Технари?! - Отзыв о Сервисная компания «Технари»

http://www.otzyvua.net/servisnaya-kompaniya-tehnari От Дмитрий, опубликован 28 апреля, 2016 год

Дмитрий 28 апреля, 2016 год Сдал монитор автомобильный на ремонт, предварительно вскрыл сам и увидел, что сгорел транзистор на плате, стоимость такой детали до 100 грн. Сдал на диагностику, 2 недели ждал ответа, начал сам их дергать. Сказали, что оценивают сумму ремонта. Еще через пару недель, после очередного дерганья сообщили стоимость ремонта - 800 грн. Я возмутился, сказал, что за замену одного транзистора это перебор, они спросили, а какая сумма меня устроит? Затем они взяли паузу, дня через три сообщили, что сумма ремонта - 400 грн, т.е. половина от первоначальной! Я согласился, так как не было времени искать других. Далее они долго ждали заказанную запчасть. В итоге пошел уже третий месяц, я опять начал их дергать. В конце-концов, позвонили и сказали, что починить не могут, забирайте так. Вчера забрал и на их сайте оставил отзыв, естественно, негативный.
Но это еще не все. Сегодня позвонил менеджер по работе с клиентами, Игорь, кажется. Спросил, почему я оставил такой отзыв, извинился, в общем немного сгладил общее впечатление. Раз так, решил я зайти к ним на сайт и сделать приписку к отзыву, что они извиняются и в принципе, вроде неплохие ребята. Но, зайдя на их сайт, я не увидел свой отзыв, его уже оперативно удалили!
Вывод - никогда больше ним не обращусь!

Сервисная компания «Технари»

Сервисная компания «Технари» - это сервисный центр, который представляет широкий диапазон услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники. Сервисная компания «Технари» проводят профессиональный и быстрый ремонт компьютерной техники, оргтехники, телевизоров, кофемашин,...

Сервисные центры

Сервисный центр ITHelp4You.in.ua