Сергей Зверев отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 3.2 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 7618

Сергей Анатольевич вы очень нравитесь.

Гость (Россия, Ярославль) 28 июля, 2016 год Сергей Анатольевич самый яркий и интересный мужчина.Сергея смотрят не только местная публика но и публика заграницей. Сергей вызывает огромную симпатию,привлекает внимание своим превосходным эпотажем. Сергей одевается в соответствии со своим родом деятельности - работает в индустрии красоты.Многие не понимают этого да и понятно ведь это русская публика.У артиста и должны быть интересные костюмы.Сергей вызывает у многих мужчин зависть,хотя им...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Куда смотрит Кирилка Гундяев, так ни каких скреп не хватит

11 (Украина, Маріуполь) 10 февраля, 2016 год Не так страшны геи из Европы , как пид@расы из росcии 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Беларусь) 30 июля, 2014 год Если это все это у него (Зверева) серьезно, то грешно смеяться над больными людьми. Если ЭТО имидж ради денег и славы - грешно смеяться над народом, породившим ЭТО. 1 согласны, 0 не согласны
Александр 2 мая, 2014 год Этот идиот еще и поет!Но ведь надо же нам с кого то поржать,спасибо что не Безруков! 0 согласны, 0 не согласны
Vlad2014 3 февраля, 2014 год Каких идиотов из нас делают, заставляя смотреть на подобное. А теперь ещё он и запел! 1 согласны, 0 не согласны
Витёк 3 декабря, 2013 год Почему ты не умер маленьким? 1 согласны, 3 не согласны
Татьяна 28 октября, 2013 год Милые,дорогие чтож вы такие злые та вы наверно тоже ездите по детским домам проявляете небезразличие,всяческое участие к сиротам тратите на них свои заработанные деньги. А всегда не зная полностью всей сути,необладая всем знанием,не зная человека,так легко судить. Каждый должен смотреть в свое зеркало и вытерать его. По плодам их узнаете их. А каковы ваши плоды,что вы смотрете на соседа. Всех...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
игорь 2 июля, 2013 год А этого ДОЛБОЕБА кто выпустил на сцену?Звездопедрило инопланетное.Поназывали себя звездами,а майонеза в башке нет нихрена! 7 согласны, 1 не согласны
Афанасий 2 мая, 2013 год Какие всётаки у людей разные представления о симпатичности.Будь у меня такая внешность ,я бы в маске ходил,в лесу,только ночью.А Зверев был нормальный, взял и фриком стал.. 4 согласны, 1 не согласны
таня 26 апреля, 2013 год СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ КЛАССНЫЙ. НЕТ. ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ. 3 согласны, 6 не согласны
игорю 23 апреля, 2013 год Тут Фрейд уже ставил диагноз))))

Зачем вываливаете свое гуано?Серега над вами стебется,но вам недалеким не понять.Вас п***рами раз в десятьчаще и заслуженней можно назвать,чем его)))
игорь 22 апреля, 2013 год этими губами только хуй сосать,чтоб не пиздел пидарасню разную.гавнопидар 6 согласны, 2 не согласны
Totally Krossed Out © 7 апреля, 2013 год Как бы я хотел отражатся в его глазах,эх....... 0 согласны, 3 не согласны
Олег 26 февраля, 2013 год Не знаю какой он парикмахер, но певец никакой.Вульгарный,пошлый,а его ммлицо вызывает рвотные массы 6 согласны, 1 не согласны
solomon 5 февраля, 2013 год Водку с ним не пил, ничего не могу сказать как о человеке. Но если подумать хорошенько, похоже, сделал себя сам. Какого? Известность, очевидный достаток- всего этого он добился. Каким образом- а не все ли равно в нашей стране, мы же хуже папуасов. 6 согласны, 2 не согласны
Автор 29 января, 2013 год талантлив и красивshmogin@ukr.net 2 согласны, 3 не согласны
звереву 8 января, 2013 год просто фрик на каблуках)))))))))) 6 согласны, 0 не согласны
Серый 27 декабря, 2012 год Фу, когда вижу ето чмо - как будто в кучу говна вляпался. Блевотина! 11 согласны, 2 не согласны
Ася 8 сентября, 2012 год Меня тоже бесит этот Зверев губа зайчья глаза накрашеные, присудствуют пластические опирации, одет как попугай. Особенно не нравится его манеры разговора, и манеры поведения.
Просто ...  Читать отзыв
ZZZZZ 3 сентября, 2012 год О, Боже мой! О, разве он мужчина? стопроцентный гомик.

Должна же быть элементарная МУЖЕСТВЕННОСТЬ!

Сергей Зверев

Сергей Анатольевич Зверев (19 июля 1963, Култук, Иркутская область) — российский парикмахер, дизайнер причёсок, визажист, стилист. Ведущий и единственный участник реалити-шоу «Полный фэшн» (Муз-ТВ) и «Звезда в кубе» (MTV), «Звёзды...
, ,

Певцы