Сервисный центр «КРОК ТТЦ» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 1.8 из 5 (62 отзыва ), просмотров: 12497

Який потрібен час для ремонту телефону???

Юрій Васильович (Украина, Київ) 13 часов 12 мин назад 48455 два місяці очікуєте запчастини. Це жарти??? Чи так працюєте взагалі???? Дайте відповідь будьласка. 0 согласны, 0 не согласны

Величезне дякую!

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Мій Lenovo A850 перестав заряджатися. А я без телефона як без рук. Віддавав у сервіс, і навіть не знав що чекати, а полагодили миттєво! Чудовий сервіс, рекомендую всім!! 0 согласны, 0 не согласны

Без проблем никак

Артур (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Отправил новый телефон в ремонт по гарантии , телефону было на то время 5 дней , не работало вибро , после ремонта появилось неизвестное пятно на основной камере , хочеться спросить « да вы ох*ели там » никому не советую 0 согласны, 0 не согласны

ТЕЛЕФОН по гарантии.

Гость (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Телефон 73 дня в ремонте,результата нет, постоянные отмазки,после звонков оператору обещают перезвонить и на этом все заканчивается.Через 17 дней истекает максимальный срок ремонта,если ничего не поменяется буду обращатся в ОЗПП. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Мартынюк Алла Дмитриевна (Украина, Київ) вторник, 15 ноября Добрый день!Хочу выразить благодарность за корректное отношение к клиенту, а самое главное, за мастерство и оперативность всему коллективу! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Гость (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Сдала в ремонт телефон Sony, віключилс я не включался юлше. Починили за день, даже не думала, что так можно. Отличные ребята! И кофе у них вкусный! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Гость (Украина, Рівне) 1 ноября, 2016 год Обычно негативные отзывы оставляют люди недовольные обслуживанием. Но не в этот раз. Оставил в этом сервисе на гарантийный ремонт свой телефон Huawei (не заряжался когда включен). Починили где-то за месяц, при чем 95% этого времени ожидалась доставка детали. Работой доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Телефон Sony xperia z3

Наталья (Украина, Дніпро́) 10 октября, 2016 год Сдали телефон Sony xperia Z3, с проблемой западания боковой кнопки запуска камеры. После недели ожидания от сервисного центра было сообщено, что проблема в кнопке решается, но после проведения диагностика было выявлено, что у телефона изношена батарея. Предложили заменить. Получили согласие на замену. И началось. Две недели на мои звонки отвечали,что батарея скоро заменят, неделю отвечали потом что ждите, вам перезвонят....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервисный центр

Гость (Украина, Генічеськ) 9 октября, 2016 год После месяца пользования отдал телефон по гарантии,была проблема с дисплеем.Телефон внешне был как новый,но после замены дисплея я ужаснулся,края корпуса все в царапинах,часть корпуса неплотно прилегает к эрану-видны микросхемы.Что это за работа КРОК ТТЦ вам нестыдно?Как можно доверять гарантийный ремонт этому КРОК ТТЦ Вывод:Мрачный сервисный центр.КРОК ТТЦ ЗАДУМАЙТЕСЬ 0 согласны, 0 не согласны

Н-да, чёрт дёрнул...

Гость (Нидерланды, Rotterdam) 6 октября, 2016 год Выбора не было, отдал по гарантии в "Кенфорд" материнскую плату. Оказывается, они пересылают их в "Крок". Определили не гарантийный случай - повреждение сокета. Взяли за работу 750 грн. Первичная причина ушла, но появилась другая. Отнёс обратно. Три недели тишины. Поехал сам, сказали, что опять причина в сокете и ремонт невозможен, а плату сняли с гарантии. Забрал, теперь вообще нет никакого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

паршывый центр

Шульц Виктор (Соединенные Штаты Америки, Washington) 3 октября, 2016 год четыре месяца жду свой телефон из ремонта а сдвига нету. 0 согласны, 0 не согласны

