришёл, сказали что была необходимость в обновлении системы и в замене дисплея.В итоге,после того как я его забрала,через два дня использования он стал сильно...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Який потрібен час для ремонту телефону???

Юрій Васильович (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год 48455 два місяці очікуєте запчастини. Це жарти??? Чи так працюєте взагалі???? Дайте відповідь будьласка. 0 согласны, 1 не согласны

Величезне дякую!

Гость (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Мій Lenovo A850 перестав заряджатися. А я без телефона як без рук. Віддавав у сервіс, і навіть не знав що чекати, а полагодили миттєво! Чудовий сервіс, рекомендую всім!! 1 согласны, 0 не согласны

Без проблем никак

Артур (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Отправил новый телефон в ремонт по гарантии , телефону было на то время 5 дней , не работало вибро , после ремонта появилось неизвестное пятно на основной камере , хочеться спросить « да вы ох*ели там » никому не советую 0 согласны, 1 не согласны

ТЕЛЕФОН по гарантии.

Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год Телефон 73 дня в ремонте,результата нет, постоянные отмазки,после звонков оператору обещают перезвонить и на этом все заканчивается.Через 17 дней истекает максимальный срок ремонта,если ничего не поменяется буду обращатся в ОЗПП. 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо!

Мартынюк Алла Дмитриевна (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Добрый день!Хочу выразить благодарность за корректное отношение к клиенту, а самое главное, за мастерство и оперативность всему коллективу! 1 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Гость (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Сдала в ремонт телефон Sony, віключилс я не включался юлше. Починили за день, даже не думала, что так можно. Отличные ребята! И кофе у них вкусный! 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Гость (Украина, Рівне) 1 ноября, 2016 год Обычно негативные отзывы оставляют люди недовольные обслуживанием. Но не в этот раз. Оставил в этом сервисе на гарантийный ремонт свой телефон Huawei (не заряжался когда включен). Починили где-то за месяц, при чем 95% этого времени ожидалась доставка детали. Работой доволен. 1 согласны, 0 не согласны

Телефон Sony xperia z3

Наталья (Украина, Дніпро́) 10 октября, 2016 год Сдали телефон Sony xperia Z3, с проблемой западания боковой кнопки запуска камеры. После недели ожидания от сервисного центра было сообщено, что проблема в кнопке решается, но после проведения диагностика было выявлено, что у телефона изношена батарея. Предложили заменить. Получили согласие на замену. И началось. Две недели на мои звонки отвечали,что батарея скоро заменят, неделю отвечали потом что ждите, вам перезвонят....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Ужасный сервисный центр

Гость (Украина, Генічеськ) 9 октября, 2016 год После месяца пользования отдал телефон по гарантии,была проблема с дисплеем.Телефон внешне был как новый,но после замены дисплея я ужаснулся,края корпуса все в царапинах,часть корпуса неплотно прилегает к эрану-видны микросхемы.Что это за работа КРОК ТТЦ вам нестыдно?Как можно доверять гарантийный ремонт этому КРОК ТТЦ Вывод:Мрачный сервисный центр.КРОК ТТЦ ЗАДУМАЙТЕСЬ 0 согласны, 1 не согласны

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Крок-ТТЦ – компания, занимающееся сервисным обслуживанием бытовой техники. Она может осуществить ремонт, как пылесоса, так и ноутбука, для нее не важно, есть гарантийный талон или нет, лучшие специалисты чинят всё,...

Сервисные центры

Сервисный центр Xiaomi.ua