Сервис поиска товаров hochuza.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Посредников хватает...

Валерий (Украина, Київ) 11 февраля, 2015 год Посредничеством заниматься легче всего - именно этим и занимается ХОЧУЗА.
С точки зрения покупателей - поиском умеют пользоваться уже давно и даже те кому за 60.
С точки зрения продавцов - действительно интересных предложений по рекламе масса, а клиентов получить товар недорого и ничего не делая, масса. Так что этот вариант на последнем месте среди платных предложений по рекламе.
P.S. Менеджера не...  Читать отзыв

Моё впечатление

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2015 год Мне не понравилось! Я оставила заявку, мне в тот же день перезвонили и уточнили мои пожелания ,и на этом ВСЁ!!! Говорите сайт облегчает и ускоряет поиски?!Как бы не так! Меня возмутило совсем не то,что мне ничего не подобрали,(да и вообще ни одного предложения не было) а то,что мне даже не удосужились сообщить о том,что их поиски не дали результатов!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удобный сервис

Марина (Харьков) (Украина, Київ) 17 декабря, 2014 год Случайно нашла сервис Hochuza, и из любопытства оформила заявку, проверить и наконец купила светильник.
Удобно придумано. До этого долго искала светильник, но то дизайн не такой, то оттенок, то дорого и откладывала покупку... Или среди товаров просто не замечала.
А тут перечислила пожелания в заявке, оставила номер телефона и мне из 2 магазинов перезвонили. Понравилось, что менеджер Хочузы уточнила предварительно...  Читать отзыв

Сервіс цікавий, сподобалось

ВікулЯ (Украина, Хмельницький) 17 декабря, 2014 год Цікава послуга, зіткнулась з такою перший раз. Довго шукала одну прикрасу (подруга замовила на День Народження). Хочуза мене дійсно виручили. Правда, я вже не надіялась на позитивний результат, бо відповідь від сервісу отримала тільки через два дні після оформлення заявки. Зателефонувала дівчина, запропонувала а ж 4 (!) варіанти (самотужки я не могла знайти жодного). Все ввічливо, приємно, ціни і терміни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А мені сподобався цей сервіс!

Інна (Украина, Харків) 16 декабря, 2014 год Чесно кажучи, навіть не здогадувалася, що існує такий сервіс, як Хочуза- залишаєш заявку на необхідну тобі річ, а далі представники магазинів самі дзвонять і пропонують товар! Чудово! Вирішила протестувати, так би мовити, цю послугу. Зайшла на сайт, залишила заявку- заповнила всього декілька пунктів, вказала ціну, яка б мене влаштувала, і свій номер телефону. Незабаром мені подзвонила приємна дівчина, працівниця Хочузи,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хороший сервіс

Богдан (Украина, Київ) 16 декабря, 2014 год Шукав зимові шини для свого авто Шкода Фабія, випадково натрапив на сервіс Хочуза, спочатку подумав, що це і є інтернет-магазин, а тільки потім зрозумів, що це посередник. Але як не дивно, дівчина із цього сервісу запропонувала мені кілька варіантів купівлі зимових шин у трьох інтернет-магазинах зі знижкою. Після узгодження всіх нюансів з магазинами я вибрав один магазин, який мав товар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный сервис

Инга (Украина, Ізмаїл) 15 декабря, 2014 год Смотрю, столько недовольных отзывов, хотя не вижу причин для них. Сама недавно столкнулась с этим сервисом, честно, не думала, что будет результат, но в принципе, моя покупка мне не "горела" и подождать пару дней я вполне могла. Оставила заявку на сайте и уже на следующий день мне перезвонили уже из магазина. Девушка менеджер из Хочузы мне понравилась, она через час...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

бессмысленный сервис

Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2014 год Бредовый сервис. Их слоган - "товар за услугу"???повелся на рекламу, никакого описания, а в итоге меня просто сливают инет-магазинам, как-будто я не могу себе что-то сам выбрать!!!Полная чушь, еще и на телефоне безграмотные люди. 0 согласны, 0 не согласны

Сервис

Kain (Украина, Київ) 7 декабря, 2014 год Абсолютно ненужная и бесполезная компания не имеющая права на жизнь! Ребята, закрывайтесь пока еще можно! Вы ничем не помогаете только оставляете надежду и никак не можете ее выполнить! Закрывайтесь и не позорьтесь! Вы не выполняете своих обязанностей! Бросайте свои рабочие места и ищите нормальное место работы! 0 согласны, 0 не согласны
Hochuza (Украина, Киев) 5 ноября, 2014 год Уважаемые существующие и будущие пользователи проекта hochuza.com. В случае возникновения вопросов, касающихся сервиса -звоните на номер +38 044 353 36 65. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
Hochuza
Люби свое время
Женя 23 октября, 2014 год Сервис поиска товаров hochuza.com - очень интересная идея и я уверена, что сервис найдет свою аудиторию пользователей, это наверняка будут мужчины, которым лень искать что то в интернете. Я же не поддерживаю такой шоппинг) Думаю, что не все продавцы будут оперативно реагировать на запросы, а это значит, что можно упустить что то интересное и по настоящему необходимое) 0 согласны, 0 не согласны
Нина 22 октября, 2014 год Ну просто находка, этот сервис поиска товаров hochuza.com. Искала я ноутбук для себя, но не просто для стандартных задач, а под 3д моделирование. Бюджет такой себе, небольшой, потому искать долго и нудно под мои запросы. От знакомого узнала про этот сервис и решила заодно проверить, как такой стартап покажет себя в действии. В hochuza.com справились неплохо, уже на второй...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 17 октября, 2014 год Ну вот. Прошли сутки. ни ответа, ни привета. Вообще тишина. Ни "извините, мы не нашли ваш товар", ни "подождите еще". Хоть бы какую-то стандартную отписку сделали. А то так поначалу воодушевили меня, так сайт их мне понравился, а тут такой облом. Ну ладно, допустим, та книга, которую я ищу, действительно, есть далеко не везде, но хоть бы отписку сделали. Ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 16 октября, 2014 год Ух ты. Прикольная штука. Абсолютно случайно наткнулась на этот сайт. Сразу же привлекло внимание оформление. Такое веселое и, одновременно, ненавязчивое. Я не сразу поняла, что за сайт. Поначалу я подумала, что это что-то по типу хотлайна, вводишь товар, который тебе надо, и тебе сайт выдает цены, а оказалось немного не так, хотя, принцип похож. Я уже третий день по всему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис поиска товаров hochuza.com

Сервис поиска товаров hochuza.com - это абсолютно новый проект, который создан для облегчения жизни интернет-пользователей. Вам больше не нужно будет пересматривать множество ссылок для поиска планшета, телефона, книги или любого другого...
, ,

Сайты новости