Гореть в аду - ото всей души! - Отзыв о Сервисная компания «Технари»

http://www.otzyvua.net/servisnaya-kompaniya-tehnari От Сергей, опубликован суббота, 19 ноября

Сергей суббота, 19 ноября Ну что же - начну с конца:надеюсь, СЦ Технари будут гореть в аду)
Казалось, что времена "а нам все равно: все так и было - вы ничего не докажете" уже давно канули в Лету. Ан нет! Велкам ту Технари.
Сдал лаптоп на чистку и заодно - проверить возможность замены сетевой карты на другую, более стабильную. Проблему почувствовал, когда через несколько дней позвонил менеджер и стал нести какую-то хрень про виды сетевых карт и про то, что у меня УЖЕ не все в порядке. Забрал ноут с неработающим блютусом (абсолютно была здоровая функция). Вернул по гарантии. Спустя неделю - "все готово, забирайте!". Забрал - ни вайфай ни блютус - вообще не шевелятся.
написал заявление - ответ "а вы такое сдали!". На мои попытки возразить, что я сдавал - все работало прекрасно - ответ "ну мы не виноваты".
конец диалога

Сервисная компания «Технари»

Сервисная компания «Технари» - это сервисный центр, который представляет широкий диапазон услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники. Сервисная компания «Технари» проводят профессиональный и быстрый ремонт компьютерной техники, оргтехники, телевизоров, кофемашин,...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua