Сервисный центр Ай-Яй-Яй отзывы

Ремонт ноутбуков, Ремонт планшетов, Ремонт телефонов, смартфонов

Замена стекла на Xiaomi Mipad 2 за 1300 грн за ТРИ МЕСЯЦА

Богдан 17 августа, 2017 год Я редко, хочу подчеркнуть очень редко оставляю подобные отзывы, но эти ребята меня просто сразили. Принес свой любимый Mipad, который эти негодяи мне изуродовали, где было разбит тачскрин. Тач я купил в проверенном магазине на али, и решил не изобретать из говна пулю и принес в сервис, чтобы это сделали "профессионалы". Сказали, что будет стоить это 1200-1300 грн, сроки выполнения...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Непрофессиональным, рукожопы

Отвратительный сервис!!!

Гость (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год Обходите его стороной! Сдал айпад на замену сенсорного стекла. В результате сенсор по краям экрана не реагирует на косания и начал "жить своей жизнью". Корпус поцарапан (наверно отковыривали старое стекло топором). Через несколько дней под стеклом начали появляться пыль и мусор . На высказанные им претензии, техникоприемщик сделал лицо пряником и начал лепить заготовленные отмазы. На переделывании не настаивал, ибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не все гладко

Владимир (Украина, Сєвєродонецьк) 12 августа, 2017 год Всем привет! Уронил телефон Мейзу М5 в воду. перестал включаться. Долго искал сервисный центр чтоб сдать на чистку после утопления. Перелистав множество отзывов о разных сервисах решил отдать в Ай-Ай-Ай на станции метро университет. Приехал, быстро все оформили, дал и квитанцию и договорились. что наберут через пару дней. Звонят! Говорят у телефона поломался шифратор дисплея и материнская плата, ремонт 3400грн(почти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Враньё и непрофессионализм

Юлия Копица (Россия, Волгоград) 8 июля, 2017 год Все очень печально: милые ребята, а руки унылые. Заменили разбитый экран на шестерке в сервисе на Университете. Через две недели продавила случайно большим пальцем и порезалась. Карл! Закаленное стекло! И отошёл немного край. Причём родное стекло стояло два года и телефон регулярно падал на пол дома и ничего, пока не шмякнулся об асфальт. Приехала, объяснила ситуацию, попросила разобраться и заменить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливые ребята, готовые помочь
Недостатки:
  1. Не умеют работать с техникой...

Дурят людей. Хамское общение!

Дмитрий Пархоменко (Россия, Псков) 7 июля, 2017 год Здравствуйте. Хочу поделится своим опытом и отзывом о ремонте своего телефона M5 Note. Уронил телефон, пошла трещина на экране, сенсор не работает но сам дисплей целый и показывает изображение отлично. Выяснил, что можно поменять только стекло (тачскрин), так как это дешевле и огромный плюс у меня остается мой оригинальный дисплей (матрица) внутри. Начал искать сервис, кто этим занимается, большинство сказали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нерекомендую

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 23 мая, 2017 год Решил написать отзыв и свой! На сайте все красиво, все хорошие отзывы, зашел сюда, я понял что не один такой. Два месяца назад, я менял экран на 6 айфоне, заявив что это лучшая деталь что существует, ничем не отличается от оригинала. Поменяли быстро, буквально минут 20. Но что я увидел после их ремонта, изображение совсем по другому показывает, сенсор не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора

Гость (Украина, Київ) 13 мая, 2017 год Сервис в котором обманывают и выполняют работу отвратительно. Меняли экран на HUAWEI Р 9 на Шота Руставели через некоторое время по бокам появились засветы изображение не такое как было в оригинале после обращения в сервис с данной проблемой решать ее отказались за это безобразие было взято 2100 грн. Используют дешевые неоригинальные детали, оплату берут как за оригинал. Шарашкина контора никому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Некачественная работа

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год Относила свой OnePlus One на замену экрана на Шота Руставели. В итоге получила негативный опыт.

1. Во время телефонного разговора сказали, что могут успеть сделать к вечеру того же дня. По приходу сказали, что будет готово на следующий день во второй половине дня. В итоге в течении следующего дня два раза пришлось позвонить, чтобы напомнить о своём телефоне. Готов он был...  Читать отзыв

Самый ужасный сервисный центр!!!

Гость (Россия, Руза) 2 апреля, 2017 год Не доверяйте этим проходимцам! Недавно отнесли в этот сервис(на Прорезной) телефон после стирки,сказали просушат и почистят контакты от порошка за 3-5 часов. В итоге прошло больше суток,позвонили из сервиса и сказали что не смогли его включить. Забрали телефон и отнесли в другой сервис. Оказалось,что ребята с Ай-яй-яй его даже не пытались почистить! Контакты как были окислены,так и остались! Они его,наверное,даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Настоящий отзыв

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Телефон стал перегревается после ремонта модуля (замены) и стекла, теперь, спустя месяц еще и глючит на оригинальной зарядке. Я написал отзыв и хочу чтоб люди не попадали на такое же кидалово. Если ставите копию то так и говорите!!! Зачем обещать оригинал?? 0 согласны, 0 не согласны