Жахіття!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Місяць чекала деталь до пральної машинки по гарантії, яка коштує 300 грн, обіцяли 14 днів! На 35 день дзвонять і кажуть, що прийдуть з 10-15! В робочий час. Пояснюю, що вдома можу бути не раніше 15 год, кажуть: "ми до клієнтів не прив'язуємося і не підлаштовуємося!" Вашу ж дивізію, а під кого мають підлаштовуватися? Тьотки-оператори - базарні хамки! 0 согласны, 0 не согласны

Гребаный КРОК

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 сентября, 2016 год Криворукие "специалисты",ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ сц "крок",там не грамотность,ложь,четвертый раз подрят отправил телефон к ним на ремонт,а они его только обнуляют и перепрошивают,а толку некакого,потому что проблема в матрице,делают с клиентов дурачками,надо поменять матрицу или же списать его под замену,а они все вокруг да около,жил бы в Киеве,взорвал бы его к черту. 0 согласны, 0 не согласны

Huawei Honor 6

Антоненко Андрей (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Категорически НЕ рекомендую пользоваться услугами Кенфорд Украина. Отнес телефон Huawei Honor 6 на перепрошивку, (дог. 3130259). Обратился в данний сервисний центр так как он являеться единственним официальним сервисом Huawei в Украине (после соияния с ТТЦ Крок). У телефона бил заблокирован загрузчик и он постоянно перезагружался.После недельного ожиданияне позвонили из-сервисного центра и сообщили что телефону рекомендуеться замена батареи. На мой вопрос...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

HTC Desire 326 G dual sim.

emei : 359116067185810 (Украина, Дружба) 3 сентября, 2016 год Уже третий раз отдаю телефон на ремонт,поломку не могут обнаружить,в Запорожье,где я живу,носил показывать в другие три сервис центра,они сказали телефону нужно менять системную плату,так как телефон на гарантии несите в гарантийку,потому что плата стоит как новый телефон.Я, если мне не поменяют плату или не спишут его,буду обращатся в суд,потому что мне это все уже надоело. 0 согласны, 1 не согласны

Sumsung -нет

Гость (Украина, Дніпро́) 25 августа, 2016 год Купил телевизор (ЖК-телевизор 40" Samsung LE40D550K1W)
за 800$ не проработал и пяти лет. В магазине отдают 200$ ,не советую покупать Sumsung,будут проблемы,даже, с сервисным центром (Крок-ТТЦ)

КРОК - ТТЦ - ЖУЛИКИ

Гость (Украина) 15 июля, 2016 год Отдал телефон, чтобы заменить аккумулятор, через неделю мне говорят заменить еще и шлейф боковых кнопок и микро-схему. В итоге : 970 гривен. Прислали телефон и рядом с ним лежит "левый" аккумулятор шлейф и телефон не заряжается.
НУЖНО СРОЧНО ОБРЩАТЬСЯ В СЛУЖБУ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ !!!

Сломали GPS в телефоне

Гость (Украина) 15 июля, 2016 год Обратился в "сервисный центр" по поводу замены стекла на телефоне Sony. После возврата телефона обнаружилась неисправность модуля GPS. При повторном обращении отказали в ремонте, но предложили "бесплатно" заменить плату телефона, если я оплачу ее стоимость. Советую обходить стороной данный криворукий "СЦ" 0 согласны, 1 не согласны

Жахливе, не добросовісне

Олеся (Чехия, Habry) 17 июня, 2016 год Сдала планшет асус карточки вкрали після ремонту поставили застаріле обладнання яке перестало через 2 неділі працювати прийшлось знов відправлять в ремонт 0 согласны, 1 не согласны

Ужасное качество обслуживания

Гость (Украина) 17 июня, 2016 год Отвратительный сервисный центр,отдал телефон HTC на прошивку,кормили завтраками,по концовке недели сказали,что вам еще надо подождать,оказывается у них поменялся специалист. 0 согласны, 1 не согласны

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Крок-ТТЦ – компания, занимающееся сервисным обслуживанием бытовой техники. Она может осуществить ремонт, как пылесоса, так и ноутбука, для нее не важно, есть гарантийный талон или нет, лучшие специалисты чинят всё,...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua