Хозяйка - Отзыв о Сериал Хозяйка

http://www.otzyvua.net/serial-hozyayka От Гость, опубликован 26 февраля, 2016 год

Гость 26 февраля, 2016 год Актеры подобраны неплохо, особенно актриса которая играет Хозяйку, неимоверно вжилась в роль, мне даже по окончанию фильма не хочется что б ее опускали на дно, а я так понимаю, что так и будет. Актрисе, действительно, поют все диферамбы, она это заслуживает. Молодец!! Но сюжет тако"гамнястенький" . Изначально смотрю сериал и думаю: кто ж такой придумал снимать его с таким тупым как для нашей ментальности сюжетом. Вот ,повторюсь, смотрю- игра актеров нравится, молодцы, дажы в самых тупых сценах выдерживают роль, спасая этим ситуацию, а а сюжет не ну никак не заставляет даже прослезился в горьких сценах.
Но потом прочитала и просмотрела что сюжет то содрали с бразильского , кажется, сериала и меня осенило чего такие глупые сцены приходится отыгрывать столь талантливым актерам! Ну, окей, взяли за основу другой сериал, не беда, даже наоборот, но в Бразилии ведь другая ментальность, ну не подходит это мышление нам. В 24 серии впихнуть как была бедной, потом багатой, потом сново бедной и скорее всего к концу сериала сново разбогатеет. Бред . Сцены где Наташа встречается с ребёнком должны заставлять комок к горлу подымается, а ничего не происходит... Малой пока плохо отыгрывает. Хотя, желаю ему прославится и продолжать актерскую карьеру. Кирил тоже не очень хорош в этом фильме, бывали посильней у него роли. А Саша, вроде такой красавчик, умный , богатый, должен быть похож на Джеймса Бонда, а его заставили играть роль слюнтяя под маминым каблуком. Вообще смотрю только из-за актеров. Сюжет напоминает , помните были сериалы "Бедная роза " и "Богатые тоже плачут" . Эти сериалы были хитами в свое время, но если начать их пересматривать сейчас, то подумаешь: какой бред. Вот и сериал Хозяйка склонает к такой мысли. Спасибо актерам, особенно хозяйке))

Сериал Хозяйка

Сериал Хозяйка
1-го февраля на телеканале 1+1 стартует премьера нового телесериала "Хозяйка". Сериал "Хозяка" покажет историю сильной женщины, владелицы шахты и фактически всего городка, потому что вся власть в её руках....

Сериал

Патруль Самооборона