Сервис Hotels24.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (16 отзывов ), просмотров: 4705

Потратили мое время.

RUSLANTAMERLAN (Россия, Киевка) вторник, 30 мая Три раза подряд объекты бронирования оказываются занятыми.
По телефону сотрудники начинают впаивать свои варианты, по риелторской схеме, причем на слух.
Объявления фейковые. Сайт не соответствует сервису бронирования.

бронирование прошло в считанные минуты

Кристина (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Спасибо сайту, бронирование прошло в считанные минуты, а примерно через час с нами связался менеджер отеля и мы уточнили некоторые детали. По возможности будем и дальше бронировать через данный сервис.
Достоинства:
  1. Быстро, есть поддержка по телефону
Недостатки:

надійний сервіс бронювання

Елена (Украина, Вінниця) 22 февраля, 2017 год Передзвонили, уточнили вартість, все було швидко і зручно. Вперше маю справу з таким сервісом, тому дуже переживала, начитавшись відгуків (чомусь багато в мережі негативних) про цей сайт, але все пройшло добре, у нас не виникло ніяких проблем із поселенням. Після бронювання внесла передоплату за першу добу проживання, решту на місці, хостел знайшли без проблем. 1 согласны, 0 не согласны

Гостиница Хан-Чинар

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 февраля, 2017 год Очень хороший сервис в гостинице Хан-Чинар. Приветливый персонал. Гостиница-сказка. Все буду рекомендовать.... 0 согласны, 0 не согласны

Сэкономил кучу времени

Александр (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Быстрый отзвон оператора, после оставленной мной заявки на бронь. Сразу делал 3 брони в разных городах через данный сервис, ни в одном городе не возникло проблем, все пожелания были учтены и переданы в отели. Рекомендую данный сервис 0 согласны, 0 не согласны

Дуже непрофесійно.

Гость 17 сентября, 2016 год Непрофесійно. Дуже сумно. Намагалася забронювати житло у Славсько 7 вересня пізно ввечері. Не варто було. Цим ресурсом ніколи користуватись не буду, як і все моє оточення, в якого дуже гостра хронічна алергія на «фахівців» із таким стилем роботи.
По-перше, шановні хлопчики й дівчатка з hotels24, ви б попустились трохи. Бо про вас google розказує «Сервис бесплатного онлайн бронирования гостиниц Украины и...  Читать отзыв

Хороший сервис

Гость (Украина) 25 июня, 2016 год 2 раза у меня с букингом случался казус: бронируешь гостиницу, приезжаешь, а о тебе ни сном, ни духом. Думаю, надо что-то менять. Поменяла скрипя сердцем хваленый букинг на украинский сервис хотелс24. Забронировала хостел, но в нем не оказалось мест. Порадовало, что перезвонили и предложили другой вариант, довольно достойный. Приятно. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрое и надежное бронирование

Екатерина (Украина) 18 мая, 2016 год Благодаря этому сайту, отдыхали в отеле "Позитив" в г.Умани. Отель шикарный, природа и воздух упоительны. Парк "Софиевка" недалеко. В отеле очень доброжелательный персонал, обслуживание на высшем уровне. Номера комфортабельные. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный сервис

Ирина (Украина) 15 апреля, 2016 год Отель „Уют” был найден и забронен с помощью сервиса Hotels24ua. Достаточно часто пользуюсь их услугами. И всегда радует наличие «обратной связи»: как правило, обязательно перезвонят и уточнят, все ли в порядке, пришлют смс-кой координаты и контакты отеля и т.д. и т.п.. 0 согласны, 0 не согласны

Достойний сервіс

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Після запиту на бронювання швидко зв'язується оператор по телефону і обговорює нюанси та висилає акт поселення. З цим актом без питань поселяють. Оплачувати можна як одразу, так і при поселенні в готель. Постійно дзвонили і цікавилися, чи поселили, чи все гаразд? Відчувала турботу і впевненість, що все дійсно пройде чудово. Буду і надалі користуватися послугами сайту. 0 согласны, 0 не согласны

Супер сервис!

Наталья (Соединенные Штаты Америки, Iowa City) 11 ноября, 2015 год Наша поездка в Чернигов была спонтанной, жилье искали, уже будучи в городе. Но мы попали в такие дни, что, в какую бы мы гостиницу не обращались, везде было все занято, как и в частных квартирах.
Случайно увидела ссылку на сервис Hotels24.ua, позвонила, и специалисты в течени 20 минут подобрали нам 2 варианта для проживания.

На самом деле все иначе

Константин (Украина, Київ) 8 октября, 2015 год Цены не соответствуют заявленным, после бронирования оказалось что номер уже занят кем-то другим. Не советую 0 согласны, 0 не согласны

Отличное отношение к клиенту!

Ирина Мельник (Украина, Вінниця) 7 октября, 2015 год Очень удобно, агенты перезванивают и предлагают более удобный вариант и консультируют о выборе который я сделала. После посещения отеля(мотеля,хостела и т.д) интересуются все ли понравилось.Так же при последующем бронирование перезванивают и обращаются по имени(это приятно). 0 согласны, 0 не согласны

Отстойная контора .

Гость (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Из десяти отелей в пос. Курортное , представленных на сайте доступными к бронированию, реально доступным оказался один ! И то по цене на 50% выше указанной на сайте ! Что в принципе не допустимо для сервиса бронирования ! На мою просьбу убрать лживые предложения с сайта в течении суток никто не отреагировал ! Было предложено заказывать то , что есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис понравился

Олег (Нидерланды, Amsterdam) 22 апреля, 2015 год Помогли выбрать оптимальный по всем параметрам отель, и даже номера в отеле (ездили компанией). Удобно и быстро. Бронировали за 5 минут до выезда в горы, параллельно собирая вещи. Вот так - в телефонном режиме все и сделали.
Еще помогли оценки пользователей. Хорошо, что много отзывов.
Гость 22 октября, 2014 год Интересный сервис. Бронировал номер в гостинице, когда ездил в Киев. Удобно, что не нужно бродить по куче каких-то сторонних сайтов, куда-то звонить. Все в одном месте и предельно доступно описано. Тут же и отзывы можно почитать сразу. Единственное, что смутило, это предоплата за одни сутки, при бронировании. И если решишь отменить все, то деньги уже не вернут. Лично я планы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис Hotels24.ua

Сервис Hotels24.ua предлагает забронировать гостиницу онлайн в любой точке страны. Удобная навигация на сайте поможет вам подобрать отель отталкиваясь от даты поездки. Кроме этого, вы сможете найти свободные номера в...
, ,

Сайты новости