IVA service - Отзыв о Сервисный центр IVA service

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-iva-service Киев, ул. Предславинская, 12
От Гость, опубликован 26 августа, 2016 год

Гость 26 августа, 2016 год Сервисный центр "Iva service", которая находиться по адресу Киев, ул. Предславинская,12 и позиционирует себя как "...опытные, квалифицированные специалисты с высоким уровень культуры и профессионализма" (цитата с сайта). Нашла их в интернете. Обратилась к ним с проблемой - отключался пылесос во время уборки. Приехал мастер. Причем время приезда было оговорено заранее на вечер на 20.00 (мне это потом аукнулось). В 19.00 он начал звонить и говорить, что все дела он уже свои закончил и ждет меня под подъездом, пришлось лететь с другого конца города, чтобы не заставлять его долго ждать. Хотя договорено было на позже. Полчаса ремонта, "профессионального" и мне было сказано, что получите и распишитесь. Причем пылесос не был включен даже в розетку, хотя я предложила проверить, на что мне с негодованием было отвечено, "...ибо некогда мне включать пылесос, потому что вечер и я спешу!". Ок. Я заплатила 450 грн, мне была оставлена "профессиональная гарантия" на 2 месяца и на этом разошлись. Через неделю я решила таки заняться уборкой. Пылесос проработал 20 минут и опять отключился. Я перезвонила обратно в сервис. Дальше общение напоминало анекдот ".........по колесам бил? Бил! Дверями стучал? Стучал! Капот открывал? Открывал! И что? Не едет!". Сделала что все просили.......не поехала. Приехал мастер. Сказал, что не будет бодаться с пылесосом, тем более, опять же вечер и забрал его. Прошла неделя. На мыло пришло видео, как мой пылесос работает в течении 50 минут. Посмотрела. Договорились, что он его привезет домой и я попробую им пропылесосить. Попробовала, проработал 35 минут. Дальше я интеллигентно сказала "спасибо за работу, теперь реально работает." И после услышала массу комплиментов сказанных с "высоким уровнем культуры и профессионализма" - и о том, что руки у меня из жопы растут и что я тупая и не умею пользоваться техникой и далее по тексту в красках и лицах. Опять же - высокий уровень культуры был выдержан по-полной программе. Вывода два: 1. искренне надеюсь, что пылесос так и дальше будет работать "по профессиональной гарантии", а если нет - то общаться они уже будут не со мной. 2. Если вы являетесь поклонником оскорблений от " опытных, квалифицированных специалистов с высоким уровнем культуры", то вам конечно в Iva servis. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр IVA service

Сервисный центр IVA service