Отзыв о Сериал "Миллиарды"

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/serial-milliardy От Коля, опубликован 5 декабря, 2015 год

Коля 5 декабря, 2015 год Лихо закрученный сюжет Миллиардов и вдохновенная игра известных актеров - позволили мне за время просмотра всего нескольких серий, успеть условно примерить на себя обе главные роли. Почувствовав при этом преимущества обоснованного финансовыми выгодами и не обремененного социальными обязательствами Бобби Аксельрода, - я все же отдаю предпочтение его идеологическому антагонисту, образ которого, в частности приверженность современным гуманистическим идеалам, методичность, системность и целенаправленность в борьбе за права американских налогоплательщиков импонирует мне больше. Рекомендую, друзья, сериал "Миллиарды" как своеобразное "окно, в манящее неизвестное" позволяющее понять плюсы и минусы обладания большими деньгами. А я намерен стать антикоррупционным прокурором! :) 0 согласны, 0 не согласны

Сериал "Миллиарды"

"Миллиарды" - это американский телесериал, отображающий оригинальное видение его создателями событий и закономерностей мира больших денег. В "Миллиардах" речь идет о жизненных перипетиях принципиального и остросюжетного противостояния.
Здесь, с одной стороны -...

Сериал

Патруль Самооборона