Сервис платежей easypay.ua отзывы

Сервис платежей easypay.ua

Рейтинг: 4.6 из 5 (131 отзыв ), просмотров: 11669

Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться!

Natalya Georgievskaya (Германия, Frankfurt am Main) 15 часов 54 мин назад Удобный и быстрый сервис, который я использую для оплаты счетов и услуг, все быстро, надежно, деньги поступают в течении 5 минут. Очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Сбой в работе системы

Василий (Украина, Дружба) 18 часов 24 мин назад Сайт https://easypay.ua в данный момент вообще не открывается.
Что же здесь хорошего?

Проверенный вариант оплаты

KristinaK (Украина, Київ) среда, 13 декабря За коммуналку плачу с помощью easypay - https://easypay.ua/utility/communal-kyiv-1 , пока не возникало никаких вопросов по поводу качества услуг. Круто что небольшая комиссия, без лишних затрат для меня 0 согласны, 0 не согласны

Надежная и быстрая система

Алексей (Украина, Київ) вторник, 12 декабря Платежи в Изи Пей всегда проходят без проблем и быстро. На их сайте можно прикрепить карту, что для меня очень удобно. Одна из самых удобных и надежных платежных систем. 1 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор

Pidgirna (Украина, Київ) вторник, 12 декабря Недавно по рекомендации друга просматривала сайт easypay, понравился удобный интерфейс и очень удобно, что можно оплатить все необходимые услуги. Через него начала пополнять мобильный и интернет, прямо на сайте https://easypay.ua/utility/communal-kyiv-1. Рекомендую! 2 согласны, 0 не согласны

Нравится сервис

Надя Курилко (Люксембург, Luxembourg) понедельник, 11 декабря Регулярно пользуюсь сервисом EasyPay. Для себя давно решила, что в своей сфере он один из лучших. Простой в использовании, ничего лишнего.Оплаты проходят быстро, никаких сбоев и ошибок в системе не наблюдала. 1 согласны, 0 не согласны

супер

Igor1996 (Нидерланды, Amsterdam) пятница, 8 декабря Отличный сервис, и очень удобный, можно оплатить за коммунальные услуги не выходя из дому что может быть прекрасней этого, вместо стояния в очередях. 3 согласны, 0 не согласны

Я доволен

Дворник Артем (Украина, Запоріжжя) пятница, 8 декабря Люблю прогресс, раньше стоять приходилось в очередях, выслушивать всякую чушь от недовольных кассиров. А теперь все стало гораздо проще, буквально в пару кликов оплачиваю почти все, что мне нужно. Система работает хорошо, один раз платеж не дошел, но я написал в продержку, и мне все перенаправили куда нужно. За год это один раз было, думаю, что это не показатель. Вот...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Экономит время

Юля111 (Украина, Kharkov) четверг, 7 декабря Платежная система позволяет мне экономить моё время, так как, через данный сервис, я не выходя из дома, делаю платежи за интернет от Дикий Сад и оплачиваю платежки по Киевгазу. 3 согласны, 0 не согласны

Удобная система оплаты.

Геннадий Александров (Украина) среда, 6 декабря Очень удобная система оплаты. Приезжал к бабушке в Киев, надо было оплатить коммунальные платежи. Думал придется в банк идти, а нет, бабушка уже пол года через easypay платит все коммунальные и телефон пополняет. Мне понадобилось совсем не много времени, чтобы сообразить, что к чему, за пол часа разобрался и все оплатил. Платеж прошел, комиссия совсем не большая. Очень...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Хороший вариант для оплаты платежей

Natasha Nizovskih (Украина, Київ) среда, 6 декабря За телефон плачу с помощью easypay https://easypay.ua/internet-tv/datagroup, перевод очень быстрый и комиссия минимальна. Ни разу не было задержек! 2 согласны, 0 не согласны

Надійна платіжна система

Наталія (Украина, Київ) среда, 6 декабря Раніше взагалі не користувалась послугами платіжних систем, не довіряла їхній роботі. Познайомилась з EasyPay за рекомендаціями друзів, тому що виникла потреба оплати комунальних послуг дистанційно. В Київгаз всі кошти перечислюються без проблем, і я також спокійна, бо надійно і достатньо зручно в користуванні. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Дмитрий (Украина, Горлівка) вторник, 5 декабря Платежная система EasyPay - моя палочка-выручалочка. Оплачиваю коммунальные услуги, а также услуги связи через программу в смартфоне. Платежи проходят быстро. А главное все доступно и понятно! 1 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Сергей (Украина, Київ) вторник, 5 декабря В целом, EasyPay - очень удобный сервис оплаты любых счетов. Лично я им пользуюсь уже, пожалуй, добрых 2-3 года и за это время никаких проблем не было. Вот и сегодня оплачивал газ в квартире через этот сервис платежей. Ввел свои данные, деньги и оплата без проблем прошла. Легко, удобно и практично.

