Сервис платежей easypay.ua отзывы

Сервис платежей easypay.ua

Рейтинг: 3.8 из 5 (61 отзыв ), просмотров: 9173

Все отлично

Ирина (Украина, Запоріжжя) 14 часов 27 мин назад Оплачиваю коммунал постоянно через этот сервис. Также перевожу через этот сервис деньги сестре - все ок. 0 согласны, 0 не согласны

не вздумайте связываться с этой компанией

Гость (Украина, Донецьк) 17 часов 15 мин назад не вздумайте связываться с этой компанией, невозможно вывести деньги на свой счёт, постоянно говорят что якобы сбой системы, вам надо пополнить карту чтобы повысить лемит, а потом снимают деньги с ваших счетов, развод чистой воды!!! 0 согласны, 1 не согласны

Удобная система

Артур (Украина, Київ) среда, 18 октября Уже год пользуюсь easy pay для оплаты коммунальных услуг, пополнений мобильного телефона и просто для различных платежей в интернете. Очень удобный, красивый сайт, максимально понятный интерфейс сайта, нет никаких затруднений с работой на нем. Даже если что-то не ясно - на вопрос очень оперативно ответит техническая поддержка. Все платежи проходят моментального, никогда не возникало с ними проблем. Есть комиссия,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Самый лучший

Vita Derevyanko (Украина, Донецьк) понедельник, 16 октября Это один из самых лучших сервисов по онлайн оплате. Удобно, доступно, быстро. Ни разу не было проблем по оплате и времени оплаты. Часто пополняю телефон и интернет с помощью этого сервиса. Удобно, что есть подтверждение на эл.почту.
Достоинства:
  1. -быстр, - удобно, - надежно,...
Недостатки:
  1. -нет

Сервис достойный

Мария (Украина, Київ) воскресенье, 15 октября Пользуюсь данным сервисом около полутора лет. Сначала просто пополняла телефоны себе и близким с карты через него, позже стала оплачивать и домашний телефон с интернетом, коммунальные платежи. А сейчас уже и все интернет-покупки оплачиваю и не переживаю. Привязала свою карту и кошелёк вебмани, вообще всё стало очень легко и просто. Никогда не читала отзывы других людей, что бы определиться для...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Сервис на уровне!

Inna Chernyshova (Украина, Харків) суббота, 14 октября Понятный интерфейс, удобный простому пользователю. Функциональный сервис, мне удобно проводить различные платежи. Доходят без проблем. Все непонятные вопросы или если хотите проверить прошел платеж или нет, обращаетесь в тех.поддержку. Помощь быстрая и качественная. Я довольна, советую присмотреться. 3 согласны, 0 не согласны

Сервис постоянно растет

Валерий Фельдман (Украина, Київ) пятница, 13 октября После пол года пользования данным сервисом, заметны лишь улучшения и рост который радует не только меня но и всех клиентов данного сервиса. Для меня в нем главное - это скорость обработки данных и надежность. 3 согласны, 0 не согласны

Нравится!

Natalya Georgievskaya (Соединенное Королевство) четверг, 12 октября Пользуюсь этой платежной системой около года. Ни разу не подвели, деньги переводятся сразу. Также оплачиваю комунальные услуги, интернет, мобилку и т.д 4 согласны, 0 не согласны

Простая и быстрая оплата

Александр Енин (Украина, Київ) среда, 11 октября Удобная, надежная система. Осуществлять платежи в интернете с ее помощью проще простого, да и безопасность здесь на уровне. Я лично оплачиваю через нее интернет, телефон и комуналку. Очень удобно, ведь шаблоны сохраняются и не нужно каждый раз вводить данные. Все операции проходят мгновенно и никогда задержек не возникало, при этом комиссия небольшая. 4 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Andrey Nazarchuk (EU) вторник, 10 октября Хороший сервис! Пользуюсь им уже достаточно давно, никаких проблем ни разу не возникало. 4 согласны, 0 не согласны

Всё просто

Alina (Украина, Дніпро́) воскресенье, 8 октября Хороший сервис, давно пользуюсь им. Ни разу не возникало никаких трудностей или непоняток. Последнее время стала ещё и коммуналку оплачивать через него. Получу ещё карту easypay и забуду о комиссии. Отлично! 2 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

