Canon 70D - Отзыв о Сервисный центр "Кенфорд Петровка"

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-kenford-petrovka От Андрей, опубликован 27 апреля, 2016 год

Андрей 27 апреля, 2016 год Сдавал на диагностику зеркальный аппарат Canon 70D. №3112442. После падения, что-то повело в районе пентапризмы, из-за чего в видоискателе слегка, но заметно, стала некорректно отображаться резкость (на фото все нормально). Я работаю с мануальной оптикой, поэтому проблема актуальна. Диагостика длилась неделю. Девушка по телефону сказала «восстановление платы», что странно. Я возмутился и поросил уточнить у инженера, после чего получил более мене правдоподобную информацию, восстановление mirror-box и настройка. Ремонт не дешевый но согласился. Прошла еще неделя, звоню узнать состояние, мне говорят что ремон не возможен, требуется замена всего узла, стоимостью почти в половину самого аппарата без объектива. От ремонта отказался, поехал забирать. При проверке обнаружилось поцарапнное колесо барабана, слетевшая пружина крышки слота карты, полностью отваливающиеся накладки на корпусе (все) и грязь и следы от пальцев в видоискателе. Пружину поставили за 10 мин. на месте, про накладки сказали что при ремонте нужно заказывать новые, хотя можно было потратить пару минут и посадить их на двух-сторонний скотч, грязь обнаружилась по приезду домой.

Писменного заключения о диагностике не предлагали, цена услуги 360 грн.

Сервисом не доволен. Лично у меня вызывает недоверие. Особенно загадочная фраза «восстановление платы».

Осадка могло не быть, если бы были детально описанные на бумаге результаты диагностики, по телефону достоверная информация о поломке, а инженер разбиравший мою камеру был бы более бережным, внимательным и аккуратным.

Сервисный центр "Кенфорд Петровка"

Сервисный центр "Кенфорд Петровка" предоставляет услуги по ремонту мобильной, компьютерной, цифровой, фото-видео и другой техники уже на протяжении пяти лет. Компания осуществляет как гарантийное так и послегарантийное обслуживание. Сервисный центр...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua