Сони Зет3 Компакт - Отзыв о Сервисный центр Ай-Яй-Яй

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-ay-yay-yay Киев, ул. Басейная, 10
От эмиль27694http://www.otzyvua.net/user/27694, опубликован 8 сентября, 2016 год

эмиль 8 сентября, 2016 год Очень редко пишу отзывы но здесь решил отметиться. забрал я сегодня свой тел z3 compact из сервиса Ай-Яй-яй на Универе. ремонтировать решил там, потому как отзывов отрицательных почти не нашел про данный сервис, и цены на работу хорошие, даже ниже чем в других рассматриваемых сервисах. проблему нужно было решить стандартную для sony - отклеился экран. сдал, утром мне позвонили и сказали что можно забирать. Тщательно осмотрел прямо в салоне - защита на месте, отверстий нет, но визуально блок немного отличается от первоначального. Зато звук стал громче и даже герметичность вроде бы восстановить удалось (проверка через датчик давления), хотя мастер особо отметил, что мочить телефон нельзя - то ли дело в ремонте, то ли просто потому что так изначально задумала сони. Даже гарантия на работу есть. так же при сдаче в ремонт своего телефона, уговорил и свою коллегу за компаниб сходить со мной. ей нужно было заменить разбитый экран на хуавей p7. цена в данном сервисе оказалась несколько ниже чем у конкурентов. срок ремонта вместо заявленных 2-3 часов растянулся до 5. Зато с экраном все ок. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Ай-Яй-Яй

Сервисный центр Ай-Яй-Яй