Объективные рекомендации - Отзыв о Сервисный центр Ай-Яй-Яй

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-ay-yay-yay Киев, ул. Басейная, 10
От Den, опубликован 25 сентября, 2016 год

Den 25 сентября, 2016 год Хоть и понимаю, что такие сайты созданы только для негативных комментариев и мой отзыв скорее всего удалят, но все же попробую написать. Вдруг повезет:)

Сам являюсь предпринимателем уже более 10 лет, поэтому что-то в работе сервисов по работе с клиентами понимаю. Всякие бывают ситуации, так же, как и сами клиенты, но что уж точно могу сказать, что положительные слова, да еще и по своей воле, напишет 1 из 1000, а в наше время 1 из 10000. Собственно себя считаю тем одним из десяти тысяч, который по собственному желанию (не преследую никакой комерции и интереса) решил выделиться из серой массы и потратить 10-15 минут времени в выходной субботний день, а точнее, вечер. Живу я в центре Киева и, как уже поняли, обслуживаюсь в ай-яй-е на бассейной. Сам я у них был всего два раза, так как часто занят и отправляю к ним либо жену либо детей. Носим семейную технику, начиная нотбуками, заканчивая телефонами и наушниками. Что хочу сказать. В нашей стране, как правило, если видят обеспеченного человека, а тем более женщину и детей, начинают пользоваться неосведомленностью и нный прайс. "Какая разница, все равно ничего не понимают, так пусть платит". Хочу сказать, что сам такой политикой не руководствуюсь в своем деле (наверное поэтому и имею большой успех в очень конкурентной сфере). Про данную контору и решил написать, так как ощущения "обдиралова" не возникло ни разу. Хотя сами понимаете, что эта сфера, как и обслуживание авто, как раз такая, что неразбирающийся человек, никогда не узнает правду "а была ли точно именно замена, а не восстановление детали". Я не педант и никогда не придираюсь к мелочам. Для меня, как и для большинства, главное честность и порядочность, которые, увы, но встречаются нынче очень редко. Себя же считаю идеальным клиентом, так как требую лишь упомянутых выше качеств работы сервиса. Если данные критерии соблюдаются, то всегда буду обслуживаться только в таком месте. Нашел себе одно место, к примеру, парикмахерскую, или мойку, и уже сэкономил на времени, которое потратишь на поиски. Также и здесь. Не чувствую себя, извините за выражение, "лохом". Пришел, получил что хотел и ушел. Так проще жить.

Я понимаю, что многое зависит и от самого клиента, но согласитесь, что бывает, зайдешь куда-нибудь, и уже ощущаешь себя обманутым.

Так вот! Если вы ребята (адресую эти слова сервису Ай-ай-ай) будете и дальше себя так вести, то поверьте моему опыту, отбоя от клиентов у вас не будет. И никакая реклама не понадобится. Искренне желаю адекватных клиентов и развития!

P.S. отзыв написан не ради будущей скидки, а чисто из бескорыстных побуждений, в знак благодарности и напутствий человека уже съевшего пуд соли на подобном виде бизнеса.

Сервисный центр Ай-Яй-Яй

Сервисный центр Ай-Яй-Яй