Сервисный центр i7phone отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 848

Не отказали в помощи при небанальных поломках

Гость (Украина, Київ) 20 часов 49 мин назад Первый раз обращался чтоб просто заменить экран на iPhone 5 потому что работал рядом. Поскольку все понравилось - то позже обращался когда шестой айфон перестал заряжаться. Тоже исправили. А ещё пару раз обращался с нестандартными проблемами с другой техникой. Спасибо за то что потратили время и разобрались, потому что с этими проблемами другу отказались смотреть его планшет и телефон в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

i7phone

Владимир (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год спасибо за востановленый после воды айфон.буду обращаться 0 согласны, 0 не согласны

i7phone

Саша 9 сентября, 2016 год Сам уже пару раз обращался за помощью в данную фирму по ремонту айфонов и прочей Apple техники. Постоянно то айфон выходил из строя, то айпад ввел себя как-то не так. Надоедало отдавать его в сервис центры и слышать один и тот же ответ. Случайно нашел в интернете этот сайт, почитал, посмотрел цены, вроде среднее, решил обратится, испытать удачу. На этот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 28 июля, 2016 год Как альтернатива послегарантийному ремонту сервисный центр i7phone то, что нужно. За замену разбитого экрана на iPhone 6 взяли смешные деньги, при том, что запчасть использовали оригинального производства. Теперь, если что, я только в сервисный центр i7phone и советую его всем. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр i7phone

Сервисный центр i7phone предоставляет жителям столицы профессиональные услуги в сфере ремонта гаджетов от компании Apple. В отличии от официальных сервисных центров, i7phone способствует не только мгновенному решению любой технической задачи,...

Сервисные центры

Сервисный центр "Tablet-Repair"