НинаВолодченко (Украина) суббота, 7 октября Очень удобный сервис, оплачиваю через него коммунальные и мобильный с интернетом. Интерфейс понятный, доступен для всех. Никогда проблем с зачислением средств не было. Я довольна))) 4 согласны, 0 не согласны

про сервис

Тина Владимировна (Украина, Київ) пятница, 6 октября С этой системой познакомилась больше года назад и уже плодотворно сотрудничаю и мне нравиться. Во-первых осуществлять платежи можно не выходя из дома, и самое главное здесь комиссия не такая как в пунктах приема платежей. 5 согласны, 0 не согласны

Успешное знакомство с системой

Яна555 (Украина, Kharkov) среда, 4 октября О данной платежной системе узнала совсем недавно, после того как начала активно подрабатывать в интернете и завела для себя электронный кошелек в вебмани. Когда мне необходимо было совершить платеж и расплатиться деньгами на данном кошельке, то сервис мне предложил выбрать платежную систему, среди которой была и данная. Я решила попробовать и операция прошла практически мгновенно и без проблем. Решила, что...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Отличная платежная система!

Алексей Рягузов (Украина, Київ) вторник, 3 октября Про платежную систему EasyPay знаю давно, но так чтобы массово, то пользоваться ей начал относительно недавно. Раньше просто пополнял через нее мобильный счет или оплачивал интернет, но на этом все мои активные действия с этой платежной системой заканчивались. Сейчас же оплачиваю через нее практически все платежи, даже коммуналку плачу только через эту платежную систему. Она удобная, практичная, надежная, очень функциональная....  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Много возможностей.

Михаил Чернышев (Украина, Kharkov) понедельник, 2 октября Не так давно (около полугода) начал пользоваться услугами платежной системы easypay. Сейчас она находится на высоком уровне и может конкурировать с другими. Отличается функциональностью, качеством проводимых операций, скоростью работы, быстрой тех.поддержкой. Есть необходимая в наше время услуга привязки карты (у меня приват банка) и кошелька вебмани. Часто перевожу деньги с карты на карту, происходит зачисление в течение 5 минут в...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Отличная платежная система

Анатолий (Украина, Харків) воскресенье, 1 октября Отличная платежная система, с которой я работаю уже больше года и которая ни разу меня не подвела, потому что операции по проведению платежей делает практически мгновенно. Нравится также, через данный сервис пополнять мобильных операторов. 6 согласны, 0 не согласны

Хорошая платежная система

Оксана Панч (Украина, Харків) суббота, 30 сентября Хорошая платежная система, через которую я безпроблемно провожу операции по расчетам за покупки в интернете. 5 согласны, 0 не согласны

Классная платежная система

Анна Расторгуева (Украина, Київ) пятница, 29 сентября EasyPay активно пользуюсь уже около года и могу сказать, что сервисом довольна. Сначала пользовалась им осторожно - в основном только пополняла мобильный счет и интернет оплачивала. Сейчас уже вообще большинство платежей провожу через этот сервис, в том числе и оплату коммунальных услуг. Удобно, практично и быстро. Платежи обычно обрабатываются моментально, задержки, конечно, случаются, но это бывает достаточно редко. Вообще нравится,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Отличный функционал, надежно и без сбоев.

Аделина Вернер (Нидерланды, Amsterdam) четверг, 28 сентября Очень удобная платежная система. Пользуюсь уже больше года. Тогда мое знакомство началось с минимального пользования. Пополнение мобильного счета. Сначала себе, потом, маме и сестре. Все прошло надежно и без сбоев. Конечно же за пополнение счета запрашивает комиссию, но сумма комиссии небольшая, зато время и нервы на месте. А тем, кто оплачивает коммунальные платежи через интернет, Еasypay - это...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобная система самообслуживания, постоянно увеличивается...
Недостатки:
  1. За время пользования не обнаружила

Сервис платежей easypay.ua

Сервис платежей easypay.ua предназначен для оплаты товаров и услуг, а именно: пополнение интернета и мобильного счета, оплата коммунальных услуг и штрафов ГАИ, а так же работают с различными банковскими операциями...

Платежные системы

Платежный сервис Fondy