Сериал Палач отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1358

Сериал "Палач" - это казнь Российского кинематографа .

Зрячий крот (Россия, Москва) 19 ноября, 2015 год Посмотрел сериал «Палач» , скажу кратко и мягко …. Это - конченая и ублюдочная халтура для тупого охлоса коим по видимому считают моих соотечественников . Автор сценария - тупая дура с мышлением обдолбанной дегенератки . Не знаю, каких она обожралась мухоморов для того что бы придумать тему с маской и стрельбой в глаза, но это уже диагноз . Актеры...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 21 января, 2015 год Я тоже смотрела сериал Палач. Ужасает сама история, конечно. Столько людей убить и глазом не моргнуть, а на завтра родственникам этих людей в глаза смотреть. Это ужас. Вообще, нужно историю читать, а не из русских сериалов о таких вещах узнавать. то как сняли сериал мне не очень понравилось. Конечно, актеры старались. но слишком много пафоса, господа 0 согласны, 0 не согласны
Кира 19 января, 2015 год Я малость в шоке. Наслышана, что сериал Палач произвел взрыв серди зрителей и массу споров, стало и мне интересно посмотреть что это. Ну, я еще не досмотрела, успела вчера посмотреть только 2 серии, но уже есть что сказать. Во-первых, россияне, как всегда, несколько перекрутили историю и перевернули все с ног на голову. Да, действительно, такая история имела место быть, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сериал Палач

Сериал Палач - новый детективный сериал российского производства. В центре сюжета история, которая основана на реальных событиях. Это разоблачающая история о женщине, которая воевала против своих же... На ее совести более...

Сериал

Патруль Самооборона