Некомпетентность, и полное наглое игнорирование требований клиента. - Отзыв о Сервисная компания «Технари»

http://www.otzyvua.net/servisnaya-kompaniya-tehnari От Алексей, опубликован 9 августа, 2016 год

Алексей 9 августа, 2016 год Вам будут делать то, что хотят сами, а не то, что Вам нужно. Будут обещать одни сроки, но придерживаться их не будут. Вы будете говорить что нужно сделать, но вас будут убеждать что они будут делать совершенно другое, мотивируя это "политикой компании". Вы будете добиваться от них сроков, а вам будут постоянно обещать "выяснить информацию". Вам будут перезванивать ездить по ушам и не предоставлять никакой точной и четкой информации. Вас, как клиента никто слушать и слышать не будет. Не обращайтесь сюда, если вам нужно решить проблему. Вместо решения Вашей проблемы будет предложено решить несуществующие проблемы, провести диагностики, заказать детали и пр. не относящаяся к вашей проблеме "бла-бла-бла". А по телефону всё время будут кормить завтраками и "я ничего не знаю", "я уточню", "я передам" и т.д. Радиобазарные мастера с их хамоватостью и наглостью - и те лучше, и главное компетентней. Не тратте своё время и нервы на этих ряженых "Технарей". 2 согласны, 0 не согласны

Сервисная компания «Технари»

Сервисная компания «Технари» - это сервисный центр, который представляет широкий диапазон услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники. Сервисная компания «Технари» проводят профессиональный и быстрый ремонт компьютерной техники, оргтехники, телевизоров, кофемашин,...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua