Сервисный центр «КРОК ТТЦ» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Фирма ужас не чинит а ломает!!

Наталья (Украина, Харків) понедельник, 20 февраля Сдавала телефон по гарантии, не заряжался телефон 4 месяца, сказали, что починыт за 450 грн., через два дня цена стала 3700, после моего отказа в ремонте за такие деньги, цена упала 1200. В итоге телефон не починили, вернули через месяц, я пошла в другой серв. центр, оказывается они передержали плату и телефон сгорел. ЛЮДИ, не обращайтесь.. если не жаль денег.УЖАССССС 0 согласны, 1 не согласны

Жахливий сервісний центр _

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 2 февраля Здали телефон fly вже 3 раз в ремонт не заряджається, зависає , взагалі не працює!!!
Скільки раз я буду його ще здавати в ремонт він на гарантії заміняйти на новий або поверніть гроші якщо ви не можете його полагодити він постійно не працює ви повині його заміняти на новий або повернути гроші !!! Знову віддала його в цей сервісний центр,...  Читать отзыв

Без проблем никак (часть 2)

Артур (Украина, Одеса) пятница, 27 января И так отдал второй раз свой новый Huawei 3GT в ремонт , после первого ремонта непонятное пятно на основной камере и стало плохо слышно меня (микрофон ) , сделали быстро 9 дней не считая доставку в Киев и обратно, заменили дополнительную плату , и камеру. На этот раз Вы меня удивили, все работает , тестирую . Но есть одно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за Вашу работу

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2017 год В течении года 3 раза отдавал в ремонт жены и свой телефон Сони М4, на гарантийный ремонт, весь ремонт выполнили быстро и качественно, сроки не более 3х дней. Спасибо Вам за Вашу работу 1 согласны, 0 не согласны

ужасный сервис

Гость (Украина, Мелітополь) 6 января, 2017 год не могут ничего делать!!!! директору Крывец Олександр Владимирович наберите нормальный штат сотрудников , чтобы внятно могли отправить электронную почту , и ремонтировать телефон 0 согласны, 1 не согласны

Халатность ремонта мобильного телефона

Справедливость (Украина, Херсон) 4 января, 2017 год Никому не советую этот сервисный центр, отдала им телефон по гарантии которым пользовалась всего 2,5 месяца, в итоге чинили они почти месяц,пыталась дозвониться к ним и узнать о состоянии телефона-на звонки не отвечали, телефон всё же пришёл, сказали что была необходимость в обновлении системы и в замене дисплея.В итоге,после того как я его забрала,через два дня использования он стал сильно...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Який потрібен час для ремонту телефону???

Юрій Васильович (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год 48455 два місяці очікуєте запчастини. Це жарти??? Чи так працюєте взагалі???? Дайте відповідь будьласка. 0 согласны, 1 не согласны

Величезне дякую!

Гость (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Мій Lenovo A850 перестав заряджатися. А я без телефона як без рук. Віддавав у сервіс, і навіть не знав що чекати, а полагодили миттєво! Чудовий сервіс, рекомендую всім!! 1 согласны, 0 не согласны

Без проблем никак

Артур (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Отправил новый телефон в ремонт по гарантии , телефону было на то время 5 дней , не работало вибро , после ремонта появилось неизвестное пятно на основной камере , хочеться спросить « да вы ох*ели там » никому не советую 0 согласны, 1 не согласны

ТЕЛЕФОН по гарантии.

Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год Телефон 73 дня в ремонте,результата нет, постоянные отмазки,после звонков оператору обещают перезвонить и на этом все заканчивается.Через 17 дней истекает максимальный срок ремонта,если ничего не поменяется буду обращатся в ОЗПП. 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо!

Мартынюк Алла Дмитриевна (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год Добрый день!Хочу выразить благодарность за корректное отношение к клиенту, а самое главное, за мастерство и оперативность всему коллективу! 1 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Гость (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Сдала в ремонт телефон Sony, віключилс я не включался юлше. Починили за день, даже не думала, что так можно. Отличные ребята! И кофе у них вкусный! 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Гость (Украина, Рівне) 1 ноября, 2016 год Обычно негативные отзывы оставляют люди недовольные обслуживанием. Но не в этот раз. Оставил в этом сервисе на гарантийный ремонт свой телефон Huawei (не заряжался когда включен). Починили где-то за месяц, при чем 95% этого времени ожидалась доставка детали. Работой доволен. 1 согласны, 0 не согласны

Телефон Sony xperia z3

Наталья (Украина, Дніпро́) 10 октября, 2016 год Сдали телефон Sony xperia Z3, с проблемой западания боковой кнопки запуска камеры. После недели ожидания от сервисного центра было сообщено, что проблема в кнопке решается, но после проведения диагностика было выявлено, что у телефона изношена батарея. Предложили заменить. Получили согласие на замену. И началось. Две недели на мои звонки отвечали,что батарея скоро заменят, неделю отвечали потом что ждите, вам перезвонят....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Ужасный сервисный центр

Гость (Украина, Генічеськ) 9 октября, 2016 год После месяца пользования отдал телефон по гарантии,была проблема с дисплеем.Телефон внешне был как новый,но после замены дисплея я ужаснулся,края корпуса все в царапинах,часть корпуса неплотно прилегает к эрану-видны микросхемы.Что это за работа КРОК ТТЦ вам нестыдно?Как можно доверять гарантийный ремонт этому КРОК ТТЦ Вывод:Мрачный сервисный центр.КРОК ТТЦ ЗАДУМАЙТЕСЬ 0 согласны, 1 не согласны

Н-да, чёрт дёрнул...

Гость (Нидерланды, Rotterdam) 6 октября, 2016 год Выбора не было, отдал по гарантии в "Кенфорд" материнскую плату. Оказывается, они пересылают их в "Крок". Определили не гарантийный случай - повреждение сокета. Взяли за работу 750 грн. Первичная причина ушла, но появилась другая. Отнёс обратно. Три недели тишины. Поехал сам, сказали, что опять причина в сокете и ремонт невозможен, а плату сняли с гарантии. Забрал, теперь вообще нет никакого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

паршывый центр

Шульц Виктор (Соединенные Штаты Америки, Washington) 3 октября, 2016 год четыре месяца жду свой телефон из ремонта а сдвига нету. 0 согласны, 0 не согласны

Жахіття!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Місяць чекала деталь до пральної машинки по гарантії, яка коштує 300 грн, обіцяли 14 днів! На 35 день дзвонять і кажуть, що прийдуть з 10-15! В робочий час. Пояснюю, що вдома можу бути не раніше 15 год, кажуть: "ми до клієнтів не прив'язуємося і не підлаштовуємося!" Вашу ж дивізію, а під кого мають підлаштовуватися? Тьотки-оператори - базарні хамки! 0 согласны, 0 не согласны

Гребаный КРОК

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 сентября, 2016 год Криворукие "специалисты",ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ сц "крок",там не грамотность,ложь,четвертый раз подрят отправил телефон к ним на ремонт,а они его только обнуляют и перепрошивают,а толку некакого,потому что проблема в матрице,делают с клиентов дурачками,надо поменять матрицу или же списать его под замену,а они все вокруг да около,жил бы в Киеве,взорвал бы его к черту. 0 согласны, 0 не согласны

Huawei Honor 6

Антоненко Андрей (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Категорически НЕ рекомендую пользоваться услугами Кенфорд Украина. Отнес телефон Huawei Honor 6 на перепрошивку, (дог. 3130259). Обратился в данний сервисний центр так как он являеться единственним официальним сервисом Huawei в Украине (после соияния с ТТЦ Крок). У телефона бил заблокирован загрузчик и он постоянно перезагружался.После недельного ожиданияне позвонили из-сервисного центра и сообщили что телефону рекомендуеться замена батареи. На мой вопрос...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Крок-ТТЦ – компания, занимающееся сервисным обслуживанием бытовой техники. Она может осуществить ремонт, как пылесоса, так и ноутбука, для нее не важно, есть гарантийный талон или нет, лучшие специалисты чинят всё,...

Сервисные центры

AppleMix (Львов)