Сериал Игра престолов 4 сезон отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1069

Гена 16 июня, 2014 год Игру престолов начал смотреть недавно. Сериал реально затягивает. Мне кажется, что 4 сезон еще более непредсказуемый. Для меня стала шоком смерть Джоффри в начале сезона. Говорят мы лысую Серсею еще увидим! Как всегда радует мать драконов - Кхалиси - надеюсь ее не убьют. Очень понравилась последняя серия - эпичная битва на стене выглядела эффектно, в этой серии наконец то рассмотрел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 13 июня, 2014 год Я обожаю этот сериал! Я часто занимаюсь съемками, как флорист. Так вот - Игры Престолов теперь такая популярная тема!

Там такой необычный сценарий, развития сюжета. А вы видели эти костюмы, эти образы? Да, средневековая эпоха, но какая красотища-то!

Сериал Игра престолов 4 сезон

Сериал Игра престолов 4 сезон - новый сезон популярного сериала Игра престолов. Страна создания - США, жанр - драматическое фэнтези. Созданный по мотивам цикла "Песнь Льда и Огня" Джорджа Мартина.

Действие...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Сериал