Сериал "Однолюбы" отзывы

Отзывы зрителей

Лилия 14 сентября, 2013 год Очень разочарована финалом,ну не будет такого в жизни никогда.Разбиты судьбы стольких людей.Вот кто любил Машу по настоящему-это Михаил.Жаль его,добрый,порядочный.И для Кати был прекрасным отцом.А Ваня 11 лет от дочери бегал,какие у неё к нему чувства будут? 2 согласны, 0 не согласны
динель 27 августа, 2013 год Сериал потрясающий, актеры самые настоящие творцы и профессионалы, несколько раз пересмотрела и буду еще смотреть. просто Супер!!!))) 2 согласны, 1 не согласны
ВА 23 августа, 2013 год Ужасный, позорный для нашего кинематографа фильм!!!!!
Актёры в фильме сыграли просто бездарно!
Стыдно, что такой фильм показывают....
Ра 22 августа, 2013 год Такое ощущения, что пару серий сняли....потом сюжетец додумывали...потом ещё несколько серий сняли и на нетрезву голову додумывали)))
НО! смотрели с удовольствием))) так бывает
катерина 21 августа, 2013 год И это приемники нашего когда-то великого кинематографа!? печально смотреть на это! бразильское мыло отдыхает! народ, видимо, совсем за быдло держат, думают, что он совсем жизни не знает!? по жизни - Маша,конечно, остается со своим мужем хирургом, и этим была бы показана вся сила ее личности, ее высокая нравственная планка. а так что?! потакание инфантильной похоти сороколетней тетки.немудро....нежизненно... после этого хочется...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Галина 17 августа, 2013 год Обычно такие сериалы не смотрю. Но "Однолюбы" понравились. Александр Робак (Петр Яхонтов) - просто красавец!!! У каждой женщины, должен быть такой мужчина, муж, папа, дед. Замечательная история о любви, которая пройдет все испытания на прочность, . Жизнеутверждающий сериал, о том, что главное в жизни – это здоровье, дружба и любовь, которые раскрашивают жизнь в яркие краски. 3 согласны, 1 не согласны
pavelpila 15 августа, 2013 год сериал как обычно бывает утрирован в этом нет ни чего страшного все хаят что не правдоподобно но в сериалах про тюрьму тоже утрируют и все это знают но все...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Яхонтов 10 августа, 2013 год Дык а ребенок то у Маши по сути то получается от Олега финансиста, так?! 0 согласны, 1 не согласны
Лотос 12 января, 2013 год Браво актёры! Браво все, кто его создавал! Все 12 посмотрели за один выходной. Жаль закончились. 4 согласны, 0 не согласны
винницв 4 января, 2013 год супер 4 согласны, 0 не согласны
Ромашка 3 января, 2013 год Сериал потрясающий. Очень даже правдоподобный. Понравилось, как он начался - про торгошей, все действительно так и было. Мои родители тоже за счет торговли были состоятельными, но потом им не удалось остаться на той же планке. Все очень меняется: сначала ты на высоте, потом падаешь, а потом опять взлетаешь и снова падаешь) То, те кто при государстве работают, хорошо живут, то...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
lomon 2 января, 2013 год Абсолютно неправдоподобная чушь 5 согласны, 7 не согласны
Дина 26 октября, 2012 год А Маша вообще как простите меня .... ведет (не буду нецензуру использовать), любила одного, переспала с другим, только тот за порог перешагнул, потом стала жить с третьим, потом и третьему изменила...пипец просто!!! Чему она сможет свою дочь научить? 8 согласны, 8 не согласны
Дина 26 октября, 2012 год А еще мне было оооооооочень интересно посмотреть на жизнь и люовь Мани и Вани через 3 года после свадьбы...если бы дотянули в их положении...избалованая деньгами девочка, которая привыкла к комфорту, хорошей одежде, еде...папа который все может и на фоне этого папы муж, который ничего не может и с социальном плане ничего не из себя не предстваляет...

Мне в этом смысле очень...  Читать отзыв
Дина 26 октября, 2012 год Вот полностью согласна с Дмитрием насчет не фиг золото, на медный пятак разменивать, и сначало говорить- ты моя судьба, когда женщина сама говорила иди на все 4ре стороны, строй свою жизнь, так нет - остался же...

Но это не самое парадоксальное, меня больше разочаровало другое...если "така любофф великая"....типа случано встретились, зажглось- полетело, выгнала- ушел, ну потом ведь отец сказал, что у...  Читать отзыв
Анна 18 октября, 2012 год Наконец-то посмотрела зомечательный фильм, пусть и сериал. В последнее время современные фильмы не смотрю, все неинтересно, однообразно.Убийста и секс. А в Однолюбах и сюжет фильма и актеры играют (все) просто замечательно. Благодарю всех кто принимал участие в съемках этого фильма. Актеры в фильме не играли - а жили, настолько енстественно они смотрелись. Давно такой игры актеров не встречала....  Читать отзыв 9 согласны, 1 не согласны
Дмитрий 18 октября, 2012 год А не надо жить,простите,ни с пьяницей,коль слабо его перевоспитать,ни с бабой нелюбимой,дабы голову человеку не морочить,а тем более детям.Тогда возможно больше шансов будет встретить настоящее.Правда только шанс,а не 100%.Вот из-за этого и мечемся, и нашим и вашим.Предательством попахивает. 4 согласны, 2 не согласны
Наталья 18 октября, 2012 год Давно не видела такого искреннего и захватывающего сериала! Актёры играют потрясающе! Заново открыла для себя Ивана Стебунова. А тем, кто пишет о безнравственности героев, скажу так: "Проживите много лет с мужем-алкоголиком(как я, например) или с нелюбимой женщиной, тогда и будете рассуждать о том, что в жизни нельзя, а что можно, и даже нужно." Я плакала последние 2 серии и всё...  Читать отзыв 10 согласны, 6 не согласны
Вики 18 октября, 2012 год А мне очень понравился фильм!!! Смотрели с мужем на одном дыхании:))) да и Иван Стебунов - потрясающий актер!! 7 согласны, 3 не согласны
Дмитрий 18 октября, 2012 год Финал фильма-верх безнравственности героев.Торжество эгоизма и подлости.Никакая любовь этого не оправдает.На чужом несчастье свое строишь-так это называется.Как-то оправдать подобное можно только в случае случайной встречи их одиноких,причем добровольно ставшими таковыми,поняв невозможности жизни без любви.Игра артистов очень естественна,такое впечатление,что подсматриваешь из вне. 4 согласны, 5 не согласны

Сериал "Однолюбы"

Сериал "Однолюбы" -  новый популярный русский фильм режиссера Александра Цабадзе. Главные герои телесериала - две враждующие семьи Удальцовы и Яхонтовы, молодые представители которых полюбили друг друга. За тем, как сложиться...
, , , ,

Сериал