Не выполняют взятые на себя обязательства - Отзыв о Сервисный центр "Эпос"

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-epos От Андрей, опубликован 9 июня, 2016 год

Андрей 9 июня, 2016 год Имел глупость обратиться в ЭПОС с незаряжающейся батареей планшета, который продала розетка. Спустя неделю дали ответ о снятии с гарантии, якобы из-за мех. повреждения, какого точно не указали. Мех. повреждение это оч размытое понятие особенно в случае аккуратного использования изделия. Устно мне указали на ,якобы вмятину на углу корпуса, которую я не смог осознать не визуально, не на ощупь. Самое забавное что эти .... ребята просто по своему желанию, на свое усмотрение занесли номер планшета с отказом в общую базу и сие действие в будущем просто не позволило мне отремонтировать его по гарантии, даже если он б.. был в идеальном состоянии. Отнес в розетку (обещали помочь), предварительно описав ситуацию и спустя 3и недели получил тот же отказ, в котором она сослалась ВНиМание на ЭПОС. Так для справки: планшет изначально продавался с изьяном, об этом можно прочитать даже в комметариях товара Prestigio Visconte 10 дюймов на сайте розетки. У меня просто случайно получилось запустить батарею, которая смогла проработать 1,5 года при гарантии в 2. В общем, после своих мытарств, принес его в Robim Good на Республиканском на платный ремонт и девушка приёмщица сказала о том что мы имеем обязательства в ремонте изделий компании Prestigio, и следовательно примем его по гарантии. Через 2а дня я получил отлично и бесплатно отремонтированный планшет, но с замечанием о том что он снят с гарантии .... ЭПОСОМ. Как это вышло: отдавая не уведомил о том что сдавал его в рогатую контору, они отремонтировали и только потом пробили номер в общей базе, где был отказ. Итого:
ЭПОС придрались к х знает чему
Robim Good выполнили свои обязательства (и у этих красавчиков не возникло вообще никаких претензий к планшету)

Сервисный центр "Эпос"

Эпос – это целая сеть сервисных центров по обслуживанию компьютерной техники. Более 20 лет они активно осуществляют такие виды услуг как: ремонты компьютеров, мониторов, сканеров, принтеров, комплектующих, так же, производится...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua