Сервис платежей онлайн iPay.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

УЖАС!!!МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!!

ГрустьПечаль (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Оплатила1000грн, в моем банке платеж был списан,к получателю платеж не дошел , на телефоне посадили какого-то заику, который несет чушь в течении 30 минут,несколько раз переспрашивает 6 первых и 4 последних цифр карты как отправителя,так и получателя.А я глупая,что не почитав отзывы отправила платеж,и не отозвала пока было время своего банка(((Прошу, не вздумайте пользоваться этой системой!! 1 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Александр (Украина, Українка) суббота, 8 апреля Переводил деньги с карты на карту через данный сайт в размере 400грн, написало что ошибка, и деньги были сняты с карточки с процентами, получатель своих денег так и не увидел, деньги не вернули. Но за то пытались снять еще дополнительно суммы с моей карточки, благо , что снял заработную плату , только оставил данную сумму для перевода. Карточку заблокировал....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Прочитал кучу отзывов и не нашёл ни одного позитивного, огромное спасибо, хотел уже регистрироваться

Гость (Украина, Дніпро́) 17 марта, 2017 год Моего отзыва нет, читал другие и передумал пользоваться системой 1 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость (Украина, Одеса) 31 января, 2017 год Пополняла счет через этот сайт, на следующий день мне позвонили и представились сотрудником службы безопасности банка. Спросили пользовалась ли я картой недавно, и что с моей карты пытаются снять деньги, но ввели неправильно пароль, предлагали заблокировать карту и для этого уточняют у меня информацию. Назвали мою имя и фамилию, последние цифры второго телефона с которого я заходила на сайт, восемь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Цю контору треба занести в "чорний" список підприємців

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2017 год За розголошення комерційної таємниці, порушення договірних відносин з контрагентом особисто паном Велікановим Є.М., за надання стороннім особам !!!!! даних щодо проходження платежів цю КОНТОРУ буде занесено в чорний список підприємців, з якими не можна вести справи та яких потрібно позбавити ліцензї на будь-яку діяльність. 1 согласны, 0 не согласны

Всё хуже и хуже.

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Сегодня пробовал зайти, так антивируска не пустила. Сообщает, что угроза троянской программы на сайте! HTML/Scrinject.B Я так понимаю, троян, снимающий скриншоты с наших кодов и паролей. Жопа полная. Не суйтесь, народ! 1 согласны, 0 не согласны

Воры!!!

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2016 год Хотела пополнить интернет пару дней назад, 200 грн с карты снялись и потерялись! На счет интернета не пришли, квитанция об оплате не отобразилась, в тех подержке говорят у нас платеж не видно, обратитесь в банк. F в банке говорят платеж прошел. Воры и обманщики! 1 согласны, 0 не согласны

Воры и обманщик

Гость (Украина, Дніпро́) 21 декабря, 2016 год Прислали письмо, с инфо, что платежи без комиссии. В итоге сняли комиссию.Не платите через эту службу. Жуть 0 согласны, 0 не согласны

Walerka

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Такое ощущение, что компания существует в комуналке и все делается на коленях. Перечень услуг не соответствует действительности, компании для оплаты нельзя добавить через личный кабинет, только через главную страницу сайта. Компании партнеры какие-то левые вообще, я уже не говорю о тарифах в 2-4%, где логика? 0 согласны, 0 не согласны

отвратительная служба поддержки

Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Переводила деньги с карты на карту, списалась комиссия в 11,50 грн, деньги зачислились обратно, а комиссия нет. Менеджер доказывает мне, что я сама себе переводила деньги. Похоже на мошенничество. 1 согласны, 0 не согласны

idiotu

Гость (Украина, Коростень) 3 ноября, 2016 год idioty 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора?

Yuriy50 (Украина, Вінниця) 14 октября, 2016 год На сайте поставщика газа настойчиво предлагают оплатить их услуги через данную контору IPay.ua. Чуть не повелся на их разводняк! Спасибо народу за отзывы, которые помогают не попастся на уловки таких сволочей! 1 согласны, 0 не согласны

Мошейники!!!

