Починили все вместе - Отзыв о Сервисный центр Ай-Яй-Яй

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-ay-yay-yay Киев, ул. Басейная, 10
От Настя К., опубликован 2 октября, 2016 год

Настя К. 2 октября, 2016 год мне нужно было почистить htc one m8, заменить передатчик, перепрошить и достать кусочек джека от наушников(хех, расклеились как бы то не было смешно). не хотелось попасть на мелких пацанов, мнящих себя крутыми мастерами (это мы уже проходили, после их ремонта пришлось разбирать трубку самой, потому что посадить на клей батарею потому что немного отогнута пластинка крепления симкарты и все разваливается - это мощно). ну нереальные суммы за осмотр и ремонт тоже чтоб не брали. пошла в айяйяй, так как узнала, что там диагностика вообще бесплатная и отзывы в инете на них неплохие. проверили быстро, пообещали через 4 часа вернуть. зашла через это время , забрала сразу, да только у меня сам по себе залочился телефон после недели эксплуатации. снова вернулась в ай-яй-яй. там опять прогнали проверочку и выяснили, что виной всему установленная мной недавно прога - вирусняк попался. аккуратненько все почистили за пару минут совсем бесплатно хоть и не их прокол был. пока работает прекрасно, посмотрим, что дальше будет. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Ай-Яй-Яй

Сервисный центр Ай-Яй-Яй