Худшее обслуживание, которое я когда-либо встречал! - Отзыв о Сервисная компания «Технари»

http://www.otzyvua.net/servisnaya-kompaniya-tehnari От Alex, опубликован среда, 23 ноября

Alex среда, 23 ноября Сдал им колонку для ремонта. Менеджер сказал, что диагностика будет длиться 2-3 дня, тоже самое было написано в квитанции. На третий день звоню им и мне говорят, что наберут меня в течение часа, никто не перезвонил. Звоню сам на следующий день. Менеджер говорит, что колонка на диагностике и что мне перезвонят скорее всего сегодня, дадут ответ по поводу диагностики. Естественно мне в тот же день никто не перезвонил. Прошло больше недели с момента прихода к ним, звоню. Уже с легкой злостью спрашиваю - в чем дело? Далее был долгий, жесткий разговор с разными менеджерами, потому что меня так, наверное, никогда в жизни не откармливали обещаниями. Кое-как договорились, что она у них побудет еще 3 дня.
В итоге прошло 2 недели, сказали, что поломок не обнаружено. Что вы с ней делали 2 недели?? Теперь, пля, жду, когда ее вернут в отделение куда я ее сдавал, крайний срок был позавчера! А вчера мне обещали, что вернут ее сегодня, но ее все нет. Я буду оочень удивлен, если ее мне сегодня вернут.
Это жесть. Я такого обслуживания в жизни не встречал.
Достоинства:
  1. Их НЕТ!
Недостатки:
  1. Всех не перечислить

Сервисная компания «Технари»

Сервисная компания «Технари» - это сервисный центр, который представляет широкий диапазон услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники. Сервисная компания «Технари» проводят профессиональный и быстрый ремонт компьютерной техники, оргтехники, телевизоров, кофемашин,...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua