Сериал "Древние" (Дневники Вампира) отзывы

Отзывы зрителей

Дмитрий 2 октября, 2015 год Сериал "Древние" (спин офф к "Дневникам вампиров") понравится даже больше оригинальной линии повествования ("Дневников") своей динамикой, яркими эффектами и эффектными образами. Неплохо сыграли актеры. Персонажи живые, в них хочется верить и где-то к 3 серии начинаешь даже сочувствовать, забывая, что это, все-таки, "исчадия тьмы" (шутка). Кроме того, нет такой зацикленности на любовных отношениях, на которые так падки подростки (для которых,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Настя 30 сентября, 2015 год С этим сериалом выросла, если можно так сказать:)
Несколько лет назад начала смотреть первый сезон, думала неинтересно будет, наивно и скучно. Потому что сюжет - не новинка, и у всех он всегда почти одинаковый, меняются лишь герои (и то немного:).
В любом случае должен быть молодой красавец-вампир, по которому сохнут почти все девушки, а он не имеет права открывать свою страшную...  Читать отзыв
Трололошечка 29 сентября, 2015 год Смотреть Дневники вампира было для меня одно удовольствие…до 7 сезона. Никогда не понимала продолжение сериала или фильма без главного героя, это ж совсем не то! Как можно будет смотреть Дневники вампира без Елены Гилбрет? Ну как, объясните мне? С кем теперь будет встречаться Деймон? Кого теперь будет любить Стефан? И вообще все проблемы, история, приключения были завязаны на Елене –...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аня 29 сентября, 2015 год Прочитала что новый сезон сериала Древние скоро начинается наконец-то. Вообщ9е я такое не смотрела раньше, пока сестра не подсадила. С ней пару ерий посмотрела и затянуло. из-за дневников вампира пересмотрела все сумерки даже))) Хотя раньше такое считала редким шлаком. Третий сезон Первородных начнется вроде 8 октября, совсем чуть чуть осталось, недельку всего подождать. Особенно мне нравится Джозеф Морган, ка по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 3 октября, 2013 год С большим нетерпением жду премьеру сериала "Древние", который является своего рода расшифровкой некоторых серий 4-го сезона сериала "Дневники вампира". Так люблю я этот сериал, что на протяжении того времени. пока выходит новый сезон пересматриваю предыдущие с замиранием сердца, как в первый раз. Я просто балдею от Клауса (Джозеф Морган) и Ребекки (Клер Холт). Актеры очень красивые и великолепно играют своих...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Сериал "Древние" (Дневники Вампира)

Премьера нового сериала "Древние" (The Originals) Дневники Вампира состоится 3 октября 2013 года.

Трейлер "Древние" (The Originals)

Семья самых древних вампиров возвращается. Никлаус (Джозеф Морган) приезжает в Новый Орлеан, но это уже совсем не...

Сериал

Патруль Самооборона