Сервис платежей easypay.ua отзывы

Сервис платежей easypay.ua

Куча негодования.

navistarsys (Украина, Одеса) воскресенье, 23 июля Поделюсь и я своим негативным отзывом касательно Изи.
Ситуация такова. Весьма часто для расчета за помощь с программистами из других стран использую webmoney. Регулярно пополнял кошелек через терминал самообслуживания - деньги зачислялись в течении 15 минут, максимум 2 часа. Вот сейчас имею геморрой благодаря изе, неустойку, сорванные сроки.
Пополнил кошелек 21.07.2017 в 12:37
:!: На данный момент - "Статус платежу: Заблокований" (хотя сказано...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их просто нет....
Недостатки:
  1. Сроки, комиссия, сотрудники.....

Пополнение на кошелек так и не пришло...

Юлия (Украина, Одеса) 8 мая, 2017 год

1 мая решила поэкспериментировать и зарегистрировать кошелек на EasyPay, чтоб оплачивать коммуналку в любое время дня и не бежать в банк. Это же удобно. Через терминал закинула 1 100 грн. Чек не вылез.
Ну а остальная история - в прикрепленных файлах.

Прошу помощи и совета- как быть?
Лишних денег выделить для оплаты уже...  Читать отзыв

лохотрон

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год хуже сервиса я не видел- терминал берет деньги-а потом они говорят, что у них тех. проблема и так каждый раз
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. это аферисты гнать их надо...

Анатолий

Гость (Украина, Одеса) 20 марта, 2017 год В целом система не плохая, только комиссии кусаются. Раньше, когда банк траст был имитентом, коммунальные платежи были вообще без комиссий. Но это для тех, кто являлся держателем карты банка траст. Через приват 24 и то комиссия в 2 раза меньше. Так, что если вместо банка траст ни кого не найдут буду уходить с этой системы, хоть и пользуюсь уже почти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развод по оплате коммуналки

Дмитрий (Украина, Simferopol) 9 февраля, 2017 год Производил оплату за холодную воду и газ по их же шаблонам, операция прошла успешна, деньги с карты списали, квитанции я все сохранил. Но как выяснилось по квитанциям получатель, что за газ, что за воду один и тот же непонятный "Банк Фамильный", реквизиты вообще не соответствуют. Спустя неделю у меня задолженность как висела на личном счету так и висит, звонил на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Платежная система - Нереальное г...!

Арнольд Браниславович (Украина, Одеса) 26 января, 2017 год Сколько раз зарекался пользоваться терминалами этой печально известной сети, но вот в который раз допустил ошибку, уже в последний раз. EasyPay - дешевая контора с дешевыми сотрудниками и терминалами!!! В 2017 году, я плачу комиссию 100-200 грн, чтобы увидеть свои деньги аж завтра!! Скоты, одним словом
Достоинства:
  1. Несомненным плюсом является что ничто...
Недостатки:
  1. Все из чего состоит это...

Нет квитанции

Анна (Украина, Київ) 3 декабря, 2016 год Помогите с оплатой!! Вчера оплатила Avon указала номер моб. 063 534 83 87 но нет ни оплаты ни уведомлений об оплата,при этом терминал показал что операция прошла успешно! Терминал находится в г.Киев на Сагайдачного 41, приблизительно время оплаты 15:30, помогите уточнить платеж прошел или Нет?? ?
Достоинства:
  1. Все без лишних слов
Недостатки:
  1. Нет чека об оплате

ограничения

Гость (Украина, Харків) 26 октября, 2016 год превышено количество попыток пополнения по карте.Обратитесь в банк для снятия ограничения!
Вподдержке чата изипэй я так и не получил внятного ответа об этом ограничение
оератор поддеожки куда преводились деньги ответил что ограничений по карте нет изипэй вам искажает информации т.к от изипэй к нам непоступают запросы о переводе средсв!
Итог изипэй врёт в поддержке чата морозится когда конретно начинаешь мпрашивать где у...  Читать отзыв

Аферисты и мошенники!

Татьяна (Украина) 25 июня, 2016 год Аферы с платежами! Обман пользователей!
Терминал "зажевал" 100 грн. и не зачислил деньги на счет интернет-провайдера. 02.06.2016 года была оформлена заявка на проведение инкассации. Терминал уже давно работает, а операторы коллцентра кормят обещаниями когда-нибудь перезвонить и сообщить о результатах инкассации. При этом никаких сроков не озвучивают (якобы сроки предоставления отчета об инкассации являются доя них ком. тайной). Абсурд получается. Сегодня уже...  Читать отзыв

изипэй изменили введённые показания счётчиков в большую сторону

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2016 год 14.06.2016 проводил оплату через изипей за воду по 3-м счётчикам.
Есть 3 поля в форме: предыдущие показания, текущие показания и их разница.
Вводил показания:
294 (пред), 311 (тек) и 17 (разн).
После оплаты получил в распечатке цифры:
311 (пред), !! 328 !! (тек), 17 (разн).

