Sony Z C6603 побился сенсор - Отзыв о Сервисный центр Ай-Яй-Яй

http://www.otzyvua.net/servisniy-tsentr-ay-yay-yay Киев, ул. Басейная, 10
От Гость, опубликован 27 июля, 2016 год

Гость 27 июля, 2016 год Я никогда не был поклонником слишком продвинутых и мощных мобилок, поэтому уже несколько лет хожу со стареньким Икспериа зет и не планирую менять его на что-то более новое. Мы с этой трубкой практически срослись за все годы "совместного проживания", поэтому можно представить мои ощущения, когда телефон бахнулся на асфальт с высоты второго этажа, да еще и пропрыгал по нему несколько метров. В общем, не стоит курить и говорить по телефону, опираясь на перила открытого балкона.

Так вот, при ближайшем рассмотрении оказалось, что мой сони пострадал и с тыла, и с лица - у него не только разбился экран, но еще и раскололась задняя панель. Естественно, дальше пользоваться таким гаджетом невозможно, поэтому пришлось обращаться за помощью к специалистам. Ай-Яй-Яй мне порекомендовал товарищ, но шел в этот салон с некоторым опасением, так как знал, что ремонт экрана у сенсорников - это достаточно дорогая процедура. Оказалось, что мои страхи не совсем оправдались, и на фоне других центров, цены у ребят вполне доступные, да и сам ремонт был выполнен очень быстро. Так что спасибо вам, Ай-Яй-Яй, за качественное и недорогое обслуживание, я и мой старичок Sony Xperia Z снова вместе и снова в строю.

Сервисный центр Ай-Яй-Яй

Сервисный центр Ай-Яй-Яй