Сервис Hotels24.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Дуже непрофесійно.

Гость 17 сентября, 2016 год Непрофесійно. Дуже сумно. Намагалася забронювати житло у Славсько 7 вересня пізно ввечері. Не варто було. Цим ресурсом ніколи користуватись не буду, як і все моє оточення, в якого дуже гостра хронічна алергія на «фахівців» із таким стилем роботи.
По-перше, шановні хлопчики й дівчатка з hotels24, ви б попустились трохи. Бо про вас google розказує «Сервис бесплатного онлайн бронирования гостиниц Украины и...  Читать отзыв

Хороший сервис

Гость (Украина) 25 июня, 2016 год 2 раза у меня с букингом случался казус: бронируешь гостиницу, приезжаешь, а о тебе ни сном, ни духом. Думаю, надо что-то менять. Поменяла скрипя сердцем хваленый букинг на украинский сервис хотелс24. Забронировала хостел, но в нем не оказалось мест. Порадовало, что перезвонили и предложили другой вариант, довольно достойный. Приятно. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрое и надежное бронирование

Екатерина (Украина) 18 мая, 2016 год Благодаря этому сайту, отдыхали в отеле "Позитив" в г.Умани. Отель шикарный, природа и воздух упоительны. Парк "Софиевка" недалеко. В отеле очень доброжелательный персонал, обслуживание на высшем уровне. Номера комфортабельные. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный сервис

Ирина (Украина) 15 апреля, 2016 год Отель „Уют” был найден и забронен с помощью сервиса Hotels24ua. Достаточно часто пользуюсь их услугами. И всегда радует наличие «обратной связи»: как правило, обязательно перезвонят и уточнят, все ли в порядке, пришлют смс-кой координаты и контакты отеля и т.д. и т.п.. 0 согласны, 0 не согласны

Достойний сервіс

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Після запиту на бронювання швидко зв'язується оператор по телефону і обговорює нюанси та висилає акт поселення. З цим актом без питань поселяють. Оплачувати можна як одразу, так і при поселенні в готель. Постійно дзвонили і цікавилися, чи поселили, чи все гаразд? Відчувала турботу і впевненість, що все дійсно пройде чудово. Буду і надалі користуватися послугами сайту. 0 согласны, 0 не согласны

Супер сервис!

Наталья (Соединенные Штаты Америки, Iowa City) 11 ноября, 2015 год Наша поездка в Чернигов была спонтанной, жилье искали, уже будучи в городе. Но мы попали в такие дни, что, в какую бы мы гостиницу не обращались, везде было все занято, как и в частных квартирах.
Случайно увидела ссылку на сервис Hotels24.ua, позвонила, и специалисты в течени 20 минут подобрали нам 2 варианта для проживания.

На самом деле все иначе

Константин (Украина, Київ) 8 октября, 2015 год Цены не соответствуют заявленным, после бронирования оказалось что номер уже занят кем-то другим. Не советую 0 согласны, 0 не согласны

Отличное отношение к клиенту!

Ирина Мельник (Украина, Вінниця) 7 октября, 2015 год Очень удобно, агенты перезванивают и предлагают более удобный вариант и консультируют о выборе который я сделала. После посещения отеля(мотеля,хостела и т.д) интересуются все ли понравилось.Так же при последующем бронирование перезванивают и обращаются по имени(это приятно). 0 согласны, 0 не согласны

Отстойная контора .

Гость (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Из десяти отелей в пос. Курортное , представленных на сайте доступными к бронированию, реально доступным оказался один ! И то по цене на 50% выше указанной на сайте ! Что в принципе не допустимо для сервиса бронирования ! На мою просьбу убрать лживые предложения с сайта в течении суток никто не отреагировал ! Было предложено заказывать то , что есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис понравился

Олег (Нидерланды, Amsterdam) 22 апреля, 2015 год Помогли выбрать оптимальный по всем параметрам отель, и даже номера в отеле (ездили компанией). Удобно и быстро. Бронировали за 5 минут до выезда в горы, параллельно собирая вещи. Вот так - в телефонном режиме все и сделали.
Еще помогли оценки пользователей. Хорошо, что много отзывов.
Гость 22 октября, 2014 год Интересный сервис. Бронировал номер в гостинице, когда ездил в Киев. Удобно, что не нужно бродить по куче каких-то сторонних сайтов, куда-то звонить. Все в одном месте и предельно доступно описано. Тут же и отзывы можно почитать сразу. Единственное, что смутило, это предоплата за одни сутки, при бронировании. И если решишь отменить все, то деньги уже не вернут. Лично я планы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис Hotels24.ua

Сервис Hotels24.ua предлагает забронировать гостиницу онлайн в любой точке страны. Удобная навигация на сайте поможет вам подобрать отель отталкиваясь от даты поездки. Кроме этого, вы сможете найти свободные номера в...
, ,

Сайты новости