Сервис платежей онлайн iPay.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

отвратительная служба поддержки

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря Переводила деньги с карты на карту, списалась комиссия в 11,50 грн, деньги зачислились обратно, а комиссия нет. Менеджер доказывает мне, что я сама себе переводила деньги. Похоже на мошенничество. 0 согласны, 0 не согласны

idiotu

Гость (Украина, Коростень) 3 ноября, 2016 год idioty 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора?

Yuriy50 (Украина, Вінниця) 14 октября, 2016 год На сайте поставщика газа настойчиво предлагают оплатить их услуги через данную контору IPay.ua. Чуть не повелся на их разводняк! Спасибо народу за отзывы, которые помогают не попастся на уловки таких сволочей! 0 согласны, 0 не согласны

Мошейники!!!

Гость (Украина, Одеса) 14 октября, 2016 год Жена в моё отсутствие перевела с помощью сайта ipay.ua 100грн на другую карту, после этого в теченеи 1 часа с карточки были сняты все оставшиеся деньги, и карточку заблокировал БАНК. Мошенники. 0 согласны, 0 не согласны

воровской сайт

Ника (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Не советую пользоваться этим сайтом. Их служба безопасности просто спит. 25.06.2016 у моей подруги кто то перевёл деньги с её карточки на чужую. В этот момент она никаких действий не совершала, но за день до этого пополняла моб. номер через iPay. UA. А сегодня 6.10.2016 ночью ушли деньги деньги с моей карточки, полностью вся месячная зарплата и тоже после того...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никому не рекомендую

Анастасия (Украина, Херсон) 30 августа, 2016 год Полгода пользовалась сайтом, платила за детсад. В один прекрасный момент не смогла зайти в свой аккаунт, так как "указанный адрес электронной почты не найден в системе".
Я обратилась в службу поддержки, где оператор Наталья обещала помочь. Дело было в пятницу днем. Перезвонили в понедельник, сказали: ваша проблема решена. Я тут же попыталась зайти в свой аккаунт, но опять не смогла,...  Читать отзыв

Мошенничество!!!

Ann (Украина) 4 июля, 2016 год Пыталась пополнить счёт на МТС, выдало ошибку. Я закрыла этот сайт и пополнила на сайте МТС. Деньги сразу же пришли. После этого вечером с моей карты непонятным образом ушло сначала 2 тыс. грн, потом ещё и ещё...в итоге 3800. Поле пришла смс с банка, что карта заблокирована. Обратилась в банк, там дали расчётный лист по карте и направили в полицию....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно! Сервис построен на обмане клиентов.

Sergey (Украина) 16 июня, 2016 год Запускают акцию об аукционой оплате квитанций по дет.садику без комиссии "минус 5грн" . Далее при фактической оплате снимают +10грн. за свой "супер-бупер" платежный сервис что составляет в общей сумме больше 4% от суммы платежа. 1 согласны, 0 не согласны

Реальнный ЛОХОТРОН,ВОРОВ И МОШЕННИКОВ

Гость (Украина) 24 марта, 2016 год Пополнил мобильнный,деньги зашли мгновенно,но вечером было снято 1000 грн.за два раза,и сообщения пришли что снято было с сайта ipay.ua.Карту заблокиравал,так главное крайнего не найдеш, все вывод таков-МОШЕННИЧЕСТВО И ВОРОВСТВО. 1 согласны, 0 не согласны

ВОРЫ

Гость (Украина, Харків) 23 марта, 2016 год Начала пользоваться этим сайтом месяц назад. Вроде все устраивало. Вчера утром сделала несколько плажей. После этого кто-то снял с моей карточки 1000грн двумя платежами. Пришла смс на телефон, что оплата была сделана из сайта i.Pay.ua. Звонила им, говорят, что платежи не делались с их сайта. Потом я прочитала отзывы и поняла, что разборки бесполезны. Вот решила написать и свой...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Ирина (Украина, Київ) 22 марта, 2016 год Оплатила в феврале услуги Укртекома. С банка пришла смс, что деньги ушли на ipay.ua. В марте пришла квитанция Укртелекома с долгом. После выяснений оказалось, деньги зависли на ipay.ua. Обещали вернуть 15.03 на карточку. Прошла неделя - денег нет. ipay.ua утверждает, что в тот же день вернули деньги на карточку, и это проблема банка, банк денег не видит и "ничем помочь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Оплата за детский сад

Саша (Украина, Київ) 22 марта, 2016 год Самый не профессиональный (!!!) сервис по проведению расчетов через интернет. Купилась на рекламу на платежке за д/сад оплата со скидкой и без комиссии. В результате подключенный мною регулярный платеж так и не заработал!!! Оператор из месяца в месяц (3 месяца подряд) предлагает оплатить в ручную, с формулировкой в следующем... месяце все подключится. С меня чудно списывают комиссию по 2,5%...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Крадут деньги с карточки

Владимир (Украина, Харків) 22 марта, 2016 год После пополнения счета (на телефоне) на 40 грн. сняли деньги 2 раза, операция была примерно в 13:00! А в 19:30 начали снимать с карточки 501 грн, 506 грн.!!!!! Не пользуйтесь этим сервисом, они завладеют данными Вашей карточки и будут воровать деньги!!!! МОШЕННИКИ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Схоже на шахрайство

Гость (Украина, Львів) 18 марта, 2016 год Уже другу добу чекаю на поповнення рахунку мобільного. "Операція" нібито проведена, оскільки навіть квитанцію отримав від iPay.ua, проте грошей нема.
На мої листи на адресу сайта - нуль реакції.
Підозрюю шахрайську схему.
Що-ж, блокую картку.
Шкода, що раніше даних відгуків не прочитав...

Г...вно сайт!!!!!!

Гость (Украина) 14 марта, 2016 год После пополнения пытаются снять самостоятельно деньги с карьочкт!!!!!! 1 согласны, 1 не согласны

Минутка здравого смысла.

Руслан Свистун (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Если мошенник делает перевод через айпей, это не значит, что это делает сам айпей. Кто угодно, может перевод там делать, если данные карты умудрились не тем передать. У нас грамотность в вопросам безопасности своих данных "на уровне". Тут в комментах претензии в духе "У меня на украли деньги и купили на них себе куртку, закройте магазин где продают эти куртки...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны

МОШЕННИКИ!!!!!!!!

OMEGA (Украина, Донецьк) 2 марта, 2016 год вы меня достали тв...ри тупые,интересно сколько еще раз будете пытатся снять деньги,ей ты горе автор сайта в фунтах советую снять или в серлингах уж тогда точно не промахнеш!!!!Представьте уже четвертый раз пытаются атокавать карту ИДИ РАБОТАЙ ВОРЮГА ДОЛБАННЫЙ !!!!!! АТАКА БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА 4раза 2.03.2016.три раза в грн пытались 409,409,204и 0.10$ чтоб вам пальцы погнуло тв...ри воровитые!!!!!((((((. 1 согласны, 1 не согласны

Полный ЛОХОТРОН

OMEGA (Украина, Донецьк) 2 марта, 2016 год Никто никогда не пользуйся,этим кидало-сайтом,МОШЕННИКИ.,........ 1 согласны, 1 не согласны

ВОРЮГИ.

Гость (Украина, Донецьк) 2 марта, 2016 год пополнил мобильный все вроде бы ок.,но вечерком три раза пытались снять деньги с карточки,за благо денег маловато было на счету,после второй нудачной попытки банк заблокировал карту,спустя еще немного времени эти барыги вновь попытались снять средства.Два раза пытались снять по 409 , в третий-204грн.Никому не советую сей сайт перевода.ВОРЫ МОШЕННИКИ ГР...БАННЫЕ ГОРЕТЬ ВАМ П...ДЛАМ В АДУ!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

100 грн как и не было!

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2016 год Вновь пишу! спустя 4 дня IPAY таки вернули 100 грн.!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис платежей онлайн iPay.ua

Сервис платежей онлайн iPay.ua – интернет-ресурс, с помощью которого можно оперативно, не выходя из дома, без суеты и очередей оплатить необходимые счета и квитанции.

Сервис платежей онлайн iPay.ua имеет договора сотрудничества...

Сайты новости

Сайты