Сговор с КИЕВЭНЕРГО! - Отзыв о Сервис платежей easypay.ua

http://www.otzyvua.net/servis-platejey-easypayua От Гость, опубликован 16 марта, 2016 год

Гость 16 марта, 2016 год 14.01.16 делал оплату услуг Киевэнерго за горячую воду, цифра с квитанцией совпадают,все вроде бы как обычно, сервисом пользуемся с 2010 года, НО....нажимаю кнопку подтвердить платеж...и тут начинаеться ппц...вместо суммы за горячую воду этот сервис списывает с меня сумму за отопление, которая в разы превышает оплату за воду. Хотя в квитанции стоит оплата за горячую воду! Замешательство. Звоню в сервис, объясня. витуацию, на что мне девушка говорит: "я дам эту информацию нашим тех.специалистам, они вам позвонят". Звонил примерно в 23-00, после оплаты. В результате до 15-00 никто не позвонил. Звоню второй раз. Отвечает молодой человек. И тут началось. Да у вас было открыто несколько окон, вопрос зачем остался в воздухе. Да вы сумму поменяли, опять же таки зачем если все цифры подтягиваються автоматически. В итоге у нас все гуд....вы виноваты. Будьте внимательны с оплатами ком услуг. И не рекомендую пользоваться этим сервисом, дабы избежать нерных срывов! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Хмельницький) 15 сентября, 2016 год У меня тоже самое ,только с оплатой теплокоммунэнерго ,деньги сняли с карточки,но уже месяц как не могут перечислить.Замучился с ними вести переписку

Сервис платежей easypay.ua

Сервис платежей easypay.ua предназначен для оплаты товаров и услуг, а именно: пополнение интернета и мобильного счета, оплата коммунальных услуг и штрафов ГАИ, а так же работают с различными банковскими операциями...

Платежные системы

Платежная система MyPay