Сериал Мамочки (Матусі) отзывы

Сериал на 1+1

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1324

Самый лучший сериал!

Анна Дорошенко (Украина) 13 октября, 2017 год А думаю , что об этом сериале вы много слышали. Обожаю смотреть "Мамочки" со своей семьёй. Вроде бы примитивные сцены , но их так профессионально высмеивают , что ты просто не можешь остановиться от просмотра этого сериала.
Всем рекомендую!!

Зачем повторять 2 вечера подряд одни и те же серии?

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2016 год Фильм классный. Ждали его с нетерпением вечером. А тут повтор вчерашних серий. Облом. К чему бы это? Тут 1+1 подвел. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 29 марта, 2016 год Мне вот лично очень нравится как создатели сериала Мамочки умело совместили таких вот разных подруг. Потому что на самом деле они разные как по своим проблемам в жизни, разные пути в жизни, так и по характеру. Все три девченки очень разные. Но что приятно - мамочки находят общий язык и даже помогают дуг-другу. Сериал смешной и интересный и вовсе не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сериал Мамочки (Матусі)

Сериал Мамочки (Матусі) - выходит на телеканале 1+1. Главные героини сериала - это: Аня - молодая мамочка, которой очень сложно привыкнуть новой жизни, помимо ребенка, Аня старается следить и за...

Сериал

Молодежка 5 сезон