ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!! - Отзыв о Сервисная компания «Технари»

http://www.otzyvua.net/servisnaya-kompaniya-tehnari От Mila, опубликован 23 июня, 2016 год

Mila 23 июня, 2016 год НИКОГДА!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "ТЕХНАРИ"
«Технари» сеть сервисных центров - это шарашкина контора, занимающаяся мошенничеством и грабежом своих клиентов.
И если цитировать летчицу-героиню они просто " нае....уть людей"
В ноутбуке что-то полетело - белый экран, все признаки жизни есть, нет только изображения. Отнесла к этим .... на диагностику. Потому что возле дома ( никогда не руководствуйтесь таким принципом). Интуиция моя активно посылала сигналы недовольства и недоверия, но все же я отдала ноутбук в руки этих проходимцев, и очень пожалела...
Уже через несколько часов, прочитав отзывы об этом сервисе с 85% негативных, я трезвонила им и ЗАПРЕЩАЛА ТРОГАТЬ СВОЙ НОУТБУК. Они сказали окей отбой.
На следующий день оказалось, что они мало того, что отвезли его на другой конец Киева, так и полностью разобрали и все-таки провели свою "диагностику". Когда наконец чуть ли не с боем я забрала ноутбук и отнесла в сертифицированный сервис HP оказалось, что матрица в ноутбуке уже не оригинальная и паяная. По всему устройству не хватает винтиков и болтиков, и что самое прискорбное доказать ничего не возможно, так как "мы ничего не знаем, детали не меняем, обращайтесь в суд"
Эта жульническая контора «Технари» сеть сервисных центров украла из моего устройства оригинальную матрицу стоимостью в 2 тысячи гривен, заменив галимым нерабочим барахлом, которое никогда в жизни не ставят на эти модели ноутбуков.
А поломка оказалась вообще в другом месте, и дисплея никоим образом не касалась.
Вот такой, мой, не очень опыт общения с этим сервисным центром, пускай послужит вам предостережением. Таких отзывов у них 70 %. Если техника дешевая, то отзывы норм, а если чуть более дорогая - все негативные, и все пишут про замену оригинальных рабочих деталей.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В "ТЕХНАРИ" и по возможности, расскажите своим друзьям. Эта бацила разрослась уже по Украине. Их сервисы есть в Одессе и Львове. Так что будьте осторожны, берегите свои гаджеты, а я сделаю все возможное, чтобы они закопались в негативной информации, которую я активно буду распространять везде.
И карма их догонит, каждого, кто причастен к этой конторе.

Сервисная компания «Технари»

Сервисная компания «Технари» - это сервисный центр, который представляет широкий диапазон услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники. Сервисная компания «Технари» проводят профессиональный и быстрый ремонт компьютерной техники, оргтехники, телевизоров, кофемашин,...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua