Сервисный центр «F1Center» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1232

Квитанция №993113.

Виктор (Украина, Київ) пятница, 30 июня http://imgur.com/J1ROEd7 - продолжение цирка в переписке 0 согласны, 0 не согласны

Квитанция №993113.

Виктор (Украина, Київ) пятница, 30 июня Квитанция №993113.

Был сдан ноутбук на гарантийный ремонт. Согласованная дата завершения работ - 26.06.
30.06 позвонил в сервисный центр, никакой информации по статусу ремонта до этого момента получено не было.
Консультант (Андрей) сообщил, что ожидаются запчасти и ожидаться они будут ещё неделю.
При этом в онлайн статусе заказа пункт "Ожидание запчастей" отмечен как пройденный этап ( http://imgur.com/hHMTkzR - скриншот).
Диалог на...  Читать отзыв
Коля 7 августа, 2013 год «F1Center» мне очень понравился. Приветливый персонал, качественное обслуживание. У меня было несколько телефонов, точнее они все, кроме одного, лежали. И я решил или выбросить их или же отнести в ремонт. Два телефона забрал себе мой папа, сказал, что попробует с ним разобраться, а смартфон, сказал, чтобы отнес специалистам. Я обратился в сервисный центр «F1Center», там повели точную диагностику, определили проблему...  Читать отзыв 0 согласны, 5 не согласны

Сервисный центр «F1Center»

F1Center – преуспевающая в бизнесе сервисная компания, которой восхищаются и которой завидуют. Ее услуги устроят любого клиента, поэтому  F1Center всегда имеет сто процентный успех. Специалисты производят ряд таких работ: ремонт...

Сервисные центры

Sborka.net