Попадание воды

mika (Россия, Новороссийск) 21 октября, 2016 год На прошлой неделе пришлось прибегнуть к услугам мастерской для ремонта мейзу м2 нот. Бал пробьлема с сенсором и световым датчиком. Почитав несколько тем в интернет - выбрала мастерскую Ай-Яй-Яй и не пожалела. Работают достаточно приветливые люди, и ценик – не испугал, в отличии от прейскурантов, которые предлагали в других киевских мастерских. В общем пока только положительные впечатления. Единственнывй минус –...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дякую за гуманнiсть

Юра (Украина, Тернопіль) 17 октября, 2016 год Я людина з обмеженими можливостями i не можу самостiйно виходити з дому. Користуюсь Meizu Mx 5. Вiдправив телефон кур`єром через нову пошту з Макарова (київська область) 20.09 з проблемою розбитого сенсора. 24.09 телефон вернувся на склад. На телефонi мiняли побиту часть окремо вiд матрицi. Дивився ролiки i розумiю, що робота робилась вручну, тому що взагалi таке мало хто робить....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дорого но быстро

Rak M (Казахстан, Алматы) 12 октября, 2016 год Обращалась в Ай-Яй-Яй на Руставелли около двух месяцев назад,перестала включаться моя сонька з2,посто погасла и не подавала никаких признаков жизни. В салоне мометально нашлась причина поломки - трещина на метеринке после физ. воздействия, повезло, что у ребят была нужна плата на складе. Быстренько все проверили на совместимость,прощупали контакты и заменили плату без всяких вопросов в течении дня. Заплатила,конечно довольно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

У меня кривые руки

Маша Галушко (Украина, Черкаси) 9 октября, 2016 год Міняю мобільні телефони кожен рік, віддаючи первагу новим моделям ай фонів. Зараз у мене 6с і я ним задоволена. Ось нещодавно, я разбила свій Айфон 6с і прийшла в Ай-яйЯ-й. Так сталося, що тамя буваю часто, можна сказати, постіна клієнтка. Вперше потрапила до них кілька років тому і залишилась задоволена проведенною роботою. Я навіть знаю всіх працівників по іменах, і...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Забегаловка

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Ужасные люди работают в этой конторе. Иначе это не назвать. Приносил телефон с разбитым экраном, его поменяли таким образом что задняя крышка не плотно прилегала к корпусу. По всей видимости экран от другой модели телефона или просто китайский. Хотя заявляли что оригинал 100%. На солнце теперь ничего невозможно разглядеть. Телефон не китайский, стоимость ремонта 2500. Пусть на этом всё и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Починили все вместе

Настя К. (Украина, Київ) 2 октября, 2016 год мне нужно было почистить htc one m8, заменить передатчик, перепрошить и достать кусочек джека от наушников(хех, расклеились как бы то не было смешно). не хотелось попасть на мелких пацанов, мнящих себя крутыми мастерами (это мы уже проходили, после их ремонта пришлось разбирать трубку самой, потому что посадить на клей батарею потому что немного отогнута пластинка крепления симкарты и все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт сенсора

V.M. (Украина, Маріуполь) 30 сентября, 2016 год Не знаю, што там за крутое горила-стекло ставят самсунговцы на свои телефоны, но личный опыт показал, што при падании на асфальт эти стекла бъются также легко и просто, как и на более дешевых местных моделях. У меня оригинальный корейский S4 растрескался после первого же падения и я открыл для себя всю прелесть поиска салона, где это самое стекло можно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Замiна побитого екрану Nokia 520

Лара (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год У мене люмія 520, брала за непоганий сенсорний екран і яскравий корпус. Уронила телефон на землю і зразу розгатила дисплей так сильно, що екран взагалі перестав працювати. Прийшлось йти до спеціалістів. Друг порадив ай-яй-яй, потрапила до майстра Діми, який провірив всю систему і сказав, що робити треба лише дисплей, але міняти прийдеться весь модуль бо пощкодження дуже глибокі. Модель мене...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Объективные рекомендации

Den (Украина, Львів) 25 сентября, 2016 год Хоть и понимаю, что такие сайты созданы только для негативных комментариев и мой отзыв скорее всего удалят, но все же попробую написать. Вдруг повезет:)

Сам являюсь предпринимателем уже более 10 лет, поэтому что-то в работе сервисов по работе с клиентами понимаю. Всякие бывают ситуации, так же, как и сами клиенты, но что уж точно могу сказать, что положительные слова, да еще...  Читать отзыв

Самый отвратительный сервис, обходите стороной!!

Анна (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год Самый отвратительный сервис, который я встречала. Необходимо была замена батареи, заявлена как оригинал. После замены начались проблемы, обратилась повторно, протестили телефон, оказался брак батареи. Ладно, заменили на другую. С ней точно такие же проблемы оказались ( судя по всему катайская копия, а не оригинал ), на этот раз не захотели ничего исправлять, сами решили вернуть деньги ( спустя 5 дней...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Ай-Яй-Яй

Сервисный центр Ай-Яй-Яй