К тому же, сервис может похвастаться большим количеством других фишек,...  Читать отзыв

Крутой сервис

Igor1996 (Россия, Великий Новгород) понедельник, 4 декабря Очень удобный сервис оплаты, не нужно ни в каких очередях стоять что бы оплатить квартплату или что то иное. 1 согласны, 0 не согласны

удобный сервис, мгновенное зачисление

Кирилл Волин Волин (Украина, Київ) понедельник, 4 декабря Пользуюсь сервисом уже полгода. Удобно всегда под рукой в смартфоне программа. Можешь оплатить большое количество услуг, так и погасить кредит. Удобная навигация и мгновенные зачисления денег в системе. 2 согласны, 0 не согласны

Пополнение сервиса

Гость (Украина, Київ) понедельник, 4 декабря Самый отстойный сервис платежей. Решил на свою голову пополнить сервис такси,пожалел уже триста раз!!! Кто решил пополнять что либо через этот сервис запомните раз и навсегда сотрудникам этого сервиса глубоко наплевать на вас и ваши проблемы. Уже три дня я жду свой платеж ,а денег все нет. Просто прочувствуйте ситуацию .... Имею последние 150 грн. в кармане решил поработать в...  Читать отзыв 0 согласны, 5 не согласны

удобный сервис

Кирилл Волин Волин (Украина, Київ) понедельник, 4 декабря Пользуюсь сервисом уже полгода. Удобно всегда под рукой в смартфоне программа. Можешь оплатить большое количество услуг, так и погасить кредит. Удобная навигация и мгновенные зачисления денег в системе. 3 согласны, 0 не согласны

Доступно и надёжно

Kate44ka (Украина, Миколаїв) воскресенье, 3 декабря Уже не помню, сколько времени пользуюсь easypay. И за коммуналку, и за телефон, и за интернет плачу через эту систему. 4 согласны, 0 не согласны

Дикий Сад

Александра Любимова (Украина, Харків) суббота, 2 декабря Через данную платежную систему провожу регулярно платеж за интернет и телевидение, который предоставляется оператором "Дикий САд". Мне это удобно и практично. 4 согласны, 0 не согласны

Я довольна этим сервисом

Алина Соловьева (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) суббота, 2 декабря Уже не первый год пользуюсь платежной системой EasyPay. На мое мнение, это лучшее что может быть для оплаты коммунальных услуг. С этой системой я теперь могу не стоять часами в длинной очереди со злыми бабками, а могу спокойно оплатить свои коммунальные счета в любое удобное для меня время даже не выходя из дома. При чем даже без малейшей комиссии. Помимо...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Пользуемся

Валя (Украина, Київ) пятница, 1 декабря С папой стали оплачивать таким образом все счета, которые нам приходят. Только начали к ней привыкать, недостаток и недоработок пока не нашли для себя. Переводить деньги в банк тоже можно! 2 согласны, 0 не согласны

Надёжная платёжная система

Инна Репникова (Украина, Запоріжжя) пятница, 1 декабря Услугами платёжной системы пользуюсь давно. Очень удобно совершать коммунальные платежы, переводы на другие банковские карты не выходя из дома. Деньги всегда приходят во время, комиссионные сейчас везде есть, здесь проценты ещё терпимые. Планирую и в дальнейшем совершать денежные операции через этот сервис, так как надёжность его проверена временем.
Достоинства:
  1. Надёжность
Недостатки:

3 дня своих денег нет на месте!

Арт (Украина, Дніпро́) четверг, 30 ноября Зарядил в терминал 2000грн для пополнения кошелька. Терминал отрапортовал что все успешно. Через полчаса проверил, денег нет. Связался со службой поддержки, сказали ожидайте. 3 день заканчивается, денег все нет. По запросу ИД пишет - заблоковано.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ______________100

Хороший сервис

Александр Пан (Украина, Kharkov) четверг, 30 ноября С данной платежной системой я работаю уже больше двух лет. И меня полностью устраивает её возможности. Потому как я не только могу проводить операции по расчету за покупки в интернете, через данный сервис, а также, что для меня очень удобно, в системе есть специальная возможность оплачивать интернет и телевидение от Датагруп, на льготных условиях, чем я, конечно, и пользуюсь. 3 согласны, 0 не согласны

Норм система

Александр Березовский (Украина, Запоріжжя) четверг, 30 ноября Два года я юзер этой платежной системы, и ничего плохого не произошло. Всегда все работало без ошибок, даже скажу больше, мои друзья ею пользуются и все довольны. Они меня и подсадили на нее.
Недостатки:
  1. не нашел

Популярная система

Оксана2020 (Украина, Хмельницький) среда, 29 ноября Отличная платежная система EasyPay, пользуюсь давно.Быстро происходят разные оплаты. Перевод денег происходит в считанное время. Проблем пока еще не возникало. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Легко и просто

Пользуюсь давно и регулярно

Евгения Тятюшкина (Люксембург, Luxembourg) среда, 29 ноября Системой платежей EasyPay пользуюсь давно и регулярно. Пополняю телефон, оплачиваю заказы, плачу за коммунальные услуги. Сбоев не наблюдала. Техподдержка всегда готова помочь, отвечают на интересующие вопросы, дают полезные советы в работе с сервисом, если возникают затруднения. 2 согласны, 0 не согласны

Легко и удобно.

Martin (Великобритания, Лондон) понедельник, 27 ноября Эта система зарекомендовала себя как одна из надежных, которой я доверяю на протяжении уже почти года. Мне нравится осуществлять платежи за коммунальные услуги, я быстро оплачиваю здесь кабельное и интернет, деньги перечисляются без задержек, квитанции в подтверждение высылаются. Грамотная и быстрая техподдержка, моментально реагируют и стараются помочь, отвечают на любые вопросы. Менять на другую не собираюсь, я доволен...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Я доволен

Витя (Украина, Тернопіль) воскресенье, 26 ноября Да, на Украине действительно удобно пользоваться этой системой и совершать разные платежи. Сбоев не было. 6 согласны, 0 не согласны

Сервис платежей easypay.ua

Сервис платежей easypay.ua предназначен для оплаты товаров и услуг, а именно: пополнение интернета и мобильного счета, оплата коммунальных услуг и штрафов ГАИ, а так же работают с различными банковскими операциями...

Платежные системы

Tax Free (Такс Фри) в Украине