Подробный отзыв! Хорошие ребята )) - Отзыв о Сервисный центр Ай-Яй-Яй

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-ay-yay-yay Киев, ул. Басейная, 10
От Андрей Бондаренко, опубликован 17 августа, 2016 год

Андрей Бондаренко 17 августа, 2016 год Месяц назад постирал свой LG Nexus E975 в стиралке (забыл из кармана достать). Опомнился только через 20 минут. Тут же пахнущих бонуксом и ариэлем чистенький телефон отнёс в мастерскую. На шота руставели есть отделение называется ай-Яй=яй, мастер ничего не обещал, типа принесли быстро, но неисвестно, что пострадало. На положительный результат я особо и не рассчитывал, но через 2 дняполучил телефон обратно. В рабочем состоянии. Меняли аккумулятор ив глубине разводы влаги, которую невозможно удалить, но которая практически бесследно исчезла спустя неделю. Я доволен. Мастер дал грамотную консультацию: кратко и по существу. Единственное НО - через месяц аккум. заглючил вновь, и я злой вновь пошел в салон. там вовсе не стали спорить и отпираться, они прогнали смартфон через какие-то диагностические приборчики и выяснили, что новая батарейка попался с заводским браком. Хлопцы сразу же взяли гаджет на обслуживание и абсолютно бесплатно поменяли порченную деталь. Оказалось, что на все ремонтные процедуры дается дополнительная гарантия, под действие которой попал и мой случай)) такчто плюс вам)) 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Ай-Яй-Яй

Сервисный центр Ай-Яй-Яй