Сериал Пес отзывы

Отзывы зрителей

Просто прикольный юмор.

gaydamak (Украина, Кропивницький) 23 сентября, 2016 год Я так понял что все приняли его за чистую монету, а фильм просто ради хохмы, чтобы вечер не был скучным, сериал интересен, и происходит как в Бетмоне в городе которого нет, вы на номера поглядите нет таких номеров не в одной стране мира. 0 согласны, 0 не согласны

Плохо,не рекомендую

anon (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Даже ради Панфилова и собаки (единственный плюс) смотреть сериал невозможно. сплошная дешевка 0 согласны, 0 не согласны
Саша 31 октября, 2015 год В сериале "Пес" сюжет интригует, отлично играют актеры (не переигрывают, что главное), но вот эта "сказочность", когда собака чуть ли не разговаривать умеет, меня просто умиляет во всех этих сериалах, типа "Рекс". В целом - сериал неплохой, качественный продукт в своей сфере, можно глянуть, когда нечего больше смотреть. 0 согласны, 0 не согласны

То что я люблю

Алина (Украина, Українка) 2 октября, 2015 год Отличный сериал, и не похожий на Рексы с Лордами и Мухтарами. Обидно, что никто из здесь писавших не смог понять, что этот сериал не о гениальном псе-полицейском (таких сериалов пруд пруди), а о Максиме Максимове. Именно он здесь - ПЕС. Это легко можно понять из заставки фильма. И, кстати ничего российского там нет. В России не принято показывать коррупцию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильм никакой...

medvin (Украина, Київ) 18 сентября, 2015 год Долго рекламированный сериал каналом ICTV, как самый украинский на поверку оказался банальным коммерческим фильмом для... российского зрителя. Полиция (похожая на российскую, но без опознавательных знаков), машины с выдуманными номерами, мелькающие городские кварталы со скоростью, не позволяющей определить место действия. Это все сделано только для того, что бы украинские власти пропустили в прокат сей "шедевр" как "не российский", но реально именно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антонина 18 сентября, 2015 год Описание сериала заинтересовало. Хотела бы узнать на каком языке сериал, и кто может киньте ссылочку на него, может даже посмотрю на досуге, это все таки украинское производство, а отечественного производителя нужно поддерживать. 0 согласны, 0 не согласны

Крук (Украина, Харків) 10 сентября, 2015 год Сериал неплохой. Некий сюрреализм присутствует, пародия на западные офисы полиции и западных полицейских с большими зарплатами которые могут позволить себе хорошее авто. Сериал снят в Украине, на экспорт, на Россию, Беларусь, Казахстан. Поэтому нет как таковой привязке к городу, стране(почему номера такие).
Но в РФ тоже немало таких сериалов с сюрреализмом где полицейские детективы работают в таких себе современных опен-офисах,...  Читать отзыв
Алла 7 сентября, 2015 год Я тоже не понимаю этого всеобщего вострога по поводу сериала. Глянула одну серию, вообще не было никакого воспоминания ни о мухтаре, ни о рексе. как по мне, то не похоже и никак не перекликается сюжет. И рекс и мухтар были гораздо интереснее. А этот пес - так, на троечку. К собаке, конечно, претензий никаких нет, но вот сам фильм, сюжет....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 7 сентября, 2015 год Хороший сериал, мне нравится. Я вообще люблю животных, в особенности собак. А тут ещё и такой умный пес по сценарию. Помню, давненько уже, смотрела зарубежный сериал Рекс, хотелось бы, чтобы и этот сериал не уступал по сценарию западникам. Начало вроде ничего... По мере просмотра посмотрим, что будет дальше. 0 согласны, 0 не согласны

нет интереса

Гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2015 год Что-то намудрили с этим сериалом. Пса показывают какими-то отрывками о его имени узнаем в 4 серии. Постановщик или не знает собак или полный дилетант два клоуна валят из ак а псина сидит виляет хвостом и гавкает а эта фраза -ПРИВЕДИ ПОМОЩЬ- он что побежал в райотдел. С пожаром вообще бред-драка в подвале а горит крыша да и по времени не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

недоганяю

Гость 4 сентября, 2015 год какая страна в етом сериале Украина или россия номера на тачках какието непонятние то ли монгольськие то ли зимбабвиские хер просцишь 0 согласны, 0 не согласны

Грубий,жорстокий. Подивилась 2 серії, більше не хочу!

Ирина (Украина, Київ) 4 сентября, 2015 год Грубий,жорстокий. Подивилась 2 серії, більше не хочу! 0 согласны, 0 не согласны
Ника 3 сентября, 2015 год Что-то очень похожее на Рекса) Помню как в детстве приходила и смотрела постоянно после школы, ни одной серии не пропускала. Кстати, с рекса у меня и возникла любовь к овчаркам. Тоже села смотреть пес, собака просто отличная. Там можно всех актеров убрать, оставить только овчарку, рейтинги все равно будут высокие.)))Вообще молодцы. Наш украинский кинематограф, конечно, не так убог, как французский...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сериал Пес

Сериал Пес - украинский телесериал, показ которого стартовал на телеканале ICTV. Стоит отметить, что "Пес" - это первый сериал украинского производства детективного жанра, который вызвал такой широкий интерес аудитории.

Главный герой...

Сериал