Отзыв о Сервис "Виза Дубаи"

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/servis-viza-dubai От Антон, опубликован 5 декабря, 2015 год

Антон 5 декабря, 2015 год Обратился в сервис Виза-Дубаи по телефону киевского офиса 044 593 37 14 буквально неделю назад, и уже сегодня у меня все готово для рабочей поездки в ОАЭ. Спасибо специалистам, разобравшимся без лишней суеты и распросов в специфике и особоенностях моего обращения и благо, что смогли все согласовать практически не вовлекая меня в этот процесс непосредственно.
Отдельно хочу поблагодарить Оксаночку, которая выслушав мое обращение смогла войти в мое положение и пойти на встречу в решении нескольких вопросов конфиденциального характера. Кроме того, благодарю руководство сервиса за слаженную организацию всех этапов процесса и индивидуальный подход, выразившиеся в согласовании удобного способа передачи первичных документов и создании возможности для проведения встречи в нерабочее время, которое у меня слишком перегружено.
С ув., Антон

Сервис "Виза Дубаи"

"Виза Дубаи" - это надежный и проверенный сервис получения визовых услуг для посещения ОАЭ. Обратившись в сервис "Виза Дубаи", клиент может быть уверенным в своевременном получении вызовых документов по разумной...

Визовые центры

Визовый центр "MYWAY"