Отзыв о Сериал"Винил"

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/serialvinil От Женя, опубликован 3 декабря, 2015 год

Женя 3 декабря, 2015 год Судя по тизеру, который уже вышел на ю-тьюбе, сериальчик будет бодреньким) Отличный экшн о культуре "патлатых" 70-х вообще и о музыке в частности. Тогда было очень интересное время - время гениальных открытий в рок- и поп-культуре, время новых имен, время, когда можно было стать звездой за 5 минут. Бурное время, что еще сказать) На его волне мы летим до сих пор.

Кстати, соавтором проекта вместе со Скорсезе стал легендарный Мик Джаггер, фронтмэн Роллинг Стоунз, который и сам варился в том котле 70-х (как только ему удалось выжить в этом море наркотиков, музыкальной конкуренции, беспорядочных связей и выпивки - не понимаю). Так что полная достоверность сюжетных поворотов и приключений гарантирована.

Кому интересно - немного истории. Фильм с таким же названием (Винил) был выпущен еще в 1965 году, его режиссировал Энди Уорхол. Не знаю, будут ли иметь эти два проекта что-то общее. Подождем - увидим)

Сериал"Винил"

Готовится к выпуску сериал "Винил", который расскажет о взлетах и падениях, интригах и личных отношениях в шоу-бизнесе одного из самых оживленных, непредсказуемых и творческих городов США - Нью-Йорка. Действие сериала...

Сериал

Патруль Самооборона