Отвратительное обслуживание - Отзыв о Сервисный центр "Эпос"

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-epos От Гость, опубликован 29 июля, 2016 год

Гость 29 июля, 2016 год Сдала свой ноутбук на диагностику. Обещали максимально в три дня дать ответ. В итоге две недели ни единого звонка. Дважды приходила сама и узнавала, как обстоят дела с проверкой. И каждый раз ответа не было, то загруженность, то они его еще тестируют. В итоге мне выдали ответ, что сломана материнская плата и ее невозможно починить. Нужно только заменять. Хотя насколько мне известно, если такова проблема, то экран не работает полностью. У меня же он изредка не включался после перегрева. Я решила его забрать из сервисного центра, на что мне ответили, что собирать его будут несколько дней. Позвонили мне на следующий день и сообщили, что я могу забрать ноутбук. Экран в сервисе я проверила, а вот проверить остальные характеристики не додумалась. В итоге у меня оказалась сломана клавиатура!! (как я обнаружила после)
Отвратительное обслуживание. Ни в коем случае не рекомендую пользоваться услугами сервисного центра "Эпос" в Киеве!

Сервисный центр "Эпос"

Эпос – это целая сеть сервисных центров по обслуживанию компьютерной техники. Более 20 лет они активно осуществляют такие виды услуг как: ремонты компьютеров, мониторов, сканеров, принтеров, комплектующих, так же, производится...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua