Самсунг С6 Сеть - Отзыв о Сервисный центр Ай-Яй-Яй

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-ay-yay-yay Киев, ул. Басейная, 10
От Taras, опубликован 4 августа, 2016 год

Taras 4 августа, 2016 год Я бы сказал отличная организация. Это мнение сложилось после одного посещения данного сервисного центра. Самсунк с6 эксплуатировался ровно 3 месяца, притом женой, холила и лелеяла, чехлы-бампера одевала и пылинки вытирала с него. И вот вдруг безпричинно начал стабильно терять сеть примерно на 40 секунде разговора. Тобишь разговариваю с ней, затем её голос начинает прерываться и к 35-40 сек примерно совскем отключается связь. Всё это я рассказал мальчику-приемщику. Долгенько он рассматривал корпус на наличие коцок, потом на диагностику загнал. После мне чё-то мне про 3G впрегали, что это из-за него, я вообще не особо вникал, спросил только, что почем и цена подошла. Вообщем забрали его. Ну я довольный пошёл домой. Следующий день. Звонок. Это мол сервисный центр, приезжайте забирайте свой телефон - я в шоке, что уже готов, поехал сразу. Рассчитался, забрал и к жене на проверку отвез. Отошел, созвонились - минута разговора, друга, третья, все ок. Пашет до сих пор уже больше месяца, претензий нет, отлично сделали. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Ай-Яй-Яй

Сервисный центр Ай-Яй-Яй