Сервисный центр "БытРадиоТехника" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 890

Гость 23 февраля, 2015 год На титульной странице заявлено, что ремонтируют радиотелефоны. Приехал, какой-то пожилой дядечка приемщик скучает. Мастер давно уволился, мобильные телефоны они не ремонтируют. Не тратьте свое время! 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 1 августа, 2013 год Я от сервисного центра "БытРадиоТехника" недалеко живу поэтому иногда туда захаживаю. Естественно у меня как и у каждого человека, периодически ломается техника, но если по-честному, то мне к стоматологу проще сходить чем в этот сервис. Бывает принесешь вещь вроде не старая, немного барахлит, а ее ремонт обходится в два раза дороже от магазинной стоимости. Но иногда бывает, что и по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр "БытРадиоТехника"

Сервисный центр "БытРадиоТехника"  предоставляет гарантийный и постгарантийный ремонт бытовой, цифровой и компьютерной техники.
Сервисный центр "БытРадиоТехника" предоставляет гарантийный ремонт мировых брендов Sony,  Panasonic, Canon. Постгарантийный ремонт возможен для техники любого производства.
Сервисный...

Сервисные центры