ШАРАШКИНА КОНТОРА !! - Отзыв о Сервисный центр Ай-Яй-Яй

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-ay-yay-yay Киев, ул. Басейная, 10
От Гость, опубликован 15 августа, 2016 год

Гость 15 августа, 2016 год
Искали где можно поставить НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ тачскрин на Nokia Lumia 820!!! Нашли в интернете-сервисный-центр Ай-Яй-Яй – название говорит уже про них !! ПОЗВОНИЛИ, УТОЧНИЛИ РАЗ 300…ТОЧНО ОРИГИНАЛ ???!!! Приехали в субботу на Шота Руставели 27б, чтобы сдать и сразу забрать (тоже уточнили ОРИГИНАЛ -в ответ конечно!!) –пришлось ждать 4 часа !! То-что указанно на сайте, время работы 1 час или 3 часа –все бред!!
Вроде все так цивильно, все такие приветливые, только когда ты сдаешь свой телефон, а потом начинается. Пришли забирать телефон (через 4 часа) почти под закрытие, все происходили очень быстро, проверили все вроде работает! Смутило то, что тач был светлее нашего оригинала !! Который нам вернули по нашему требованию!! Еще мелкие зазоры... В ОТВЕТ УСЛЫШАЛИ –НУ ТАК, ЭТО НОРМАЛЬНО, ЭТО МОЖНО СРАВНИТЬ С УДАРЕННОЙ МАШИНОЙ …просто КЭП менеджер. НУ У ВАС ЕСТЬ ГАРАНТИЯ (3месяца) если что, придете !! гарантию оформите сами, на нашем сайте!
Только вышли на улицу с этого подвала, в котором непонятный свет (как на дневном свету, мы обнаружили) 1. Во фронтальной камере ПЫЛЬ, ДА и зазоры не такие уж и мелкие, если эту пыль можно было выдуть!!!
2. Непонятные пятна на экране
3. И ТАЧ не фига не ОРИГИНАЛ, а х...овый китай!!! (они отличаются в цвете у всех Nokia Lumia и даже в Microsoft –темные стекла, а нам поставили белое-зеркальное !)
4. Датчик приближения на телефоне –НЕ РАБОТАЕТ !!! ВЫХОД ИЗ СПЯЩЕГО РЕЖИМА –ТОЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ !!!!
И ТУТ …СТАЛО ЯСНО, ЧТО НАС ПРОСТО ОБДУРИЛИ В ЭТОЙ КАНТОРЕ И ПОСТАВИЛИ, ЧТО ПОПАЛО, за 900грн !!!
ВЕРНУЛИСЬ ОБРАТНО, УЖЕ ЗАКРЫТО!! ПРИШЛОСЬ ПРИЕЗЖАТЬ АЖ В ПОНЕДЕЛЬНИК –ЧТОБЫ ВЫЯСНЯТЬ …как это ВООБЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ!
ПРОЗВУЧАЛ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ОТВЕТ !! - ТАКОЕ СТАРЬЕ, МЫ НЕ РЕМОНТИРУЕМ И переделывать не буду !!
ХОТИТЕ ВЫЗЫВАЙТЕ 102, ничего не докажете, в итоге сняли они СВОЙ КИТАЙСКИЙ тач!!! (пришлось ждать 2часа, который снимается 20 мин.) и ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ! !!!!!!! Надеюсь, что они, ничего не повредили в телефоне и не поснимали оригинальные запчасти !!
ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ У НИХ НЕТ!!! -просто переводят звонки сервис!!

ТАК ЧТО, НЕ СОВЕТУЮ, ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!! на Шота Руставели 27б !!
КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ как попало - ГРУБЯТ, ОБМАНЫВАЮТ и ЗАБЫВАЮТ КТО КЛИЕНТ, А КТО РАБОТНИК !! И да, Ваш телефон перебирают сразу на том же месте, где Вы его сдаете! Специализированного рабочего места у них нет !!!!!!
И официальный чек, Вам не дадут !!! Просто бумажку без печати!! И теперь должно быть ясно, что гарантию они дают формально !!! И самое интересное что плохих отзывов много на разных сайтах, а в ВК только положительные!!

Анна (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год Полностью согласна с Вами.. у меня была похожая горькая ситуация. Очень жаль, что изначально только хорошие отзывы о них начиталась и обратилась(

Сервисный центр Ай-Яй-Яй

Сервисный центр Ай-Яй-Яй