Сервисный центр "IT-Сервис Груп" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1461

незадоволений 28 февраля, 2014 год Приносив на ремонт монітор,те що треба відремонтували але екран замацаний рукою, і зявилися темні пікселі...трохи поцарапали монітор...Розчаровований. Квитанцій не дають 1 согласны, 0 не согласны
Федір 4 ноября, 2013 год Абсолютна непунктуальність в термінах виконання сервісного обслуговування.Обдирання грошей з "повітря" . Неабиякі націнки на комплектуючі.Після тижневого простою ,я був вимушений двічі телефонувати щоб почути результат діагностики,після чого я навіть не отримав акту та квитанції про її проведення.Не рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 6 августа, 2013 год Во Львове сервисный центр "IT-Сервис Груп" - это один из лучших сервисных центров в котором работают исключительно высококвалифицированные специалисты. Очень высокий уровень обслуживания и качества сервиса! Однажды у меня поломался компьютер, практически все сервисные центры или отказывались делать, или не давали никаких гарантий, или же загибали такую стоимость, что дешевле было купить новый компьютер. Потеряв надежду, я пришел в "IT-Сервис...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Сервисный центр "IT-Сервис Груп"

Сервисный центр "IT-Сервис Груп" авторизованный сервисный центр компании Lenovo,  проводит гарантийное обслуживание продукции модельного ряда ideapad и ideacentre.
Сервисный центр "IT-Сервис Груп"  работает на рынке гарантийного и  постгарантийного ремонта компьютерной и офисной...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua