Сериал Хозяйка отзывы

Сериал Хозяйка на 1+1 смотреть онлайн отзывы

Рейтинг: 2.2 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 3416

Сериал - ОТСТОЙ!!

Жанна (Украина) 20 марта, 2016 год Хоть и прошел по телеку, наткнулась в интернете, не могу не написать! Смотрела первую серию минут десять, еще пару серий в разброс... Какая же это ФИГНЯ!!! Ставлю ноль! Но есть один актер, которого нужно отметить. Ян. Интересно, кто играет эту роль? Думаю, что есть у него перспектива))) Обязательно найду инфу об этом актере, интересно, как сложится его карьера))) 0 согласны, 0 не согласны

Жахливо

Гость (Украина) 15 марта, 2016 год Просто нема слів..... Все дуже жахливо 0 согласны, 0 не согласны

Не верю!

Татьяна (Украина, Полтава) 12 марта, 2016 год Досмотрела до конца ради принципа.. Разочарована.. Как сказал бы Станиславский: НЕ ВЕРЮ!! Особенно игра одной из главных героинь - Наташи.. Сколько пафоса в рекламе, а на выходе "ноль"...! 0 согласны, 0 не согласны

отличная игра Стефанской

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2016 год Елена Стефанская ПРЕВОСХОДНО сыграла роль хозяйки!!!Браво!!! остальные- ужас 0 согласны, 0 не согласны

Хороший серіал

Марія 10 марта, 2016 год Дуже гарний серіал, українці молодці!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы что сняли сериал но есть но)!

Гость (Украина, Конотоп) 10 марта, 2016 год Очень много ляпов сценария!Много где не продуманы действия героев, нужно давать читать сценарий всем участникам и прислушиваться к их мнению для удаления таких грубых недоразумений !)
Местами очень тупо получается и совершенно не реалистично! Очень предсказуемо и почти нет интриги.
Ребята я не видел чтоб большие ШИШКИ хавали в одной столовке с работниками) и еще и обсуждали там всякую чушь.
...  Читать отзыв

відстій!

Panteleeva Annywka (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год Жахливо 0 согласны, 0 не согласны

Примитив

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2016 год Низкопробный продукт, не достойный внимания. Драмкружок средней школы, честное слово! Сцены натянуто-наигранные, из разряда "изображаем радость, изображаем горе", сюжет примитивный, и тот передран с мыльной оперы. Теперь смешна та помпезность, с которой рекламировали сериал, на выходе просто пшик. Советую "плюсам" сосредоточиться на комедиях, а талантливым актерам театра не позориться в таких телепроектах. 0 согласны, 0 не согласны

Хозяйка

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2016 год Актеры подобраны неплохо, особенно актриса которая играет Хозяйку, неимоверно вжилась в роль, мне даже по окончанию фильма не хочется что б ее опускали на дно, а я так понимаю, что так и будет. Актрисе, действительно, поют все диферамбы, она это заслуживает. Молодец!! Но сюжет тако"гамнястенький" . Изначально смотрю сериал и думаю: кто ж такой придумал снимать его с таким тупым...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания.

Гость (Россия, Новотроицк) 20 февраля, 2016 год Класс!!!Мне лично очень нравится сериал,а на роль Хозяйки подобрали хорошую актрису,и на вид и роль играет шикарно.Вот побольше бы таких сериалов,только мало по одной серии показывайте по две,а то вроде только сел смотреть уже заканчивается. 1 согласны, 1 не согласны

полное гов...

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Одно слово Украина. Не могут наши делать. Снова все продается. Как в Украине, так и в сериале. Надоело уже. В мусор. 1 согласны, 0 не согласны

Согласна, гидота цей серіал!!!

Гость 11 февраля, 2016 год Позор для страны снимать такое фуфло, стыдно смотреть....
Вот интересно, на кого ЭТО рассчитано? Неужели на просторах моей любимой родины найдется достаточное количество зрителей ну хоть для какого-то рейтинга...
Смотреть сей продукт никому не советую, а особенно украинцам! Потому как даже если собрать весь свой патриотизм в кулак, серию досмотреть не получается(((
У меня только один вопрос..... ГОРЯНСКИЙ, ЗАЧЕМ???!!!...  Читать отзыв

гидота цей серіал.

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Було б про що хизуватися. Це сором нашій країні. А Горянський все одно молодець. 0 согласны, 0 не согласны

про сериал.

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Полная чушь! 2 согласны, 0 не согласны

так вот по поводу отечественного кино

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Еще до премьеры ленты на тв меня невероятно достала пропиаренная реклама этого продукта, а это чей то бизнес. Старая песня о новом. Ладно б действительно умная и правдоподобная вещ, а так самые негативные мысль. Отдельно отмечу уважение заслуженным артистам Украины, но к этой ерунде они не относятся. 2 согласны, 0 не согласны

Хозяйка

Гость (Украина) 11 февраля, 2016 год Ну чому в Україні не знімають нормальних серіалів? Серіал Хозяйка - це знову низкоякісний продукт нічим не відрізняється від дешевих російсьих серіалів. Единою поки що нормальною спробою зробити хоч якийсь нормальний серіал був "Слуга народа", але після десь 13 серії мені вже стало не цікаво! Бо ви відходите від теми в бруд! Гумор який ви підносите зовсім не смішний, як...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Норм.

Annet (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год нормальний серіал, можна дивитись, з кожною серією все цікавіший сюжет, навіть мій чоловік дивиться його, а ще тішить що це наш Український серіал!!! 1 согласны, 2 не согласны

Хозяйка фантастический сериал

Гость (Украина) 2 февраля, 2016 год И правда, какое отношение женщина может иметь к шахте? Да ровно ни какого. Поверьте человек связанный с шахтой и шахтерством такую фантастику смотреть не будет. Это же нужно было придумать такое, а люди еще и смотрят. Сколько можно бред всякий снимать. Снимите лучше что-нибудь полезное, что бы жить лучше стало. Мне чужие проблемы не нужны... 1 согласны, 0 не согласны

отзыв

Типичный представитель (Украина, Красноармійськ) 2 февраля, 2016 год хватило на 20 секунд этой бредятины, бабы в шахте стволовыми не работают, на поверхности да, сидят на рукоятке, но не в шахте. в шахте только маркшейдерши, нормировщицы, фельдшера, ну могли б хоть как то к реальности притянуть за уши 2 согласны, 0 не согласны

Хозяйка

Гость (Украина) 2 февраля, 2016 год А я вот смотрю, Хозяйка про шахты - как намек на Донбасс, шахтеров и тяжелую жизнь. Не зарекайся на канале Украина тоже про Донбасс. Если раньше снимали фильмы просто про деревни и проблемы, то сейчас всё будет про проблемы Донбасса и его населения. Киноделам так хочется надавить на живое, на то что у всех болит. Вы людишки смотрите, а мы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сериал Хозяйка

Сериал Хозяйка
1-го февраля на телеканале 1+1 стартует премьера нового телесериала "Хозяйка". Сериал "Хозяка" покажет историю сильной женщины, владелицы шахты и фактически всего городка, потому что вся власть в её руках....

Сериал

Патруль Самооборона