Сервис платежей easypay.ua отзывы

Сервис платежей easypay.ua

Отличное решение...безкомментариев!

Дамир (Украина) 2 часа 7 мин назад Мама ежемесячно отправляла меня в сберкассу для оплаты коммунальных платежей.Я отстаивал в изнуряющих очередях по два,три часа. Наконец мое терпение лопнуло,я отказался это делать. Предложил маме перейти на электронную систему оплаты через "EasyPay".
Как гора прям с плеч,честное слово. Жить стало намного проще и мне и маме.
Советую!
Достоинства:
  1. Быстро и доступно

Рекомендую

Надя Курилко (Украина, Київ) понедельник, 19 февраля Платежным сервисом пользуюсь давно, а вот недавно оформила себе кредитную карту https://minfin.com.ua/cards/card/view/easypay-kobrend. Снятие денег в банкоматах Forward Banks без процентов, возможность бесплатно совершать удобные и безопасные расчеты на сайте EasyPay. Сервис супер, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Удобный сервис

Олег (Украина, Запоріжжя) понедельник, 19 февраля Где-то около месяца назад нашел вот такую статью http://easypay.finance.ua/. В ней подробно рассказывалось о том, как с помощью платежной системы EasyPay можно, не выходя из дома, оплачивать коммунальные услуги и как пополнять счета мобильных телефонов. Решил попробовать на самом простом - пополнить мобильный телефон. Регистрацию прошел специально, подумал, что если пройдет удачно, то воспользуюсь сервисом еще. Пополнил свой мобильный на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгода без комиссий

Анна (Украина, Київ) воскресенье, 18 февраля Всегда оплачиваю за интернет и мобильный счёт по ссылке https://easypay.ua/internet-tv/datagroup, причём без комиссий. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно и выгодно пользоваться

Олег (Украина) пятница, 16 февраля Несколько месяцев назад нашел вот такую статью http://easypay.finance.ua/. В ней подробно рассказывалось о том, как с помощью платежной системы EasyPay можно, не выходя из дома, оплачивать коммунальные услуги и как пополнять счета мобильных телефонов. Решил попробовать на самом простом - пополнить мобильный телефон. Регистрацию прошел специально, подумал, что если пройдет удачно, то воспользуюсь сервисом еще. Пополнил свой мобильный на 20...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная система.

Павел Дяченко (Украина, Кривий Ріг) четверг, 15 февраля Около года пользуюсь платёжной системой EasyPay по этой ссылке http://easypay.finance.ua/ для оплаты коммуналки и произведения некоторых покупок в интернете. В первую очередь радует то, что нет комиссии, и все денежные переводы работают как часы. Не было момента, когда меня подвёл или расстроил этот сервис. Сейчас, для большего удобства, заказал себе карту EasyPay. 0 согласны, 0 не согласны

Работаю в EasyPay.uaОтзыв сотрудника

Катерина (Украина, Київ) четверг, 15 февраля Работаю более 3-х месяцев аналитиком в компании EasyPay. Ребята молодцы, создают комфортные условия труда, поощряют и всегда придут на помощь. Коллектив дружный и отзывчивый, вместе отдыхаем после работы, обсуждаем новинки! Вполне удобный график, хорошая заработная плата и соц. пакет. Ходить на работу стало в удовольствие!
Достоинства:
  1. Хороший коллектив, бонусы, заработная плата,...
Недостатки:
  1. Не нашла

Простая и удобная платежная система

Олег Каменев (Украина) четверг, 15 февраля EasyPay - это моя палочка-выручалочка. В любое удобное ДЛЯ МЕНЯ время при помощи этой электронной платежной системы я осуществляю ЛЮБЫЕ платежи и что ВАЖНО, без очередей и толкучки!
Удобно,быстро,доступно!
СУПЕР! СОВЕТУЮ!
Достоинства:
  1. УДОБНО!
Недостатки:
  1. НЕТ!

Кидалово

Гость (Украина, Київ) среда, 14 февраля Оплачивал комуналку платеж отклонили но деньги сняли.В ответ банку говорять что платеж прошел хотя в моем кабинете видно что отклонен 0 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания отличное, но вы этого не узнаете - невозможно подключиться к серверу.

