Сервис платежей easypay.ua отзывы

Сервис платежей easypay.ua

Нет квитанции

Анна (Украина, Київ) суббота, 3 декабря Помогите с оплатой!! Вчера оплатила Avon указала номер моб. 063 534 83 87 но нет ни оплаты ни уведомлений об оплата,при этом терминал показал что операция прошла успешно! Терминал находится в г.Киев на Сагайдачного 41, приблизительно время оплаты 15:30, помогите уточнить платеж прошел или Нет?? ?
Достоинства:
  1. Все без лишних слов
Недостатки:
  1. Нет чека об оплате

ограничения

Гость (Украина, Харків) 26 октября, 2016 год превышено количество попыток пополнения по карте.Обратитесь в банк для снятия ограничения!
Вподдержке чата изипэй я так и не получил внятного ответа об этом ограничение
оератор поддеожки куда преводились деньги ответил что ограничений по карте нет изипэй вам искажает информации т.к от изипэй к нам непоступают запросы о переводе средсв!
Итог изипэй врёт в поддержке чата морозится когда конретно начинаешь мпрашивать где у...  Читать отзыв

Аферисты и мошенники!

Татьяна (Украина) 25 июня, 2016 год Аферы с платежами! Обман пользователей!
Терминал "зажевал" 100 грн. и не зачислил деньги на счет интернет-провайдера. 02.06.2016 года была оформлена заявка на проведение инкассации. Терминал уже давно работает, а операторы коллцентра кормят обещаниями когда-нибудь перезвонить и сообщить о результатах инкассации. При этом никаких сроков не озвучивают (якобы сроки предоставления отчета об инкассации являются доя них ком. тайной). Абсурд получается. Сегодня уже...  Читать отзыв

изипэй изменили введённые показания счётчиков в большую сторону

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2016 год 14.06.2016 проводил оплату через изипей за воду по 3-м счётчикам.
Есть 3 поля в форме: предыдущие показания, текущие показания и их разница.
Вводил показания:
294 (пред), 311 (тек) и 17 (разн).
После оплаты получил в распечатке цифры:
311 (пред), !! 328 !! (тек), 17 (разн).

Получается форма к моим текущим добавила разницу и посчитала новые текущие наперёд. И теперь это будет считаться как долг.

Абсолютно идентичные...  Читать отзыв

оплата через easypay списана но не дошла адресату -прошло уже 2 месяца

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2016 год Оплачивал в апреле за горячую воду и отопление через easypay, деньги с карты списаны но не дошли в киевэнерго, и теперь мне выставляют эти суммы как долг.
В easypay полностью бестолковая служба поддержки говорит что это не их проблема, разбирайтесь сами

Терминал не выдаёт квитанцию

Гость (Украина) 30 марта, 2016 год Оплатила за телефон 29.03 2016 в терминале по ул. Голосеевской, 13, что в магазине "Била" в Киеве. Квитанцию не дают и не присылают на эл. почту! Сволочи! 0 согласны, 0 не согласны

Сговор с КИЕВЭНЕРГО!

Гость 16 марта, 2016 год 14.01.16 делал оплату услуг Киевэнерго за горячую воду, цифра с квитанцией совпадают,все вроде бы как обычно, сервисом пользуемся с 2010 года, НО....нажимаю кнопку подтвердить платеж...и тут начинаеться ппц...вместо суммы за горячую воду этот сервис списывает с меня сумму за отопление, которая в разы превышает оплату за воду. Хотя в квитанции стоит оплата за горячую воду! Замешательство. Звоню в сервис, объясня....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заблокировали карту

Виктория (Украина, Київ) 27 января, 2016 год На сайте одного из киевских театров, а именно: театра оперетты, оплата билетов проходит через систему easypay, сегодня я хотела оплатить билеты, вследствие чего мне полностью заблокировал карту Райффайзенбанк Аваль, который запрос от данной системы расценивает как несанкцированную попытку снятия денег! Теперь карта заблокирована, я не могу ею пользоваться , её необходимо ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не оставайтесь равнодушными и не опускайте руки

виктория (Украина, Марганець) 12 января, 2016 год Мы стали жертвами мошенников после проведения платежа через систему easypay. Хочу обратится в суд и СБУ. Юристы посоветовали подкрепит свое обращение еще несколькими людьми которые тоже потерпели. мой эл.адрес. буду рада всем. Может удастся как то наказать этих разводил и вернуть наши деньги. 0 согласны, 0 не согласны

не пользуйтесь этим сервисом

Гость (Украина, Донецьк) 22 ноября, 2015 год после первого посещения начали снимать деньги с карты .безопасности ноль 1 согласны, 0 не согласны

В компании работают воры и мошенники.

Галина (Украина, Луцьк) 8 октября, 2015 год Easypay Украина активно работают с данной компанией. Без ведома владельцев кошельков
Easypay снимает и перечисляет денежные средства, т.е. является посредником в данной незаконной операции.

Отримувач: Тетрабіт,ТОВ
ЄДРПОУ:39705538
Банк Отримувача: АТ "УкрСиббанк"
МФО: 351005
р/р 26008574036200

Призначення платежу:Сплата за майнові права (Certificates WMZ) згідно акцептованої оферти на сайті wmcertificate.com 327158664460

В данной организации отсутствует служба безопастности.
Работник Easypay Украина, Валерий Бондаренко,руководитель сектора мониторинга EasyPay дает стандартные ответы (укрывая мошеников) -...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) 20 октября, 2014 год УЖАСНАЯ СИСТЕМА. крадет деньги Отправляете на один номер а приходит на другой. И в суд же никто не подаст на этих уродов 1 согласны, 0 не согласны
Валера 13 июня, 2014 год Частенько использую эту систему, чтобы выводить деньги с электронных счетов. Дело в том, что я работаю фрилансером, поэтому работа с платежными системами - одна из важных сторон, которую необходимо знать досконально! Меня устраивают и комиссии и то, что можно без проблем оплатить покупки в моих любимых интернет-магазинах. Доступно, удобно и качественно! 0 согласны, 1 не согласны

Сервис платежей easypay.ua

Сервис платежей easypay.ua предназначен для оплаты товаров и услуг, а именно: пополнение интернета и мобильного счета, оплата коммунальных услуг и штрафов ГАИ, а так же работают с различными банковскими операциями...

Платежные системы

Worldwallet