Отзыв о Сервисный центр "Эпос"

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-epos От Гость, опубликован 9 октября, 2014 год

Гость 9 октября, 2014 год Это самый худший сервисный центр который я когда либо видел .
Купил мат. плату Asus h 87-pro в "Rozetka" ко мне пришла данная плата , после установки всех драйверов и программ , она проработала 3 часа потом у меня на экране пошли "артефакты", на следующий день звоню в rozetka и говорю мол не работает ваша плата , ну и они мне говорят отправляй , ну я отправил , проходи 3 недели звонят говорят что мех. повреждения на сокете процессора , ремонт 260 гривен , оплатил , пришла прошло буквально 2 недели и она опять начала устраивать такие же закидоны , звоню опять в розетку , они мне опять присылай но уже в сопроводительном листе я написал что бы мне в течении 14 все проверили и сделали , пришла прошло 6 дней и опять началось . Сегодня будет дубль 3

Сервисный центр "Эпос"

Эпос – это целая сеть сервисных центров по обслуживанию компьютерной техники. Более 20 лет они активно осуществляют такие виды услуг как: ремонты компьютеров, мониторов, сканеров, принтеров, комплектующих, так же, производится...

Сервисные центры

AppleMix (Львов)