замiнили скло на експерiя - Отзыв о Сервисный центр Ай-Яй-Яй

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-ay-yay-yay Киев, ул. Басейная, 10
От Мари, опубликован 14 сентября, 2016 год

Мари 14 сентября, 2016 год Пришлось менять тачскрин на Sony Xperia. Сперва пошла в небольшой сервис рядом с домом - предложили "китайский тач, который может не совсем подойти, тогда всеравно надо полностью модуль менять, цена в районе овердофига и по срокам от двух до десяти дней". Задумалась. Денег не особо много, чтобы брать дрянь и еще два раза делать, поэтому полезла в интернете искать недорого и хорошо. И, о чудо, нашла ремонт телефонов Ай-Яй-Яй с своими деталями разного типа. Позвонила, узнала стоимость, действительно, у них оказалась в наличии оригинального качества запчасть по приемлемой цене. В понедельник 11.09 поехала к ним, оставила на ремонт и уже через полтора часа забрала исправный телефончик))). Мне, как молодой маме, которой в принципе неудобно долго ждать и ходить по 2-3 раза в салон, нужно чтобы быстро сделали, быстро отдали, и я не бегала туда-сюда. По сути, просто погуляла по городу и пришла забирать это все дело не возвращаясь домой, очень понравилось такое обслуживание. Ребята умнички. Всем бы так. Молодцы! Спасибо, что есть такие) 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Ай-Яй-Яй

Сервисный центр Ай-Яй-Яй