Ярослав (Украина, Київ) среда, 14 февраля В целом данный сервис зарекомендовал себя неплохо, но настораживает то, что в последнее время (не считая вирусную летнюю атаку по всей Украине) всё чаще стали возникать проблемы с соединением к серверу. При чем, это происходит не только при попытке входа через встроеный браузер или Opera, UC и подобные, но и в самом андроид приложении. Выскакивает надпись о невозможности подключения к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис. Не рекомендую!

Гость (Украина) среда, 14 февраля Оплачивал услуги провайдера... деньги с карты сняли, а в кабинет не поступили. Банк говорит что платеж прошел успешно, а те говорят что не получали... Сказали в течении 10 дней должен быть возврат... жду с моря погоды. 0 согласны, 0 не согласны

Отлична я платежная система

Ярослав (Украина) среда, 14 февраля Давно пользуюсь платежной системой EasyPay. Могу точно сказать,что с появлением этой системы проводить платежи: коммунальные, пополнение счета и другие стало просто великолепно и просто.
Это настоящий прорыв,шаг в будущее.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Отлично справляется
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Быстро и удобно

Сергей (Украина, Київ) понедельник, 12 февраля Удобный сервис. Платил за газ (easypay.ua/utility/kyivhaz) - ушло ровно 90 секунд. Указал номер счета, перевел деньги и все. Комиссия невысокая, деньги пришли быстро. Все устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь недолго, но постоянно!

Арина (Украина, Дніпро́) воскресенье, 11 февраля В финансовых вопросах EasyPay превзошел все мои ожидания. Широкий выбор услуг, высокая скорость обработок заявок, есть страница частых вопросов (http://easypay.finance.ua/). С зачислениями задержек не наблюдала, а мобильное приложение работает просто идеально. 0 согласны, 0 не согласны

Вполне рабочий сервис

Полина Ольвинрина (Украина, Донецьк) пятница, 9 февраля Не так давно знакома с системой платежей EasyPay, но успела произвести уже довольно много операций, самая первая была операция по пополнению мобильно, прошла довольна успешна, после я решила воспользоваться услугой оплаты комунальных услуг, оплатила через EasyPay, а через пару дней пошла в исполком узнать, прошла ли моя платежка, на мое удивление деньги поступили им на счет. Конечно изначально пришлось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Гость (Украина) пятница, 9 февраля Просто воруют деньги, гопники с 90-х. 0 согласны, 0 не согласны

Удобный сервис

Сергей (Украина) четверг, 8 февраля Я на сайте easypay.finance.ua узнал, как оплачивать все коммунальные услуги с помощью сервиса easypay. Удобно, что не нужно тратить время на поездку в банк или поход к терминалу. Можно сразу зарегистрироваться и потом пользоваться ежемесячно. Все платежи (за горячую-холодную воду, газ, электричество) дошли до получателей. Долгов у меня нет. 0 согласны, 0 не согласны

Платьош прошол денег нет на щету третье сутки 1500 гривен штор делать

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 4 февраля Платьош прошол денег нет на щету третье сутки 1500 гривен штор делать? 0 согласны, 0 не согласны

Ужастно

Гость (Украина, Київ) четверг, 1 февраля Платёж прошёл, деньги не получили, статус на сайте платежа заблокирован, в колл центре отвечают что в обработке, на вопрос почему пишет заблокировано не могут ответить, сумма 3600, будем подавать в суд!!! В полицию уже обратились!!! 0 согласны, 0 не согласны

Угнали изпэй кошелёк

spiridonov (Россия, Москва) воскресенье, 28 января Угнали изпэй кошелёк
Как у меня угнали кошелёк и сняли все деньги!
Схема:мошенничества
У изипэй нет двух факторной аутентификации при смене пароля!
1)Мошенник имеет выход на сотрудника изипэй который владеет базой номеров тел. а так же передвижениях сумм на кошельки,зная когда благоприятно выносить сумму!
2)Мошенник имеет выход на связь пере выпуска тел. сим карт
3)сотрудник изипэй сообщает базу тел. номера прикреплённого к аккаунту
4)В отделе связи...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. риск

Удобно, быстро и надёжно.

