Сериал "Не зарекайся" отзывы

Сериал "Не зарекайся" смотреть онлайн канал Украина отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1210

Сериал Не зарекайся

Ваня (Украина) 30 марта, 2016 год Глупее и ужаснее придумать уже сложно. Не зарекайся - очередной отвратительный сериал телеканала Украина для людей которым в реальной жизни мало проблем и хочется увидеть чужие. Наверное видя как у других не всё так радужно и самим становится легче? Я маме запрещаю смотреть подобные сериалы, потому что всё что я слышу - это плачь, вечные визги непонятных баб. Хватит уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не зарекайся 26 серия онлайн

Юля (Украина) 19 февраля, 2016 год Почему так долго выходят серии? Выпустили одну серию и жди следующую. Я понимаю что онлайн и так удобнее смотреть чем по телевизору тем более что без рекламы, но все же интереснее смотреть именно несколько серий сразу, а иначе просто долго ждать. Может есть возможность выложить весь сериал сразу??? 0 согласны, 0 не согласны

28 серия

Марина 18 февраля, 2016 год 28 серия Не зарекайся расставила все точки... Понятное дело что Люда никогда не будет рядом с Сашей, потому что после того как она убила его брата он не сможет больше её такой принять! Но Виктория та еще прохвостка, опередила бедную Людочку. Вот вам и получайте. Сериал меня заполонил, каждый день жду новые серии. По-телевизору даже не смотрю. Только в интернете...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сериал "Не зарекайся"

Ира 21 января, 2016 год Сериал "Не зарекайся" мне сразу понравился. Бедненькая Людочка, обычная еще школьница и вот так вот её жизнь наказывает. Смотрю и очень переживаю за главную героиню. Каждую серию "Не зарекайся" жду с нетерпением, но вот только реклама очень не нравится, постоянно перебивает на самом важном месте. Сын пытался найти сериал в интернете, но не всегда его можно найти, серии выходят почти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сериал "Не зарекайся"
Сериал "Не зарекайся" на телеканале "Украина" - это большая премьера, нового сериала о довольно сложной жизни главной героини  - десятикласницы Людмилы Полищук, которая уходя на праздник первого звонка...

Сериал

Патруль Самооборона