Получается форма к моим текущим добавила разницу и посчитала новые текущие наперёд. И теперь это будет считаться как долг.

Абсолютно идентичные...  Читать отзыв

оплата через easypay списана но не дошла адресату -прошло уже 2 месяца

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2016 год Оплачивал в апреле за горячую воду и отопление через easypay, деньги с карты списаны но не дошли в киевэнерго, и теперь мне выставляют эти суммы как долг.
В easypay полностью бестолковая служба поддержки говорит что это не их проблема, разбирайтесь сами

Терминал не выдаёт квитанцию

Гость (Украина) 30 марта, 2016 год Оплатила за телефон 29.03 2016 в терминале по ул. Голосеевской, 13, что в магазине "Била" в Киеве. Квитанцию не дают и не присылают на эл. почту! Сволочи! 0 согласны, 0 не согласны

Сговор с КИЕВЭНЕРГО!

Гость 16 марта, 2016 год 14.01.16 делал оплату услуг Киевэнерго за горячую воду, цифра с квитанцией совпадают,все вроде бы как обычно, сервисом пользуемся с 2010 года, НО....нажимаю кнопку подтвердить платеж...и тут начинаеться ппц...вместо суммы за горячую воду этот сервис списывает с меня сумму за отопление, которая в разы превышает оплату за воду. Хотя в квитанции стоит оплата за горячую воду! Замешательство. Звоню в сервис, объясня....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заблокировали карту

Виктория (Украина, Київ) 27 января, 2016 год На сайте одного из киевских театров, а именно: театра оперетты, оплата билетов проходит через систему easypay, сегодня я хотела оплатить билеты, вследствие чего мне полностью заблокировал карту Райффайзенбанк Аваль, который запрос от данной системы расценивает как несанкцированную попытку снятия денег! Теперь карта заблокирована, я не могу ею пользоваться , её необходимо ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не оставайтесь равнодушными и не опускайте руки

виктория (Украина, Марганець) 12 января, 2016 год Мы стали жертвами мошенников после проведения платежа через систему easypay. Хочу обратится в суд и СБУ. Юристы посоветовали подкрепит свое обращение еще несколькими людьми которые тоже потерпели. мой эл.адрес. буду рада всем. Может удастся как то наказать этих разводил и вернуть наши деньги. 0 согласны, 0 не согласны

не пользуйтесь этим сервисом

Гость (Украина, Донецьк) 22 ноября, 2015 год после первого посещения начали снимать деньги с карты .безопасности ноль 1 согласны, 0 не согласны

В компании работают воры и мошенники.

Галина (Украина, Луцьк) 8 октября, 2015 год Easypay Украина активно работают с данной компанией. Без ведома владельцев кошельков
Easypay снимает и перечисляет денежные средства, т.е. является посредником в данной незаконной операции.

Отримувач: Тетрабіт,ТОВ
ЄДРПОУ:39705538
Банк Отримувача: АТ "УкрСиббанк"
МФО: 351005
р/р 26008574036200

Призначення платежу:Сплата за майнові права (Certificates WMZ) згідно акцептованої оферти на сайті wmcertificate.com 327158664460

В данной организации отсутствует служба безопастности.
Работник Easypay Украина, Валерий Бондаренко,руководитель сектора мониторинга EasyPay дает стандартные ответы (укрывая мошеников) -...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) 20 октября, 2014 год УЖАСНАЯ СИСТЕМА. крадет деньги Отправляете на один номер а приходит на другой. И в суд же никто не подаст на этих уродов 1 согласны, 0 не согласны
Валера 13 июня, 2014 год Частенько использую эту систему, чтобы выводить деньги с электронных счетов. Дело в том, что я работаю фрилансером, поэтому работа с платежными системами - одна из важных сторон, которую необходимо знать досконально! Меня устраивают и комиссии и то, что можно без проблем оплатить покупки в моих любимых интернет-магазинах. Доступно, удобно и качественно! 0 согласны, 1 не согласны

Сервис платежей easypay.ua

Сервис платежей easypay.ua предназначен для оплаты товаров и услуг, а именно: пополнение интернета и мобильного счета, оплата коммунальных услуг и штрафов ГАИ, а так же работают с различными банковскими операциями...

Платежные системы

Биткоин-ATM