Сериал Соблазн (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2020

Маша 22 декабря, 2014 год Начну с того, что терпеть не могу сестёр Арнтгольц! Ну, вот не нравится мне такой типаж и всё! Ничего не могу с собой поделать. В сериале Соблазн снимается как раз одна из этих сестёр Татьяна. Уж не знаю, от того ли, что во мне присутствует необъяснимая неприязнь к этой актрисе, или же от того, что это так и есть, мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 10 декабря, 2014 год Досмотреть сериал Соблазн у меня уже не было сил, еще один из стандартных сериальчиков, которые рассказывают о трудной жизни девушки из забытой глубинки. Ничего нового, все шаблонные приемы использованы и в этом сериале: главная героиня успела посидеть в тюрьме, потерять ребенка, сглотнуть целый пуд соли. Сюжет рассказывает о стандартной ситуации, когда девушка светлая душей влюбляется в мажорного парня, который отвечает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Смотрел

Челябинск (Россия, Челябинск) 5 декабря, 2014 год ПАРАЖНяК редкостный....Сюжет ниочем, главный герой Дима-вареный мажор, только смотрит кругом и молчит...слабак, трус и подлец....ФИЛЬМ-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Дина 28 ноября, 2014 год Ужас полнейший. если сядете смотреть сериал Соблазн, то имейте ввиду, что вы потеряете массу времени просто так. Актриса, которая играет Веру, вообще, мне нравится. девушка сама по себе симпатичная, и как раз в роль хорошо вошла, но этот обсосанный сюжет уже достал так, что просто сил нет. Мне вот просто интересно, кто-то еще такое смотрит? 0 согласны, 0 не согласны

Сериал Соблазн (2014)

Сериал Соблазн - новый сериал от гениев российского кинематографа. Сериал напомнит вам историю о Золушке. Простая девушка, которая живет своими взлетами и падениями, встречает галантного мужчину из Москвы. Казалось бы, что...

Сериал

Ветреная женщина (сериал)