Александр (Украина, Нові Кривотули) воскресенье, 28 января С помощью EasyPay оплачиваю коммуналку, а на easypay.ua/internet-tv/datagroup происходит оплата за интернет. Всё это не занимает много времени и не берёт комиссий. 0 согласны, 0 не согласны

Удобный сервис

Алина Соловьева (Россия) пятница, 26 января Оплачиваю коммунальные счета только с помощью этой платежной системы. На первый раз интерфейс может показаться несколько сложным, но на самом деле все очень просто и очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Марк Захаров (Украина, Луганськ) четверг, 25 января Пользуюсь платежной системой EasyPay уже довольно давно, никогда не возникало никаких проблем. Оплачиваю все коммунальные услуги и оплачиваю так же некоторые покупки в интернете. 1 согласны, 0 не согласны

качественный сервис

Игорь Надзельский (Франция, Very) среда, 24 января Спасибо разработчикам этой платежной системы за её создание, и правильную модернизацию, обновление. Раньше всегда стоял в очередях в банке что бы оплатить ту или иную квитанцию за газ или свет, теперь можно экономить на этом свое время. Оплатил через интернет дома, что может быть лучше, удобно как никак. Заметил что ею начали пользоваться все больше людей, начинает популярность набирать, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Алина Соловьева (Россия, Тверь) среда, 24 января Я уже не первый год пользуюсь платежной системой EasyPay. Поначалу интерфейс системы мне показался сложноватым, но это только на первый взгляд. Поначалу я в основном с помощью этой платежной системы пополняла счет на свой мобильный телефон. В последнее время я использую EasyPay еще и для оплаты коммунальных услуг. Очень удобно оплачивать счета не выходя из дома. 0 согласны, 0 не согласны

Качество easypay

Анна (Украина) понедельник, 22 января Люблю эту платежную систему, за ее стабильность и надежность. За качественные и быстрые переводы. 1 согласны, 0 не согласны

EasyPay

Влад (Украина, Горлівка) понедельник, 22 января Пользуюсь этим сервисом с большим удовольствием. Через личный кабинет осуществляю разного рода платежи, начиная от пополнения телефона, и заканчивая покупками через интернет. Платежи проходят быстро и без задержек, удобное пополнение. Техническая поддержка работает круглосуточно, и всегда рада помочь в сложных ситуациях. Большим плюсом является приложение, платежная система всегда под рукой. 3 согласны, 0 не согласны

Пополнение прошло нормально

Tanya Kononyuk (Украина, Київ) 21 января, 2018 год Оплачивала покупку через этот сервис, у меня прошло все нормально и продавец ничего не говорила ни о каких задержках с переводом денег. 3 согласны, 0 не согласны

Отличный платежный сервис

Виолетта Груба (Люксембург) 20 января, 2018 год Не так давно для себя открыла платежный сервис easypay.ua. Столкнулась с ним совершенно случайно, нужно было срочно перевести деньги за заказанный товар, а Приват 24 не работал. На свой страх и риск попробовала первый попавшийся в интернете сервис об оплате. Им оказался easypay. Деньги пришли быстро, без проблем. С тех пор я перешла именно на него, удобен в применении, многофункциональный,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Простой и быстрый

Виктория Денисова (Украина, Київ) 19 января, 2018 год Очень легко переводить деньги, все очень просто устроено. И платежи идут быстро - редко когда больше пары минут жду. Через ИзиПей провожу все коммунальные платежи, и часть покупок в Интернете делаю. Никогда еще проблем не было. 4 согласны, 0 не согласны

Сервис платежей easypay.ua

Сервис платежей easypay.ua предназначен для оплаты товаров и услуг, а именно: пополнение интернета и мобильного счета, оплата коммунальных услуг и штрафов ГАИ, а так же работают с различными банковскими операциями...

Платежные системы

Tax Free (Такс Фри) в Украине