Гость (Украина, Одеса) 14 октября, 2016 год Жена в моё отсутствие перевела с помощью сайта ipay.ua 100грн на другую карту, после этого в теченеи 1 часа с карточки были сняты все оставшиеся деньги, и карточку заблокировал БАНК. Мошенники. 0 согласны, 0 не согласны

воровской сайт

Ника (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Не советую пользоваться этим сайтом. Их служба безопасности просто спит. 25.06.2016 у моей подруги кто то перевёл деньги с её карточки на чужую. В этот момент она никаких действий не совершала, но за день до этого пополняла моб. номер через iPay. UA. А сегодня 6.10.2016 ночью ушли деньги деньги с моей карточки, полностью вся месячная зарплата и тоже после того...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никому не рекомендую

Анастасия (Украина, Херсон) 30 августа, 2016 год Полгода пользовалась сайтом, платила за детсад. В один прекрасный момент не смогла зайти в свой аккаунт, так как "указанный адрес электронной почты не найден в системе".
Я обратилась в службу поддержки, где оператор Наталья обещала помочь. Дело было в пятницу днем. Перезвонили в понедельник, сказали: ваша проблема решена. Я тут же попыталась зайти в свой аккаунт, но опять не смогла,...  Читать отзыв

Мошенничество!!!

Ann (Украина) 4 июля, 2016 год Пыталась пополнить счёт на МТС, выдало ошибку. Я закрыла этот сайт и пополнила на сайте МТС. Деньги сразу же пришли. После этого вечером с моей карты непонятным образом ушло сначала 2 тыс. грн, потом ещё и ещё...в итоге 3800. Поле пришла смс с банка, что карта заблокирована. Обратилась в банк, там дали расчётный лист по карте и направили в полицию....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно! Сервис построен на обмане клиентов.

Sergey (Украина) 16 июня, 2016 год Запускают акцию об аукционой оплате квитанций по дет.садику без комиссии "минус 5грн" . Далее при фактической оплате снимают +10грн. за свой "супер-бупер" платежный сервис что составляет в общей сумме больше 4% от суммы платежа. 1 согласны, 0 не согласны

Реальнный ЛОХОТРОН,ВОРОВ И МОШЕННИКОВ

Гость (Украина) 24 марта, 2016 год Пополнил мобильнный,деньги зашли мгновенно,но вечером было снято 1000 грн.за два раза,и сообщения пришли что снято было с сайта ipay.ua.Карту заблокиравал,так главное крайнего не найдеш, все вывод таков-МОШЕННИЧЕСТВО И ВОРОВСТВО. 1 согласны, 0 не согласны

ВОРЫ

Гость (Украина, Харків) 23 марта, 2016 год Начала пользоваться этим сайтом месяц назад. Вроде все устраивало. Вчера утром сделала несколько плажей. После этого кто-то снял с моей карточки 1000грн двумя платежами. Пришла смс на телефон, что оплата была сделана из сайта i.Pay.ua. Звонила им, говорят, что платежи не делались с их сайта. Потом я прочитала отзывы и поняла, что разборки бесполезны. Вот решила написать и свой...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Ирина (Украина, Київ) 22 марта, 2016 год Оплатила в феврале услуги Укртекома. С банка пришла смс, что деньги ушли на ipay.ua. В марте пришла квитанция Укртелекома с долгом. После выяснений оказалось, деньги зависли на ipay.ua. Обещали вернуть 15.03 на карточку. Прошла неделя - денег нет. ipay.ua утверждает, что в тот же день вернули деньги на карточку, и это проблема банка, банк денег не видит и "ничем помочь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сервис платежей онлайн iPay.ua

Сервис платежей онлайн iPay.ua – интернет-ресурс, с помощью которого можно оперативно, не выходя из дома, без суеты и очередей оплатить необходимые счета и квитанции.

Сервис платежей онлайн iPay.ua имеет договора сотрудничества...

Сайты новости

Сайты